Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины проблемы и заботы » Как вы экономите? Откладываете денежку? (делимся секретами)
Как вы экономите? Откладываете денежку?
ЮличкаДата: Суббота, 23.07.2011, 10:21 | Сообщение # 1

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
dntknw

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
ДракошкаДата: Суббота, 23.07.2011, 10:32 | Сообщение # 2

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Разве с нашим выбором СП можно экономить 2e У меня только в банке деньги остаются не тронутыми. открываю депозит на 6 месяцев с возможностью пополнять и частенько кидаю туда помимо сумм с зарплаты, по 10-20 гривен, собирается приличные суммы, должна сказать B)


 
ЮличкаДата: Суббота, 23.07.2011, 10:34 | Сообщение # 3

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Дракошка)
открываю депозит на 6 месяцев

% начисляются, какие?


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
ДракошкаДата: Суббота, 23.07.2011, 10:36 | Сообщение # 4

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
мало, не знаю самой системы, но у меня в Привате получается, на каждую тысячу 50-70 гривен, наверное зависит, сколько и когда вносилось dntknw


 
kisul@Дата: Суббота, 23.07.2011, 10:43 | Сообщение # 5

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
да, согласна, экономить и собирать можно только в банке, желательно трехлитровой 2e . У нас не получаеться откладывать, может потому что особо не с чего)))


 
ЮличкаДата: Суббота, 23.07.2011, 10:52 | Сообщение # 6

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Дракошка)
но у меня в Привате получается, на каждую тысячу 50-70 гривен,

В МЕСЯЦ?


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
ДракошкаДата: Суббота, 23.07.2011, 11:32 | Сообщение # 7

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
2e Юличка, не за полгода

Добавлено (23.07.2011, 12:32)
---------------------------------------------
kisul@, тоже раньше думала что не с чего, а вот 10, 20 гривен и за полгодика B) Муж был против, но получив сразу на лапы не малую сумму, удивился. Сума на отдых собралась легко и без всяких там "перехватов" у родителей B)



 
ЯнаДата: Суббота, 23.07.2011, 11:38 | Сообщение # 8

Яна
активный новичок
Сообщений: 36
Статус: Вне дома
Мы откладываем (хотя с сп особо не отложишь:)), а банкам почему-то доверия пока нету 16

 
КотаДата: Суббота, 23.07.2011, 14:12 | Сообщение # 9

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Дракошка, согласна с тобой! Мы тоже в банке открывали депозит, и каждую неделю докладывали деньги (з/п муж получает еженедельно). Очень удобно! Подсобирали на машину небольшую сумму... Сейчас пока долги отдаем, я стараюсь, на СП отдельно отложить, а ближе к осени, опять откроем депозит! B)


 
RomantikaДата: Суббота, 23.07.2011, 14:23 | Сообщение # 10

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
да уж СП и экономия - это не реально , глаза разбегаются - руки нагребают 2e
Экономить пытаемся, просто есть негласно место, где лежит заначка, туда и стараемся отложить, а на счет депозита - надо мужу предложить, хотя он не любитель такого


 
wwcДата: Суббота, 23.07.2011, 14:33 | Сообщение # 11

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Читаю и восхищаюсь!
Вообще не умею откладывать или экономить! С самого первого в жизни своего рабочего дня у меня принцип: захотела - заняла - приобрела - отдала долг. По другому не умею. Мужа это сильно раздражает и дергает. Он в этом смысле полная противоположность: зарплата расписана, сумма, НЗ и прочаа ерунда.
Отложить не смогу, так как не умею отказывать себе. А если будет долг - это меня стимулирует.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
ЛилиДата: Суббота, 23.07.2011, 14:57 | Сообщение # 12

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Если бы я жила сама и надеялась только на себя, то наверное откладывала бы. А так мы ничего не откладываем. Точнее я не знаю, думаю что муж откладывает с каких -то дополнительных доходов, о которых я ничего не знаю. Я не злюсь, знаю что эти деньги идут в семью и не куда больше. Если у нас намечается какая-то большая покупка - муж даёт N-ную сумму денег и мы идём вместе покупаем. А так у меня есть маленький депозит. Каждый месяц снимаю 70 грн. мелочь а так приятно ^_^


 
RomantikaДата: Суббота, 23.07.2011, 15:10 | Сообщение # 13

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
А если будет долг - это меня стимулирует.

мы с мужем очень не любим быть в долгу 2e лучше подсобираем, я могла на крайняк у сестры занять раньше 27


 
AnGel_GirlДата: Суббота, 23.07.2011, 15:19 | Сообщение # 14

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
Знаю, что "отлаживается" только то, что лишнее (или не совсем нужное на тот момент). Когда-то я жила от копейки до копейки, и их не хватало даже на самое необходимое. Даже если бы я очень захотела отложить - не смогла бы. Но это только мои мантры: "ЛИШНЕЕ ОТЛАЖИВАЮ!". А остальное трачу.

Сообщение отредактировал AnGel_Girl - Суббота, 23.07.2011, 15:24
 
МашкинаматьДата: Суббота, 23.07.2011, 18:45 | Сообщение # 15

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
не снимаем с карточек всю сумму. Если доходы не через карточки, обсуждаем сколько отложить, сколько на хозяйство Но практика показывает, что если деньги не на карточке то и тратятся быстрее и в долг часто даем.

 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины проблемы и заботы » Как вы экономите? Откладываете денежку? (делимся секретами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: