Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Smooth Away он же "Гладкие Ножки", (кто что слышал?)
Smooth Away он же "Гладкие Ножки",
КристинкаДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:33 | Сообщение # 1

Кристина
Правый В. Хортица
активный новичок
Сообщений: 92
Статус: Вне дома
Девочки, увидела на сайте рекламу Smooth Away он же "Гладкие Ножки", кто что-нибудь слышал? Может кто пробовал? Очень заинтересовал ролик, так хвалят, что и себе захотелось!
Вот сайт smooth.com.ua
Вот что они пишут:"отлично справляется с нежелательными волосами в зоне бикини, для удобства просто используйте маленькую основу с уникальной в своем роде специальной подушечкой. Главный секрет в геле, который покрывает подушечки для депиляции. Его великолепная формула была разработана лучшими экспертами этой области, совместно с учёными, дерматологами и косметологами из различных ведущих стран мира. Чтобы достичь идеального результата, Вам надо лишь правильно подобрать размеры специальной основы, а также тип подушечки, которая предназначена для депиляции. Далее всё, что Вам остаётся сделать – это снять защитный слой с подушечки, аккуратно приклеить подушечку на необходимый участок для депиляции и совершать плавные круговые движения, без лишних усилий и нажатий на основу.
Уникальная формула быстро и безболезненно устранит все волоски на данном участке, а также проведёт мягкий пилинг (удаление повреждённых и отмерших клеток кожи), что даёт отличный дерматологический эффект и делает кожу более здоровой.
Прекратите платить деньги за болезненные процедуры по удалению лишних волос, перестаньте часами сидеть в ванной с бритвенным станком и мучиться от раздражений после! Smooth Away - экономите на красе с пользой для здоровья!"

Напишите Ваше мнение и возможно отзывы! Спасибо!



СП по детской одежде ТМ Лютик, Смил, Виктория стайл и др.
 
dreamДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:14 | Сообщение # 2

"все еще впереди"
Хортицкой
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
ой, а я тоже видела и очень захотелось, но чего-то пока думаю. может у кого есть? делитееееееесь впечатлениями 27

 
lulamirДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:40 | Сообщение # 3

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
Я тоже когда то заинтересовалась подобным методом избавление от волос, так мне посоветовали взять наждачку и попробовать ею удалить волосы, эффект и ощущения сказали что одинаковые 2e


 
ЛулиДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:42 | Сообщение # 4

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
Девочки,а вы читали отзывы? Все так хвалят..Неужели это правда,что показывают? Надо попробовать заказать!!

[/url]
 
ЮличкаДата: Вторник, 20.09.2011, 06:26 | Сообщение # 5

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
скажу вам, что это редкостная фигня, знакомая рассказывала. почти то же самое, что и бритьё, только немного по другому.

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
ОлюсяДата: Вторник, 20.09.2011, 06:50 | Сообщение # 6

Ольга
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
в инете куча отзывов,что это лохотрон, там что-то типа наждачки, которая сдирает и кожу и волосы :(


СП Детство.Посуда.Сервизы.Эмаль.Чугунная посуда.Креманки.Керамика
 
FronyaДата: Вторник, 20.09.2011, 07:06 | Сообщение # 7

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Quote (Олюся)
типа наждачки, которая сдирает и кожу и волосы

Это больше на правду похоже 27


 
MamaLeoДата: Вторник, 20.09.2011, 07:25 | Сообщение # 8

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Quote (Лули)
Девочки,а вы читали отзывы? Все так хвалят.

Я раньше текие отзывы пачками строкала, по 5 центов за штуку, когда на адвеге торчала, фигня всё это...



 
ЛулиДата: Вторник, 20.09.2011, 08:20 | Сообщение # 9

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
MamaLeo, 10 ..Просто так уже хочется какого-нибудь ЧУДА в области депиляции!!! 2e

[/url]
 
wwcДата: Вторник, 20.09.2011, 08:30 | Сообщение # 10

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (MamaLeo)
Я раньше текие отзывы пачками строкала, по 5 центов за штуку, когда на адвеге торчала, фигня всё это...

2e B)
не удержалась...



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
ФедькинаматьДата: Среда, 21.09.2011, 17:21 | Сообщение # 11

Ольга рейки
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
ну и наивные вы девченки,это разве что кислотой ножки полить,тогда будет что-то новенькое ^_^

url=http://mamka.ru/][/url]
 
КристинкаДата: Среда, 21.09.2011, 17:58 | Сообщение # 12

Кристина
Правый В. Хортица
активный новичок
Сообщений: 92
Статус: Вне дома
Федькинамать, B)


СП по детской одежде ТМ Лютик, Смил, Виктория стайл и др.
 
ФедькинаматьДата: Среда, 21.09.2011, 18:17 | Сообщение # 13

Ольга рейки
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
Кристинка, ну разве я не права? ^_^

url=http://mamka.ru/][/url]
 
КристинкаДата: Среда, 21.09.2011, 18:24 | Сообщение # 14

Кристина
Правый В. Хортица
активный новичок
Сообщений: 92
Статус: Вне дома
Федькинамать, права, нот так хочется такого легкого и безболезненного метода!!!! dntknw dntknw dntknw


СП по детской одежде ТМ Лютик, Смил, Виктория стайл и др.
 
ФедькинаматьДата: Среда, 21.09.2011, 18:28 | Сообщение # 15

Ольга рейки
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
Кристинка, опять халявки захотелось?

url=http://mamka.ru/][/url]
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Smooth Away он же "Гладкие Ножки", (кто что слышал?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: