Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » А вам мешает лишний вес? (плюсы и минусы лишнего веса в организме женщины)
А вам мешает лишний вес?
ЮличкаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:44 | Сообщение # 1

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Я когда имела лишний вес после родов (около 3х лет), чувствовала себя очень неважно - болела спина, отдышка. И думала - наверное это старость. Похудев, стало легче. А что вы замечаете при своём весе?

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
yashaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:55 | Сообщение # 2

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
у меня веса как у барашика 44кг всю жизнь,после рождения детей держиться 48-50,вторая беременность меня одарила 70-ю кг,я не могла понять как можно с таким весом жить,многие вещи мне стали просто не доступными,даже мытье полов "рачки" для меня было целое событие с нервами,мой активнейший образ жизни начал сходить на нет и тут я начала понимать почему полные женщины не такие задорные как нормальные и худые,просто многие вещи даются с большим трудом,после того как родила вес продержался не долго(слава богу) но я испытала все "прелести" лишнего веса и поняла как хорошо быть мешочком с костями,столько возможностей физических,особенно когда у тебя 2 проказника бегают как шипованые 2e и за ними нужно беать на равне без охов,ахаов и отдышки,а за секс вообще молчу 2e как в двух разных жизнях побывала,муж даже толстушечкой обзывал,когда некоторые ПА не могла выполнить ^_^ ^_^ ^_^



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ЛянаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:29 | Сообщение # 3

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
особенно когда у тебя 2 проказника бегают как шипованые и за ними нужно беать на равне без охов,ахаов и отдышки

B) B) B)
у меня одна, но мне беготни за ней хватило чтоб похудеть на 20 кг
2e


Сообщение отредактировал Ляна - Воскресенье, 24.07.2011, 21:30
 
yashaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:33 | Сообщение # 4

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Ляна)
чтоб похудеть на 20 кг

ну а как твоё самочувствие до и после,изменилась жизнь в физическом и моральном плане?




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
TasyaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:34 | Сообщение # 5

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
А что вы замечаете при своём весе?

я замечаю, что одежду менять нужно, а это накладно 2e Хорошо, что часто в жизни вес менялся и одежда есть на разный вес. 2e
А вообще у каждого свой удобный и оптимальный вес. Я когда была очень ходой, то быстро уставала физически. Так что каждому свое.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
margo83Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:54 | Сообщение # 6

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
замечаю, что одежду менять нужно, а это накладно

^_^ и я!!!!!!!!!
Quote (Tasya)
А вообще у каждого свой удобный и оптимальный вес

да, я для себя определила при росте 173см мне комфортно в весе 60кг +- 2 кг 2e
Когда была 55-56кг то окружающие некоторые говорили, что у меня нездоровый вид %)
А когда была 65-66кг некоторые были в таком восторге %)
А после беременности долго была 73кг и мне было ТАК тяжело :( :( :( Потом 68кг, стало легче.
Сейчас вот плаваю в весе 61-65кг - уже лучше 2e , особенно когда 61кг - тот самый любимый размер!!! yes


Сообщение отредактировал margo83 - Воскресенье, 24.07.2011, 22:54
 
kru_kengaДата: Понедельник, 25.07.2011, 08:43 | Сообщение # 7

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Для меня комфортно в весе 65 кг.Это мой оптимальный вес.Мне до него еще 5 кг :(
Больше всего ненавидела будучи толстой то,что брюки трутся сами знаете где.(извините) и запах тела появляется какой-то неприятный dntknw




От большой любви получаются красивые детки)))


Сообщение отредактировал kru_kenga - Понедельник, 25.07.2011, 08:44
 
ЮличкаДата: Понедельник, 25.07.2011, 09:00 | Сообщение # 8

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (kru_kenga)
Больше всего ненавидела будучи толстой то,что брюки трутся сами знаете где.

где где 2e у меня тож с этим проблема 2e


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
HelgaДата: Понедельник, 25.07.2011, 10:27 | Сообщение # 9

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
я замечаю реально свои лишнеи 5-6 кг. особенно. стало заметно когда ушло все после беременности, я стала какой то неповоролтивой статуей((За 5 лет после родов вес теряла. и набирала ,но до своих идеалов так и не могу доскакать)))))))) Сейчас как то стало проще, И я более проворнее стала) эх видать мое внутренне эго смирилось с моим лентяинством!!!((((



 
МашкинаматьДата: Понедельник, 25.07.2011, 10:46 | Сообщение # 10

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
У меня тоже после вторых родов остались лишние 5-6 кг. Мне с ними очень тяжело бороться, но я не теряю надежды.

 
SnoopycДата: Понедельник, 25.07.2011, 19:56 | Сообщение # 11

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Для полного комфорта мне не мешает скинуть 4 кг :( Вот только никак заставить не могу себя что-то с этим поделать. Они мне особо не мешают, если не считать, что
Quote (Tasya)
замечаю, что одежду менять нужно, а это накладно

2e




Та, что идет по жизни, смеясь
 
AlanaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:58 | Сообщение # 12

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 60
Статус: Вне дома
О, эта тема как родная, Лет с 16 начала поправляться и докатилась до 74 кг с 50-и. Но в 22 похудала(за 5-6 месяцев) до 50-и . Организм изменился полностью. Перестала есть рыбу. Стала мерзлячкой и более болезненной. Во врмя родов набрала 16 кг. Чуствовала себя нормально, но после когда похудала до 51-52 поняла , что стало легче жить :) При этом я лентяйка физически напрягаться - тяжело.

 
ЛусяДата: Пятница, 09.09.2011, 00:15 | Сообщение # 13

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
Ужасно мешает!!! Но моей силы воли на диеты не хватает...
 
KsyunechkaДата: Суббота, 10.09.2011, 15:56 | Сообщение # 14

КСЕНИЯ Шепель
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 52
Статус: Вне дома
конечно мешает! мне бы сбросить 3 кило и животик подтянуть и будет всё ок!

 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » А вам мешает лишний вес? (плюсы и минусы лишнего веса в организме женщины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: