Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Рукоприкладство! (Бьет, значит любит???)
Рукоприкладство!
opalonДата: Вторник, 19.07.2011, 14:49 | Сообщение # 1

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Бьете ли вы своего мужа???За что??? Как он реагирует на это???А может муж вас бьет?


 
ОрхидеяДата: Вторник, 19.07.2011, 14:54 | Сообщение # 2

Татьяна ...
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Я мужа не бью 2e . Он тоже никогда на меня руку не поднимал. Считаю что это не мужчина если может на женщину руку поднять. Думаю отношения можно выяснять и без рукоприкладства. 5d6


 
МашкинаматьДата: Вторник, 19.07.2011, 14:58 | Сообщение # 3

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
У нас в семье все очень скучно! Ни драк, ни побоев, ни матов, ни сериальных страстей кто от кого кого родил. В общем закомплесовано.

 
КотаДата: Вторник, 19.07.2011, 14:59 | Сообщение # 4

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Quote (opalon)
Бьете ли вы своего мужа?

нет, 2e
Quote (opalon)
А может муж вас бьет?

тоже нет, мы оба считаем что это мужская слабость, мой муж никогда не поднимал руку на женщину!

Добавлено (19.07.2011, 15:59)
---------------------------------------------

Quote (Машкинамать)
Ни драк, ни побоев, ни матов, ни сериальных страстей кто от кого кого родил. В общем закомплесовано.

er er er er



 
КлиоДата: Вторник, 19.07.2011, 15:02 | Сообщение # 5

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (opalon)
Бьете ли вы своего мужа???

er er er я валяюсь
нет, я своего мужа не бью
Quote (opalon)
А может муж вас бьет?

насилие в нашей семье неприемлемо.




 
OlivkaДата: Вторник, 19.07.2011, 15:04 | Сообщение # 6

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Quote (opalon)
Бьете ли вы своего мужа???

Я валяюсь! опять думала тема о притеснении женщин 2e Нет, я не бью мужа, потому-что люблю и потому-что у нас с ним разные весовые категории. Нет, ну конечно могу по попке а-та-та шлепнуть, но это в шутку b
А если серьезно, то рукоприкладство в семье не приемлю ни в каких ракурсах. Даже ребенку по попе в воспитательных целях не попадало. Все можно выяснить словами, а если эмоции через край, то тарелкой об стену это максимум.


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
blago7bДата: Вторник, 19.07.2011, 15:05 | Сообщение # 7

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (Машкинамать)
У нас в семье все очень скучно! Ни драк, ни побоев, ни матов, ни сериальных страстей кто от кого кого родил. В общем закомплесовано.

Аналогично.
Уроды поколачивающие жен и детей, за частую собственной тени боятся и где нибудь в мужской компании на ражен не лезут. А "бьет значит любит" это вообще тупость какая то. Бьет значит слаб и закомплексован. И бьет там где сдачи не дадут. dntknw



 
OlivkaДата: Вторник, 19.07.2011, 15:05 | Сообщение # 8

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Ха, оказывается мы с Клио, одновременно валялись ^_^

"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
blago7bДата: Вторник, 19.07.2011, 15:06 | Сообщение # 9

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (Olivka)
Нет, я не бью мужа, потому-что люблю и потому-что у нас с ним разные весовые категории.

Круто B) , а был бы по меньше? 2e



 
OlivkaДата: Вторник, 19.07.2011, 15:09 | Сообщение # 10

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
Круто B) , а был бы по меньше?

Это в смысле "Мал золотник да дорог?", да кто ж такого кроху бы обидел? 2e


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
FronyaДата: Вторник, 19.07.2011, 15:12 | Сообщение # 11

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Я не бью и он не бьёт. Это табу.

Добавлено (19.07.2011, 16:12)
---------------------------------------------
Знаю несколько пар, где кто-то кого-то поколачивает, и все счастливы. ab dntknw


 
opalonДата: Вторник, 19.07.2011, 15:12 | Сообщение # 12

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Quote (Olivka)
Нет, ну конечно могу по попке а-та-та шлепнуть, но это в шутку

B) 2e
Мы тоже не деремся,только в шутку!!!!!!! Даже не представляю, что должно быть в голове у мужика чтобы бить свою женщину... dntknw



 
КотаДата: Вторник, 19.07.2011, 15:15 | Сообщение # 13

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
Бьет значит слаб и закомплексован. И бьет там где сдачи не дадут.

B)
у меня у подруги муж позволяет ее толкнуть, я бы точно полезла сдачу давать!



 
opalonДата: Вторник, 19.07.2011, 15:18 | Сообщение # 14

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Quote (Кота)
у меня у подруги муж позволяет ее толкнуть, я бы точно полезла сдачу давать!

Таких пар много :(
А как вы думаете есть ли женщины, которые заслуживают чтобы их ударили(провоцируют или непристойно себя ведут)???



 
КлиоДата: Вторник, 19.07.2011, 15:24 | Сообщение # 15

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
Знаю несколько пар, где кто-то кого-то поколачивает, и все счастливы.

у таких пар своя "философия", которая для меня не приемлема и недопустима. У меня даже сочувствия не вызывают те женщины которые постоянно жалуются на то что их муж периодически поколачивает. Они сами в этом виноваты, что это допускают и позволяют это делать. У меня таких несколько знакомых пар, но в защиту лучше не лезть - сами разберутся, подерутся - помирятся ...
Мужчин которые позволяют поднять на свою половину руку, считаю слабыми закомплексованными слизняками. Потому как настоящий мужчина себе такого не позволит. Хотя и женщины тоже не подарки бывают, некоторые специально провоцируют чтоб мужчина их ударил 02




 
olyaleraДата: Вторник, 19.07.2011, 15:24 | Сообщение # 16

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Quote (Машкинамать)
У нас в семье все очень скучно! Ни драк, ни побоев, ни матов, ни сериальных страстей кто от кого кого родил. В общем закомплесовано.

plus1
Только я это называю здоровыми семейными отношениями 2e


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
blago7bДата: Вторник, 19.07.2011, 15:24 | Сообщение # 17

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (opalon)
А как вы думаете есть ли женщины, которые заслуживают чтобы их ударили(провоцируют или непристойно себя ведут)???

Есть женщины которые заслуживают что бы от нее ушли. А бить того кто слабее, низко. Но я не мужчина, им виднее.



 
MistikaДата: Вторник, 19.07.2011, 15:29 | Сообщение # 18

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Quote (Машкинамать)
У нас в семье все очень скучно! Ни драк, ни побоев, ни матов, ни сериальных страстей кто от кого кого родил. В общем закомплексовано.

kl




 
КлиоДата: Вторник, 19.07.2011, 15:33 | Сообщение # 19

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (opalon)
А как вы думаете есть ли женщины, которые заслуживают чтобы их ударили(провоцируют или непристойно себя ведут)???

есть, конечно, у меня родственница такая, сначала мужа провоцирует, тот влепит ей, она обзвонит своих подружек, расскажет-пожалуется, потом они расстаются максимум на неделю, потом она бежит к нему на работу, просит его вернуться, тот возращается .... и так по кругу уже 12 лет. Цирк, не семья 2e




 
yashaДата: Вторник, 19.07.2011, 20:41 | Сообщение # 20

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Olivka)
да кто ж такого кроху бы обидел?

B) 2e
Quote (olyalera)
здоровыми семейными отношениями

ага и мы такие

Quote (opalon)
Бьете ли вы своего мужа

er er er er er er er er er er

Добавлено (19.07.2011, 21:41)
---------------------------------------------

Quote (Клио)
А как вы думаете есть ли женщины, которые заслуживают чтобы их ударили

смотри темку мать отдала трёхлетнюю дочь и ответь себе на вопрос сама




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
blago7bДата: Вторник, 19.07.2011, 20:42 | Сообщение # 21

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
смотри темку мать отдала трёхлетнюю дочь и ответь себе на вопрос сама

Та не, тут ударить мало..



 
ЛилиДата: Вторник, 19.07.2011, 20:53 | Сообщение # 22

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Я могу что-то кинуть в мужа - пульт или мышку от компа 2e Он меня никогда ab
А вообще я не думаю что кто-то бы в этой темке признался что её бьёт муж.



 
SnoopycДата: Вторник, 19.07.2011, 21:00 | Сообщение # 23

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
У меня даже сочувствия не вызывают те женщины которые постоянно жалуются на то что их муж периодически поколачивает. Они сами в этом виноваты, что это допускают и позволяют это делать

Не всегда женщина готова дать отпор, просто потому, что безумно любит. Я говорю о себе,я прошла через все это. И дело не в том, что я слабохарактерная и не могла дать отпор. Могла. Но не могла просто уйти и оставить любимого человека. Я все прекрасно понимала, но мне было искренне жаль его, поскольку человек был болен.

Сейчас в нашей семье нет понятия "ударить" в принципе. Муж знает, через что мне довелось пройти, и все понимает. Поэтому даже в шутку мы друг дружку не колотим




Та, что идет по жизни, смеясь
 
RomantikaДата: Вторник, 19.07.2011, 21:29 | Сообщение # 24

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (opalon)
Бьете ли вы своего мужа???

er er er er er
Quote (opalon)
А может муж вас бьет?

в нашей семье без рукоприкладства, и я бы нен терпела, если бы мужчина меня БИЛ!!!!!!!!!!!!!!!! у меня, если честно, это и на голову не налазит, но, к сожалению, многие женщины терпят ради детей, не понимая, что счастье может быть без драк и побоев B)


 
kisul@Дата: Вторник, 19.07.2011, 21:34 | Сообщение # 25

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Мы деремся!!!! Только в шутку, до малого вообще жестко дурачились весь дом на ушах стоял... ^_^ ^_^ ^_^ А еще кусаемся, щипаемся... ну и так далее! Чаще всего это заканчивается диким хохотом, но бывает иногда и обидами, когда кто то кого то больно укусил, или ударил! С появлением малого это происходит значительно реже, потому что он смотрит на нас и плакать начинает, думает что мы серьезно! 2e


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Рукоприкладство! (Бьет, значит любит???)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: