Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамина работа и учеба » Довольны ли вы своей работой?
Довольны ли вы своей работой?
Вы получаете удовольствие от своей работы, или работаете ради денег?
1. Да, моя работа мне нравится [ 23 ] [46.00%]
2. Нет, работа не нравится, но хорошо платят [ 8 ] [16.00%]
3. Работа не нравится, платят мало, но другой нет [ 10 ] [20.00%]
4. Не работаю, т.к. не нашла работу по призванию [ 9 ] [18.00%]
Всего ответов: 50
chachaДата: Четверг, 08.04.2010, 19:35 | Сообщение # 1

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Отвечаю первая.
Не работала никогда, универ закончила и сижу с ребенком.
Когда Вероника пойдет в сад, буду что-то искать, но работать ради денег не стану, хочется найти то, что будет приносить моральное удовлетворение от проделанного.


 
KatrikДата: Четверг, 08.04.2010, 19:39 | Сообщение # 2

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Буду работать до второго декрета там же. После - буду искать работу поспокойней и поприятней!



 
Miracle_HannaДата: Четверг, 08.04.2010, 20:30 | Сообщение # 3

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
Не довольна, т.к. работаю на госпредприятии с директором совдеповской закалки. В общем как штык в 8 и не вставая до 5, при этом объемы и качество работы может не учитываться (бывали дни что просто целый день сидишь, особенно перед декретом). Сам директор-редкой породы хам, который, к удивлению всех, отбирал к себе в коллектив оч классных людей, с которыми мы дружим и думаю и дальше дружить будем. Зарплата-тоже оставляет желать лучшего, в общем хотелось бы другую работу.

 
ТанечкаДата: Четверг, 08.04.2010, 20:48 | Сообщение # 4

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
а я не знаю чего хочу. мне и работа моя нравится, и хочется еще где-нибудь поработать, а иногда вообще не хочется работать. Как с ленью бороться не знаю 42


 
NikochkaДата: Четверг, 08.04.2010, 20:55 | Сообщение # 5

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Скорее нет, чем да. Хотелось, чтобы было по душе, но понимаю, что в данный момент лучше не найду поэтому после декрета выйду на прежнее место, а там видно будет


 
ЛянаДата: Четверг, 08.04.2010, 22:21 | Сообщение # 6

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
работа должны приносить материальное и моральное "удовлетворение". мне повезло: и работа нравится и зарплата хорошая
 
БлеккиДата: Четверг, 08.04.2010, 22:38 | Сообщение # 7

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
вполне довольна!работаю с маленькими ангелочками в дет.саду!интересная творческая работа!правда хотела бы еще и детским психологом быть-второе мое образование

всем удачи

 
ЛянаДата: Четверг, 08.04.2010, 22:57 | Сообщение # 8

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
уменя тоже один из допломов - "детский практический психолог", хотя сейчас по этой специальности не работаю. А знания которые у тебя есть после получения второго диплома ты как раз и применяешь на практике при работе с малышами, согласись - очень помогает
 
TasyaДата: Пятница, 09.04.2010, 09:03 | Сообщение # 9

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
До декрета очень была довольна работой. Хоть и нервомотка страшная, но все таки получала удовольствие. А еще когда сначала была достойная зарплата, так вообще супер было. Сейчас руководство поменялось и не очень хочется возвращаться. Много людей сменили из тех кто долго работал. Боюсь и я могу попасть. Уже подумываю о новой работе.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
AstraДата: Пятница, 21.05.2010, 12:55 | Сообщение # 10

Татьяна
Космос
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
Ой я работала на многих работах...некоторые приносили моральное удовлетворение-денежное нет, бывало и денежного нет и морального. Но надо работать ради денег...иначе не выжить.
Последняя работа B) до декрета-нравилась ТК КИТ( бывшие сеть супермаркетов), интересная работа, отчетов правда много надо было коммерческому делать...только это единственное ужасно было.
А вообще хочется работу в общественном деле.


КВ
 
kissaДата: Среда, 26.05.2010, 15:05 | Сообщение # 11

Екатерина
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 43
Статус: Вне дома
Quote
Не довольна, т.к. работаю на госпредприятии с директором совдеповской закалки. В общем как штык в 8 и не вставая до 5, при этом объемы и качество работы может не учитываться (бывали дни что просто целый день сидишь, особенно перед декретом). Сам директор-редкой породы хам, который, к удивлению всех, отбирал к себе в коллектив оч классных людей, с которыми мы дружим и думаю и дальше дружить будем. Зарплата-тоже оставляет желать лучшего, в общем хотелось бы другую работу.

Miracle_Hanna, полностью согласна, К сожалению, в такой же ситуации. Только у меня еще и коллектив не очень, т.н. 50х50. Пока никуда не ухожу, но хочу поменять. Хотя в разводе, на одни алименты тяжело будет, поэтому боюсь срываться (((((((



 
НастикДата: Пятница, 23.07.2010, 13:39 | Сообщение # 12

Анастасия
Жовтневый
активный новичок
Сообщений: 48
Статус: Вне дома
Я тоже работаю на заводе от звонка до звонка. Коллектив не очень - процентов 25% дружат, остальные грызутся как змеи в банке. Бывают дни, что работа нравится (интересная тема попадется), но это редкость. Зарплата тоже не большая.
До декрета муж не разрешал оттуда уходить - соц пакет хороший. Вот выходить через год, а идти кроме завода особо и некуда. После 30 с маленьким ребенком не особо охотно берут.
Вот сижу и думаю - стабильность или рискнуть. Боюсь остаться у "разбитого корыта"



 
margo83Дата: Пятница, 23.07.2010, 21:43 | Сообщение # 13

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Танечка, сорвала слова с моих уст 2e
Quote (Танечка)
а я не знаю чего хочу. мне и работа моя нравится, и хочется еще где-нибудь поработать, а иногда вообще не хочется работать. Как с ленью бороться не знаю

Вообще работа нравилась, а вот З/п можно бьло бы и побольше :(
Пока в декрете (буду сидеть все три года ^_^ ), а потом хочу вернуться, если не найду ещё интереснее, ну или с нормальной оплатой... 27
 
vasilisa77779Дата: Пятница, 23.07.2010, 21:57 | Сообщение # 14

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Мне моя работа и нравится и не нравится. Но больше мне нравится быть с моей манюнкой, а пока, что буду сидеть до 3 лет наслаждаться материнством а то потом выйду на работу и буду видеть ее несколько часов в день, буду скучать 10c

 
margo83Дата: Пятница, 23.07.2010, 23:03 | Сообщение # 15

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Astra)
А вообще хочется работу в общественном деле

B) и мне оооочень нравиться общественная работа (такая у меня и была 2e ) хотя это и тяжело в моральном плане, уж очень всё близко к сердцу принимаю :(
Quote (vasilisa77779)
Но больше мне нравится быть с моей манюнкой, а пока, что буду сидеть до 3 лет наслаждаться материнством а то потом выйду на работу и буду видеть ее несколько часов в день, буду скучать

^_^ я когда родила - в одноклассниках и вконтакте статус установила "Мама - самая лучшая работа во Вселенной!!!" 27
 
BONDARKAДата: Суббота, 31.07.2010, 20:39 | Сообщение # 16

BONDARKA
Хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 135
Статус: Вне дома
очень люблю свою работу. Пишу контент (текстовое наполнение) для сайтов разных тематик - вот оно, счастье :) ну и доход это приносит неплохой. Сейчас могу даже выбирать, с кем сотрудничать, а с кем нет - в основном выпадает работать с московскими студиями. А в Украине работать на местных работодателей невыгодно - слишком дешево.



 
TanyunyjДата: Суббота, 09.10.2010, 22:32 | Сообщение # 17

Таня
Космос
заинтересованный
Сообщений: 126
Статус: Вне дома
Quote (Ляна)
работа должны приносить материальное и моральное "удовлетворение". мне повезло: и работа нравится и зарплата хорошая

Это про меня 2e
Безмерно счастлива по этому поводу,т.к. искала себя оч долго.



 
raeno4kaДата: Пятница, 05.11.2010, 22:59 | Сообщение # 18

Светлана
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Мне не нравится диктаторский строй на моторе


 
АнчаДата: Пятница, 03.12.2010, 21:53 | Сообщение # 19

Анна
Заводский
Читатель
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Мне работа моя нравится, но хочется какого-нибудь движения, подумаю начать свое дело, только вот решится всегда тяжело)

 
xeniaДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:25 | Сообщение # 20

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Я очень люблю свою работу.Мне доставляет удовольствие помогать людям,облегчать им физические страдания.Очень приятно,когда Они выписываясь,искренне благодарят за мою работу и заботу.Нравится общаться на работе с умными и образованными людьми.В общем моя работа меня вполне устраивает.Плохо только,что мой труд не достойно оплачивается в нашем государстве,впрочем,как и многий другой труд.

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
arishaДата: Вторник, 21.12.2010, 01:09 | Сообщение # 21

Ирина
Заводский
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
Да, очень сложно работать там, где не подуше. %) Выйду с декрета, буду что-то искать... очень хочется, чтобы работа приносила удовольствие!

Счастливая мама!

 
bagiraДата: Четверг, 13.01.2011, 01:02 | Сообщение # 22

Елена Григарьева
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
Я ^_^ свою работу очень люблю, считаю себя очень счастливым человеком, т.к. делаю то что нравится, да еще и деньги за это получаю хорошие!
 
HelgaДата: Четверг, 13.01.2011, 11:19 | Сообщение # 23

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Отвечаю первая.
Не работала никогда, универ закончила и сижу с ребенком.
Когда Вероника пойдет в сад, буду что-то искать, но работать ради денег не стану, хочется найти то, что будет приносить моральное удовлетворение от проделанного.

)) ну если есть кому обеспечивать на 1000 % из 100 , то конечно можно))




 
SnoopycДата: Среда, 23.03.2011, 18:37 | Сообщение # 24

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Я и рада своей работе, и не рада. Работаю я учителем, и этим все сказано. Люблю работу за то, что постоянно общаюсь с детьми, учу их и сама учусь вместе с ними. И в этом основная проблема: дети нынче в школе не особенно жалуют учителей, и это мягко сказано. А тут еще а зарплата никудышняя...Так что пока в декрете сидеть буду, планирую перейти на другую работу, благо образование позволяет))



Та, что идет по жизни, смеясь
 
NushaДата: Среда, 23.03.2011, 19:22 | Сообщение # 25

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Мне работа нравилась + коллектив, иногда бывала очень загружена все 8 часов, иногда не очень. Зарплату хотелось бы побольше. Пока в декрете, а там или вернусь, или поищу что-нибудь новое.

 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамина работа и учеба » Довольны ли вы своей работой?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: