Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамина работа и учеба » Работа и специальность??? (Разные это понятия или нет!!!!!!!)
Работа и специальность???
zelyaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 17:21 | Сообщение # 1

Алика
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 157
Статус: Вне дома
Кто из нас не задавался вопросом : зачем я учился????или: пригодится ли мне всё это????и кто в конце концов работает по специальности????вот я , например, ещё до рождения малышки сама себе пообещала, что мой ребёнок будет учиться там где захочет!!!!!!!!и никак иначе, потому что я , типа компьютерный гений, но мне это не нужно!!!!!!!!!!!!меня к этому не тянет, но я там выучилась!!!!!!!!а у вас есть такие проблемы??? или вы учились там где хотели????

Добавлено (23.05.2010, 18:21)
---------------------------------------------
Моя рдственница выучилась на экономиста, и просидела 8 лет без работы, зато теперь она директор ecco , тот который между Интуристом и Украиной, и она теперь счастлива, хотя, до этого она задавалась вопросом типа зачем столько лет потратила зря???


 
БлеккиДата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:54 | Сообщение # 2

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
я училась по специальности(педагогика и психология) и работаю по специальности, хочу работать только в этой отрасли,к другому даже не тянет.

всем удачи

 
juliyaДата: Вторник, 25.05.2010, 00:06 | Сообщение # 3

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Когда училась, будущая профессия в строительстве была от меня настолько далека, что если бы мне тогда сказали с каким удовольствием я буду работать сейчас в отрасли строительства. да еще и конструктором, не поверила бы и засмеяла.

 
RainbowДата: Суббота, 19.06.2010, 21:22 | Сообщение # 4

Rainbow
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
Поступала в ВУЗ и точно знала чем хочу заниматься. Специальность - психолог. Работаю только по специальности и получаю кайф от своей работы.

 
ВикуляДата: Суббота, 30.10.2010, 20:54 | Сообщение # 5

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
А я ин.яз закончила - 3 языка (правда третий - испанский - везде указываю как "базовый"). Свою филологическую специальность я обожаю, только проблема в том, что я не могу найти работу. Либо стаж работы чтобы был, либо сертификаты о повышении квалификации нужны (при этом желательно, чтобы повышала я свою квалификацию где-нибудь за границей), либо же просто платят мало (как например на курсах или в в школах). Вот теперь и думаю может пойти еще курсы какие-нибудь закончить (это то после 5ти лет вкалывания в университете!!!), только какие!?! У меня ко всему остальному просто душа не лежит, нет, конечно, я была бы не против поучиться в интер-школе на телеведущую, но сейчас, с малышкой, это просто невозможно.

 
PrimaДата: Суббота, 30.10.2010, 22:56 | Сообщение # 6

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Училась по специальности международные экономические отношения, хотя попала туда не по призванию, а потому что там был английский, который я люблю, и мало математики.
Училась на дневном и с большим удовольствием. Работаю по специальности (менеджер по импорту) и сама работа нравится, но не устраивает то, что работаю на заводе и работа связана с производством, поэтому ооочень нервная. Думаю, что, если бы работала в частной конторе, то такого напряга не было и нервы были бы целыми.



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
СветлячокДата: Понедельник, 31.01.2011, 02:34 | Сообщение # 7

Светлана Скрипка
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 7
Статус: Вне дома
Подскажите где у нас городе учат флористике и аэродизайну
 
Allo4kaДата: Понедельник, 21.03.2011, 08:36 | Сообщение # 8

Alla V.......
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Я закончила магистратуру с экологии во Львове,вернувшись домой в Запорожье,мне хотелось работать по специальности,надеялась хоть что-то изменить в экологическом состоянии нашего города,но увы за такую оплату не прожить,а о семье и думать не стоило.Поэтому работала там где оплата моего труда была достойная,ведь хочется жить здесь и сейчас.


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамина работа и учеба » Работа и специальность??? (Разные это понятия или нет!!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: