Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Письмо дочери
Письмо дочери
FronyaДата: Суббота, 29.10.2011, 14:55 | Сообщение # 76

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
yasha, спасибо))), а ты в кого тогда такая заботливая? 2e 27 Знаю- в саму себя и для детей. 2e

 
wwcДата: Суббота, 29.10.2011, 15:00 | Сообщение # 77

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
на самом деле это очень все сложно...
Кому-то действительно все родители дали и в разумных пределах, а деть винит их в чем-то, чего ему не дадали.
Другого всю жизнь гнобили, а он вырос достойным родителем и, что самое загадочное, благодарным ребенком!



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
blago7bДата: Суббота, 29.10.2011, 15:11 | Сообщение # 78

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Другого всю жизнь гнобили, а он вырос достойным родителем и, что самое загадочное, благодарным ребенком!

Сплошь и рядом.



 
yashaДата: Суббота, 29.10.2011, 15:12 | Сообщение # 79

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
а ты в кого тогда такая заботливая?

в тебя 2e
Quote (wwc)
Другого всю жизнь гнобили, а он вырос достойным родителем и, что самое загадочное, благодарным ребенком!

+100 27




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
FronyaДата: Суббота, 29.10.2011, 15:13 | Сообщение # 80

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Другого всю жизнь гнобили, а он вырос достойным родителем и, что самое загадочное, благодарным ребенком!

Знаю такую! 2e


 
blago7bДата: Суббота, 29.10.2011, 15:20 | Сообщение # 81

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Другого всю жизнь гнобили, а он вырос достойным родителем и, что самое загадочное, благодарным ребенком!

Это про мою подругу. Зато теперь, она своего сына к своей матери на порог не пускает,бабушка с внуком общается только в присутствии мамы. А самое страшное, сто она никогда не вспоминает детство с ностальгией, говорит это самое плохое время в ее жизни.



 
yashaДата: Суббота, 29.10.2011, 15:26 | Сообщение # 82

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
ато теперь, она своего сына к своей матери на порог не пускает,бабушка с внуком общается только в присутствии мамы. А самое страшное, сто она никогда не вспоминает детство с ностальгией, говорит это самое плохое время в ее жизни.

это ты про меня? 2e 2e 2e 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
blago7bДата: Суббота, 29.10.2011, 15:33 | Сообщение # 83

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
это ты про меня?

Если про тебя, то очень жаль. :(
Но с сыном у нее теперь такое единство духа, дай Бог каждому!



 
wwcДата: Суббота, 29.10.2011, 15:47 | Сообщение # 84

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
Это про мою подругу. Зато теперь, она своего сына к своей матери на порог не пускает,бабушка с внуком общается только в присутствии мамы. А самое страшное, сто она никогда не вспоминает детство с ностальгией, говорит это самое плохое время в ее жизни.

Неее. Вы все не поняли! 2e Я написала
Quote (wwc)
что самое загадочное, благодарным ребенком!



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
blago7bДата: Суббота, 29.10.2011, 15:53 | Сообщение # 85

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
wwc, так она и есть благодарный ребенок. Она считает что должна своей матери по гроб.. Просто мир тесен и ситуация может быть узнаваема кем то, и всего не напишешь.


 
wwcДата: Суббота, 29.10.2011, 15:53 | Сообщение # 86

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Вообще у меня есть теория, интересно было бы ее проверить соц.исследованием. 2e
Теория состоит в том, что дети относятся к родителям так, как те в свою очередь относятся к своим (бабушкам, дедушкам). Это основываясь на психологию, естественно могут быть исключения. Но в большинстве своем, пока я нахожу частые подтверждения. И само воспитание именно на эту сторону человека практически не влияет.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
blago7bДата: Суббота, 29.10.2011, 15:57 | Сообщение # 87

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Другое дело что это чувство долга не вызвано уважением к матери, а в прямом смысле вбито в определенном возрасте.


 
wwcДата: Суббота, 29.10.2011, 16:01 | Сообщение # 88

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
Другое дело что это чувство долга не вызвано уважением к матери, а в прямом смысле вбито в определенном возрасте

Чувствовать себя должным и быть благодарным, на мой взгляд как раз и отличаются, что первое насильное, а второе добровольное.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
yashaДата: Суббота, 29.10.2011, 16:23 | Сообщение # 89

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Доступно только для пользователей



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "


Сообщение отредактировал yasha - Суббота, 29.10.2011, 16:23
 
wwcДата: Суббота, 29.10.2011, 16:27 | Сообщение # 90

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
а кто-то за то что не били.не забили,не обварили.не выгнали,не отказались,дали свободу выбора и действий,дали возможность быть самостоятельным,не следили,не контролировали,не самовыражались за счет детей и т.д.я благодарна за второе

B)



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
VestaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 09:33 | Сообщение # 91

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Так же не поняла почему всех так тронуло.

каждый видит свое, я поняла это письмо как руководство к действию, неизвестно сколько наши родители будут с нами в этом мире, именно поэтому нужно успеть додать им свою любовь, терпение и просто быть рядом и радоваться что они есть с нами и пока еще не ушли... ui


 
kru_kengaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 09:48 | Сообщение # 92

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Quote (Vesta)
я поняла это письмо как руководство к действию, неизвестно сколько наши родители будут с нами в этом мире, именно поэтому нужно успеть додать им свою любовь, терпение и просто быть рядом и радоваться что они есть с нами и пока еще не ушли...

Vesta, спасибо.Именно это я и хотела сказать ec

МЫ СОСТОИМ ИЗ НАШИХ ПАП И МАМ,
И даже если отрицаем это,
То временами разные приметы
Родителей напоминают нам.

Привычно было спорить обо всем
Доказывая что-то постоянно.
Родителей мы все потом поймем,
Потом, когда на сердце ляжет рана.

И будем с удивленьем замечать
Как много получили мы в наследство.
Как глубоко в душе отец и мать,
От их примеров никуда не деться.

А главное, что так оно и есть –
Они во многом правы оказались.
И если бы они возникли здесь,
То мы, возможно, в этом бы признались.

А наши дети будут нас учить,
Как надо жить. И спорить будут тоже.
Воспитывай их твердо, но учти –
Все это было с нами так похоже!




От большой любви получаются красивые детки)))
 
ПантераДата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:40 | Сообщение # 93

Инна Мезинец
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 129
Статус: Вне дома
[b]kru_kenga[/b подписываюсь под каждым словом. Но мы как родители я думаю должны помнить, что мы сами пригласили своих детей в этот мир, они нас об этом не просили. И детки ничего нам не должны, это мы должны любить, заботится, научить их добру и уму разуму и дать свободу действия, дать возможность делать свои ошибки и всегда быть готовы прийти им на помощь .Мне тоже не хочется быть обузой своим детям. И если родители хотят общаться с детьми до конца своей жизни, то в детстве и юности детей это их труд, а дальше по жизни- результаты своего труда.Я просто хочу сказать что нужно воспитать детей так, чтоб у них самих осталось желание общаться с родителями долго и с любовью.

 
blago7bДата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:47 | Сообщение # 94

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (Пантера)
Но мы как родители я думаю должны помнить, что мы сами пригласили своих детей в этот мир, они нас об этом не просили. И детки ничего нам не должны

B) B) B) B) B) B)
Это мое глубокое убеждение.



 
yashaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:58 | Сообщение # 95

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Пантера)
в детстве и юности детей это их труд, а дальше по жизни- результаты своего труда

да,да,да,да B) B) B) B) B) B) B)




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
TasyaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:30 | Сообщение # 96

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Пантера)
И если родители хотят общаться с детьми до конца своей жизни, то в детстве и юности детей это их труд, а дальше по жизни- результаты своего труда.Я просто хочу сказать что нужно воспитать детей так, чтоб у них самих осталось желание общаться с родителями долго и с любовью.

очень точно сказано. Прямо мои мысли.
мои родители сделали все, чтобы мои ноги сами шли к их дому. меня вообще не напрягает общение с ними, никаких нравоучений, только забота. Ну вот как они это сделали? dntknw Они для меня пример для подражания. Мы всегда семьей отмечаем все праздники и не потому что должны это делать, мне реально с ними прикольно общаться. Даже не могу предстваить, что может быть по другому



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
VestaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:53 | Сообщение # 97

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
Quote (Пантера)
Я просто хочу сказать что нужно воспитать детей так, чтоб у них самих осталось желание общаться с родителями долго и с любовью.

да, я с этим согласна, именно поэтому имея свою семью, всегда иду к родителям, просто побыть с ними рядом B)
и очень хочу, чтобы у меня была как можно дольше такая возможность, приходить в родительский дом, где мне хорошо.


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Письмо дочери
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: