Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамина работа и учеба » Не потерять знания во время декрета!
Не потерять знания во время декрета!
ВикуляДата: Среда, 19.01.2011, 22:06 | Сообщение # 1

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
Расскажите, кто как подпитывает свои знания по специальности в декрете!?!

 
ЛянаДата: Среда, 19.01.2011, 22:12 | Сообщение # 2

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
2e 2e 2e
работаю удаленно из дома со второй ночи после роддома,
ездила (еще с малой до годика) в Киев на семинары пару раз
а так - книги, интернет
 
ЛилиДата: Четверг, 20.01.2011, 08:32 | Сообщение # 3

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
5 лет отучилась в институте, ушла в декрет. Теперь тоже думаю, кто меня потом на работу возьмёт, наверное всё забудеться. вся учёба. но читать например макроэкономику или ещё что-нибудь из этой оперы у меня нет ни временя ни желания


 
juliyaДата: Четверг, 20.01.2011, 10:01 | Сообщение # 4

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Актуальный вопрос. Я вот на днях звонила на работу, и была в ужасе - я забыла отчество секретаря :( А что говорить о работе...Одна надежда. что не только головой, но и руками буду вспоминать (конструктор я). Уже совсем скоро на работу... Ох, чувствую, буду вспоминать и как рамку на чертеже чертить, чего говорить о расчетах. ab

 
ВикуляДата: Четверг, 20.01.2011, 12:36 | Сообщение # 5

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
У меня ин.яз - язык забывается безумно быстро! Понимаю, что на работу будет очень тяжело устроиться. По мере возможности читаю литературу на англ., ездила летом в разговорный клуб, с весны опять хочу туда походить, фильмы смотреть на ин.яз возможности вообще нет (Маша не дает). Осенью была на собеседование, на должность "Переводчик основных европейских языков" и ужаснулась, с языковыми тестами я справилась, но помимо языка они поинтересовались могу ли я устанавливать программы (они перечисляли какие, я уже и не вспомню), в каких программах я могу работать, могу ли я создавать сайты. Меня не взяли... После собеседования я поняла, что кроме языков надо усовершенствоваться и в других направлениях. В общем для меня работа это больной вопрос, потому что до декрета я не работала и работу придется искать неизвестно как и где. Вот и хотела поинтересоваться кто как усовершенствуется профессионально в декретном отпуске!!!

 
ЛянаДата: Четверг, 20.01.2011, 12:40 | Сообщение # 6

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
итого: несмотря на место работы
Quote (Викуля)
надо усовершенствоваться и в других направлениях.

Добавлено (20.01.2011, 13:40)
---------------------------------------------
вот только времени на это нет :( :( :(

 
atarina2007Дата: Пятница, 28.01.2011, 23:40 | Сообщение # 7

Екатерина
Хортицкий район
Читатель
Сообщений: 19
Статус: Вне дома
Пока делала упор только на книги для детей (от книжек-читанок до лечебников). теперь ищу новые документы из нета , распечатываю и обрабатываю. все что связано с бух-рией.

 
yul-stepanyukДата: Суббота, 29.01.2011, 13:09 | Сообщение # 8

Юлия
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 250
Статус: Вне дома
Я внимательно слежу за законодательством, я глав бух. и еще веду одну фирму, вырываюсь 1 раз в 2 недели и все. ^_^

 
NushaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:07 | Сообщение # 9

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Времени пока не хватает. Недавно правда звонили с работы, консультировались насчет программ, так еще вспомнила в чем суть дела.

 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамина работа и учеба » Не потерять знания во время декрета!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: