Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины проблемы и заботы » пособие
пособие
MARINAДата: Четверг, 29.09.2011, 11:04 | Сообщение # 1

MARINA GANOCHENKO
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Девчёнки кто знает почему задерживают дет.пос.? Моему сыну уже2.5мес. мы еще не разу не получали пособие!? хотя документы отнесли 3.08.2011. обещали после 25.09 но теперь говорят может быть в конце этого месяца. Это не точно они не знают. Что делать? :(


 
kisul@Дата: Четверг, 29.09.2011, 11:13 | Сообщение # 2

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
MARINA, ждать)


 
Я_ВероникаДата: Пятница, 21.10.2011, 15:41 | Сообщение # 3

Вероника Разумная
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
Звонить в совбез. Везде работают люди, которым свойственно ошибаться, вдруг вас пропустили, не подали в списки! Вы получили под подпись бумажечку в которой расчет пособия на 3 года?



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины проблемы и заботы » пособие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: