Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Жди меня! (Вы хотите найти кого-то? тогда вам сюда!!!)
Жди меня!
vitaminkaДата: Четверг, 27.01.2011, 23:34 | Сообщение # 26

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (Джульен)
У него есть брат Вова

да, брат есть, ему 12 лет было, он младше лет на 10 был нас....



 
ДжульенДата: Четверг, 27.01.2011, 23:37 | Сообщение # 27

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
vitaminka, да он где то так и младше его ec Если это тот Сашка, то у него уже 2-е дочичек!!!! ec


 
vitaminkaДата: Четверг, 27.01.2011, 23:49 | Сообщение # 28

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (Джульен)
Если это тот Сашка,

я думаю, что он.... в городе фамилия была одна такая 27



 
SoOnnEEccHHkOДата: Вторник, 15.02.2011, 13:53 | Сообщение # 29

Иришка
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
А я ищу подружку Юлию Костенко, она в детстве жила на Зеленом, потом начала переезжять много раз и связи потерялись, ей сейчас где-то 21 год, у нее еще есть сестренка на 2 года старше Оксана , они обе вроде были замужем, может кто и о них знает....

Храни меня Господь от тяжкого недуга, от умного врага и мелочного друга....

 
ДжульенДата: Вторник, 15.02.2011, 14:03 | Сообщение # 30

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
SoOnnEEccHHkO, хи хи, я была раньше Юля Костенко, но живу всю жизнь на песках 2e


 
vitaminkaДата: Вторник, 15.02.2011, 21:19 | Сообщение # 31

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (Джульен)
хи хи, я была раньше Юля Костенко, но живу всю жизнь на песках

прикольно B)



 
VegaДата: Пятница, 18.02.2011, 10:05 | Сообщение # 32

Инна
Правый, любимый.
Читатель
Сообщений: 243
Статус: Вне дома
А я тоже недавно брата нашла. Он в россии живет, на севере. ; года назад на каком-то российском сайте-поисковике данные его оставила, и недавно мне женщина написала котораяч его знает.
Вообщем нашелся, теперь очень плотненько общаемся 27



 
marina_xjДата: Суббота, 19.02.2011, 14:27 | Сообщение # 33

Марина
Металл
активный участник
Сообщений: 155
Статус: Вне дома
Девочки, мож кто знает Гавриленка Виталия и Тодорова Александра.
Виталик жил вроде-бы как Шевчике, Саша на Бородинском. Они учились на моем потоке в ЗНУ, физический факультет, 1999-2004, им должно быть 28-29 лет. Если они есть в контакте-одноклассниках, киньте ссылку. Спасибо.


 
Marishka_HappyДата: Суббота, 19.02.2011, 20:25 | Сообщение # 34

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Хотела бы найти девочку, с которой лежала в 5м род.доме, с 4го по 7 сентября 2010 года. Её звали Дарья а фамилию я слабо запомнила. Кажется Еольева или Иольева...как-то так. Помню, что у неё сынок Елисей который как раз в садик пошел в день её родов. И малявка лежала в реанимации, она еще бегала молочко сцеживала раз в 4 часа.
Когда у меня волдыри на сосках Катюха насосала и я бегала в панике просила помощи она к своей груди мою доню прикладывала. В общем от общения с ней остались хорошая память и я хотела бы общаться дальше. Да только меня выписали раньше и мы даже телефонами не обменялись :(
Может кто-то её знает или она тут на форуме обитает да молчит?) Даша, отзовись 27
Вконтакте, одноклассниках и фейсбуке я её не нашла...


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Жди меня! (Вы хотите найти кого-то? тогда вам сюда!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: