Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамина работа и учеба » как успешно пройти собеседование на работу? (какие вопросы при приеме на работу вам задавали,как отвечали)
как успешно пройти собеседование на работу?
RomantikaДата: Четверг, 23.06.2011, 14:46 | Сообщение # 26

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (Vesta)
этот вопрос все любят и как ты отвечала?


я еще в универе училась, вот как я отвечала, я родилась, и это мое самое первое достижение, которое помогает мне добиться в этой жизни других достижений - закончить школу с золотой медалью и поступить на бесплатное обучение и добиться , например, в вашей компании профессиональных достижений 2e
так что все наши достижения взаимосвязаны 2e


 
dasha0310Дата: Четверг, 23.06.2011, 14:47 | Сообщение # 27

Дарья
Космос
активный участник
Сообщений: 335
Статус: Вне дома
Vesta, да, я поняла что на собеседовании главное не бояться и не теряться. А если собес. не прошла, то еще не известно кому не повезло больше 27

 
VestaДата: Четверг, 23.06.2011, 14:48 | Сообщение # 28

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
Quote (Romantika)
я еще в универе училась, вот как я отвечала, я родилась, и это мое самое первое достижение, которое помогает мне добиться в этой жизни других достижений - закончить школу с золотой медалью и поступить на бесплатное обучение и добиться , например, в вашей компании профессиональных достижений

классный ответ перспективного сотрудника!!! B)


 
RomantikaДата: Четверг, 23.06.2011, 14:50 | Сообщение # 29

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Vesta, спасибо, но на работу меня не взяли, т.к. я еще училась в универе, а им нужно было на полный рабочий день

 
dasha0310Дата: Четверг, 23.06.2011, 14:51 | Сообщение # 30

Дарья
Космос
активный участник
Сообщений: 335
Статус: Вне дома
Quote (Vesta)
классный ответ перспективного сотрудника!!!

мне тоже понравился, но я, к сожалению,
Quote (Romantika)
закончить школу с золотой медалью и поступить на бесплатное обучение
этого о себе сказать не могу (((


 
VestaДата: Четверг, 23.06.2011, 15:05 | Сообщение # 31

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
Quote (dasha0310)
спасибо, но на работу меня не взяли, т.к. я еще училась в универе, а им нужно было на полный рабочий день

Quote (dasha0310)
еще не известно кому не повезло больше

я тоже так всегда рассуждала со стороны соискателя, а на месте работадателя, честно признаюсь, приходится рассуждать по другому.


 
dasha0310Дата: Четверг, 23.06.2011, 15:14 | Сообщение # 32

Дарья
Космос
активный участник
Сообщений: 335
Статус: Вне дома
Vesta, ну конечно, все правильно. Смотря на месте кого ты находишься!
Я помню на заводе в юр.отделе работала, так такого насмотрелась :( Людей с цехов сокращали или просто увольняли, они к нам идут за советом как этого избежать, а мы не имели права советовать, мы же интересы завода защищали. Особенно жалко было старшее поколение, сидят плачут, а я помочь не могу, у меня прям сердце разрывалось :( :( :( Ну это я уже от темы далеко ушла, извините )


 
БеллаДата: Четверг, 23.06.2011, 16:39 | Сообщение # 33

жить легко
Шевчик
активный участник
Сообщений: 285
Статус: Вне дома
я заполняла анкету в которой был вопрос "умеете ли вы хранить чужие секреты".
А потом на собеседовании задавали вопросы , на которые только и приходилось отвечать "секрет фирмы", разными словами 2e
 
VestaДата: Четверг, 23.06.2011, 18:33 | Сообщение # 34

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
Quote (dasha0310)
Особенно жалко было старшее поколение, сидят плачут, а я помочь не могу

как я тебя понимаю...
Quote (Белла)
умеете ли вы хранить чужие секреты

ага, вопрос с подковыркой 27


 
Er1caДата: Понедельник, 27.06.2011, 13:53 | Сообщение # 35

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
мою подругу на собеседовании просили рисовать разные фигурки 2e (психологический тест какой-то),... а потом спрашивали как она окончила универ с красным дипломом или нет. сказала - нет! а ей сразу: а по каким предметам у вас были тройки? подруга говорит: по физкультуре на первом курсе; по социлогии, по черчению. при том что универ был экономическим. а её дальше с поддевкой спрашивают: ну что же вы бегаете плохо или прыгаете? или рисовать не умеете?
dntknw потом сказали, что волосы нужно собирать красиво в хвостик, и макияж должен всегда присутствовать dntknw
кошмар! а она шла на собеседование на должность помощника или бухгалтера или аналитика.... не помню уже.
при том мою подругу добило то, что собеседование проводила девушка, которая на год её старше, и работает не больше года и сидит в короткой юбке и чулках в сетку.
в общем ей перезвонили, но на работу к ним она не пошла. сказала - странные какие-то dntknw


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамина работа и учеба » как успешно пройти собеседование на работу? (какие вопросы при приеме на работу вам задавали,как отвечали)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: