Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины проблемы и заботы » Чем вывести пятно на одежде?
Чем вывести пятно на одежде?
sweetieДата: Среда, 08.12.2010, 13:46 | Сообщение # 26

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
мамаМаши, я думаю, что amway - справится с корректором...
zonse, а приобрести его можно только у людей, которые занимаются продажей продукции amway. Если, что обращайтесь у меня подруга занимается. 27



 
kisul@Дата: Среда, 08.12.2010, 19:38 | Сообщение # 27

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
И прикольная и удобная

nastoyka, ну от того что она покрасилась, она же не перестала быть таковой)))



 
мамаМашиДата: Четверг, 09.12.2010, 08:38 | Сообщение # 28

Юлия
Космос
Читатель
Сообщений: 84
Статус: Вне дома
sweetie, скиньте, пожалуйста, телефончик подруги в ЛС.
 
nastoykaДата: Четверг, 09.12.2010, 10:17 | Сообщение # 29

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Quote (kisul@)
nastoyka, ну от того что она покрасилась, она же не перестала быть таковой)))

kisul@, ну это понятно, но с эстетической точки зрения укрываться линялой простынкой как-то совсем не хо... dntknw



 
Oxy_NДата: Вторник, 11.01.2011, 09:25 | Сообщение # 30

Оксана
16-й Хортицкий
Читатель
Статус: Вне дома
А я недавно открыла для себя пятновыводитель в Лотосе - не смотря на то , что у меня и Ваниш и Эмвей есть.. а старые пятна от шиповника и фруктовых пюре вывелись только им... может пока новые - так вот он мой спаситель
порошок Astro oxy power продается в баночках, с детками на картинке, синяя этикетка - он идет как для белого так и для цветного. ноя брала именно порошок - бывает и гель - но мне не понравился ... при чем отстирывала слюнявчики которым уже год...сетра вывела им пятно которому пару лет

Добавлено (11.01.2011, 10:22)
---------------------------------------------
бывает не только в банках . но и в пакетиках по 100 грамм.

Добавлено (11.01.2011, 10:25)
---------------------------------------------
b девочки , забыла уточнить - Эмвеем эти пятна выводить не пыталась, руки не доходили...

 
VegaДата: Суббота, 15.01.2011, 08:27 | Сообщение # 31

Инна
Правый, любимый.
Читатель
Сообщений: 243
Статус: Вне дома
А я всегда сатраюсь застирать свежее пятно, но если не успела, или не дома выпачкались, вечером на еще НЕ СТИРАННУЮ вещ ваниша и все выводится.


 
супермамаДата: Четверг, 04.08.2011, 15:16 | Сообщение # 32

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 178
Статус: Вне дома
а мне посоветовали ДРЕФ пятновыводитель!!!пока довольна! ^_^ ^_^ ^_^



 
BesenokДата: Четверг, 04.08.2011, 15:53 | Сообщение # 33

Оля
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 570
Статус: Вне дома
девочки, а кто знает чем можно вывести пятно от мазута? у меня уже две вещи в этой каке :(

 
nastoykaДата: Четверг, 04.08.2011, 19:29 | Сообщение # 34

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Besenok,однажды уже пришлось применять и как оказалось успешно - нанести на место загрязнения небольшой слой маргарина или масла, после того как масло впитает в себя мазут одежду нужно постирать. Надеюсь и тебе поможет 27


 
BesenokДата: Пятница, 05.08.2011, 16:36 | Сообщение # 35

Оля
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 570
Статус: Вне дома
nastoyka, спасибо ^_^ , надо попробовать... а то так жалко вещи :(

 
ФедькинаматьДата: Среда, 21.09.2011, 18:14 | Сообщение # 36

Ольга рейки
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
мне нравится продукция фирмы "сарма",особенно отбеливатели

url=http://mamka.ru/][/url]
 
ИяДата: Среда, 21.09.2011, 23:14 | Сообщение # 37

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
Мне тоже САРМА нравится.

У меня сегодня очень полезное настроение — меня одну можно на войну отправлять...
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины проблемы и заботы » Чем вывести пятно на одежде?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: