Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Жди меня! (Вы хотите найти кого-то? тогда вам сюда!!!)
Жди меня!
ФеяДата: Суббота, 03.04.2010, 08:05 | Сообщение # 1

Елена
активный новичок
Сообщений: 52
Статус: Вне дома

Девчонки, давайте здесь отписываться о тех, кого ищем!
Бывало так, что общаешься с человечком(на работе, в роддоме, в учебном заведении, на курорте и т.д.), а потом по каким-то причинам это общение прекращается, и очень хочется его возобновить, но без помощи посторонних людей это не возможно, т.к. радиус поиска может быть огромным.
Вот и я как-то потеряла связь с одним запорожским парнем, зовут его Марченко Дмитрий, жил он если не ошибаюсь на Бабурке, очень хотелось бы найти его, узнать как сложилась его судьба, женился, есть ли дети???
Помогите!



 
БлеккиДата: Суббота, 03.04.2010, 12:50 | Сообщение # 2

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Я ЕГО ЗНАЮ,ЕСЛИ ЕМУ ПРИМЕРНО 25-26 ЛЕТ то я с ним училась до 8 класса.Но где сейчас живет сказать не могу.Только года два назад о нем слышала 04 если он-могу кое-что о нем рассказать.

Добавлено (03.04.2010, 13:50)
---------------------------------------------
а я в свою очередь-ищу подругу Оксану Чабан-она жила на правом берегу.Не общаюсь с ней лет 6,очень хочется узнать что с ней .Ей 25-26 лет 66


всем удачи

 
ФеяДата: Суббота, 03.04.2010, 13:42 | Сообщение # 3

Елена
активный новичок
Сообщений: 52
Статус: Вне дома
Quote (Блекки)
Я ЕГО ЗНАЮ,ЕСЛИ ЕМУ ПРИМЕРНО 25-26 ЛЕТ

Мне было 16 лет(это мой через три колена родич, точнее брат!), а он в армию ушел! после института(или он его не закончил 56 ) Может так и есть, у него еще брат есть Сашка!, мама, т. Наташа, учитель ( по моему). Узнай, пожалуйста! и.... желательно не заметно, мне бы его еще электронку, я бы его ошарашила! 63 СПАСИИИИИИИИИИИИИИИБОООООООООООООООООО 63 63 63


 
БлеккиДата: Суббота, 03.04.2010, 13:57 | Сообщение # 4

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
я с ним лично не общаюсь.Электронный адрес не знаю.Он жил раньше в моем доме,потом с мамой переехал.Брат младший действительно есть,но мне кажется его Женей зовут.Одна моя знакомая его недавно видела.Вроде еще холост.РАНЬШЕ 3 ГОДА НАЗАД ОН ВСТРЕЧАЛСЯ С ОДНОЙ ДЕВЧЕНКОЙ,ПОТОМ РАССТАЛИСЬ.А что у него сейчас на личном плане-не знаю.Если вдруг Его увижу-могу передать что его ищут-но сюрприза уже не получиться.Так как ему о тебе сообщить?Но когда это будет-Неизвестно,я надеюсь на случайную встречу 56

всем удачи

 
ФеяДата: Суббота, 03.04.2010, 14:25 | Сообщение # 5

Елена
активный новичок
Сообщений: 52
Статус: Вне дома
Quote (Блекки)
Женей

56 может я путаю, давно это было....)))
Quote (Блекки)
Так как ему о тебе сообщить?

Если честно, то мы с ним разругались, и прекратили общение не много, потом тетка разошлась с его дядькой и мы потерялись, вдруг обида еще есть, блин...........А просто спросить электр. адрес не хочешь?


 
ЮличкаДата: Суббота, 03.04.2010, 17:12 | Сообщение # 6

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Фея)
я как-то потеряла связь с одним запорожским парнем, зовут его

Quote (Блекки)
Я ЕГО ЗНАЮ,ЕСЛИ ЕМУ ПРИМЕРНО 25-26 ЛЕТ

нда, мир тесен....


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
ФеяДата: Суббота, 03.04.2010, 17:17 | Сообщение # 7

Елена
активный новичок
Сообщений: 52
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
нда, мир тесен....

ага, я и не надеялась


 
ЮличкаДата: Суббота, 03.04.2010, 17:22 | Сообщение # 8

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Фея)
ага, я и не надеялась

в первый же день...


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
БлеккиДата: Суббота, 03.04.2010, 19:42 | Сообщение # 9

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Quote (Фея)
го дядькой и мы потерялись, вдруг обида еще есть, блин...........А просто спросить электр. адрес не хочешь?

ОПЯТЬ ЖЕ если увижу и не факт что у него есть интернет может мобильный подойдет?
027


всем удачи

 
ФеяДата: Суббота, 03.04.2010, 19:47 | Сообщение # 10

Елена
активный новичок
Сообщений: 52
Статус: Вне дома
Quote (Блекки)
ОПЯТЬ ЖЕ если увижу и не факт что у него есть интернет может мобильный подойдет?

Буду благодарна любой информации! Вот интересно, мы говорим об одном и том же человеке? Он был перед армией немного полноват, но не толстый, очень темный волос, даже черный! После института, он закончил на красный диплом, ему родители подарили машину, марку не помню, но голубого цвета, если память не изменяет... что-то сходится?


 
Olga_uaДата: Понедельник, 05.07.2010, 17:41 | Сообщение # 11

Ольга
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 115
Статус: Вне дома
Я знаю одну Оксану Чабан. ЕЕ рост метр сорок где-то (маленькая очень). Ей как раз 26 лет. Волосы кучерявые, длинные. Я ее одноклассница. Она живет на бородинском. Мама и папа тоже низенького роста. Мы про нее говорим? Как родителей зовут не знаю. Она работает в киоске мороженного на бородинском. Я встречу спрошу про Вас - знает или нет. Напишпте что-нибудь про себя или в ЛС дайте контакты.



Сообщение отредактировал Olga_ua - Понедельник, 05.07.2010, 17:42
 
БлеккиДата: Понедельник, 05.07.2010, 17:52 | Сообщение # 12

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Olga_ua, да!ура!как раз о ней!

всем удачи

 
БлеккиДата: Понедельник, 05.07.2010, 17:57 | Сообщение # 13

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
девченки!как хорошо что у нас такой дружный форум! ^_^ ^_^ ^_^ я очень и очень рада!

всем удачи

 
yashaДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:27 | Сообщение # 14

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Блекки)
Женей зовут

о,марченко женя мой однокласник,училась с ним по 4й клас в 99м лицее,он есть на сайте однокласники!




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Miracle_HannaДата: Пятница, 16.07.2010, 14:37 | Сообщение # 15

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
А я бы хотела найти Наташу Тарабан и Лену Кармелюк (вроде бабурка), мы с ними раньше в одном дворе жили-дружили....

 
МадимДата: Среда, 08.12.2010, 14:14 | Сообщение # 16

Марина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
Девочки, сегодня приснился мне один человек, сто лет назад потеряла его номер тел, вот интересно стало, где он, что с ним....может, кто знает. Зовут его Влад Отришко, сейчас ему за 30 лет, жил он на Шевчике, в р-не "Шеки Ленда", есть сестра Настя(если не ошибаюсь). d

счастье есть! его не может не быть!

 
PrimaДата: Среда, 08.12.2010, 15:09 | Сообщение # 17

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (Мадим)
Зовут его Влад Отришко, сейчас ему за 30 лет, жил он на Шевчике, в р-не "Шеки Ленда", есть сестра Настя(если не ошибаюсь).

Я знакома была с Владом, так как он работал одно время у нас на ЗАО "ЗАЗ" (в миру, Коммунар). Потом уволился и пошел работать в Мегаполис. А там сами занете как, текучка кадров полная и требования сумасшедшие. Знаю, что он уволился оттуда, а как и что дальше можете спросить у его сестры Насти.
Хорошо с ней знакома, так как она тоже работает на ЗАЗе. Сейас она в декрете, родила почти 2 года назад сыночка, замужем. Можете поискать ее на Одноклассниках. Если не получится, то напишите мне и я Вас сведу. 27



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
МадимДата: Среда, 08.12.2010, 15:19 | Сообщение # 18

Марина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
Prima, как я рада хоть таким новостям!!! написала тебе в личку.

счастье есть! его не может не быть!

 
Oxy_NДата: Среда, 12.01.2011, 21:23 | Сообщение # 19

Оксана
16-й Хортицкий
Читатель
Статус: Вне дома
Да , как тесен мир notebook у нас тут круче и быстрее чем в одноклассниках :) все про всех всё знают :)
 
NatamasyaДата: Среда, 12.01.2011, 21:37 | Сообщение # 20

Наташа
Орджонекидзевский
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
А я ищу свою одноклассницу - Юлию Огурцову (в девичестве). В августе - сентябре 2008 года должна была выйти замуж. С тех пор я о ней ничего не знаю. Жила на Победе, напротив 5-й гор. больницы. Из одноклассников моих никто о ней ничего не знает, в социальных сетях - не нашла. Возможно на форуме есть ее одногруппники, она училась в гидротехническом колледже. Ей сейчас 25 лет. Есть сестра Настя - младшая.


 
vitaminkaДата: Среда, 12.01.2011, 21:51 | Сообщение # 21

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Был у меня один друг Сашка Борисик, мой ровесник, жил на Песках.
Насколько город маленький, а вот его и о нем не видела и не слышала несколько лет, ни в инете, ни наяву, как женился пропал, может уже и в другом городе живет. Интересно услышать о нем 27



 
nastoykaДата: Среда, 12.01.2011, 23:26 | Сообщение # 22

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
И я ищу подругу детства! Учились вместе только в первом классе - а потом она перехала на Бабурку.
Зовут Света Нечаева, сейчас должно быть 30 лет, и еще у нее братик младший был!



 
opalonДата: Среда, 26.01.2011, 07:50 | Сообщение # 23

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
А я хочу найти подругу детства Анну Бибикову!!!!Это девичья фамилия!!!!!Она сейчас замужем и есть ребенок!!!!!Живет где-то в районе Кремлевской!!!!!!!


 
VestaДата: Четверг, 27.01.2011, 21:51 | Сообщение # 24

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
а я хочу найти очень хорошего человека, мы с ней учились в 7-Г классе, в 9-й школе. (бабурка)Марина Васильцова. Она переехала куда то в другой район г. Запорожья, с тех пор я о ней ничего не знаю

 
ДжульенДата: Четверг, 27.01.2011, 22:32 | Сообщение # 25

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
vitaminka, у меня есть знакомый Саша Борисик живет на песках ec У него есть брат Вова и жену зовут Женя! Может мы об одном и том же человеке говорим! 2e


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Жди меня! (Вы хотите найти кого-то? тогда вам сюда!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: