Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Клептомания (а у вас бывает?)
Клептомания
kru_kengaДата: Понедельник, 25.07.2011, 08:27 | Сообщение # 26

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Quote (AnGel_Girl)
Отдает сдачи 90 грн вместо 10 грн.

Круто!!!




От большой любви получаются красивые детки)))
 
AnGel_GirlДата: Понедельник, 25.07.2011, 08:47 | Сообщение # 27

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
kru_kenga, спасибо, мой муж тоже так говорит, а мне приятно его удивлять. Но это не клептомания, это другое. Воровать все-таки плохо. 27
 
ЮличкаДата: Понедельник, 25.07.2011, 08:57 | Сообщение # 28

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (AnGel_Girl)
"тренировалась" на продавцах в использовании гипноза.

Quote (AnGel_Girl)
И внушаю: 90, 90, 90...

мысленно? если это мысленно, то уже не гипноз


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
AnGel_GirlДата: Понедельник, 25.07.2011, 16:11 | Сообщение # 29

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
Юличка, да скорее всего не гипноз. Это то, что я не могу объяснить словами, не знаю, как это обозвать, вот и назвала гипноз.... Ну, не буду тут флудить, все таки это тема о клептомании. 27
 
dreamДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:34 | Сообщение # 30

"все еще впереди"
Хортицкой
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
гы,я поссыкиваю такое делать


er er er er er


 
Сашенька=)Дата: Суббота, 24.09.2011, 10:53 | Сообщение # 31

Александра Куценко
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 80
Статус: Вне дома
мы недавно ходили по магазину и малышка начала хныкать и дали ей майонез когда уже вышли с маназина то вспомнили про него!!!малышка вынесла !!!все в дом yes 27


 
ПантераДата: Суббота, 22.10.2011, 09:30 | Сообщение # 32

Инна Мезинец
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 129
Статус: Вне дома
НЕ я таким не балуюсь!!! У сына в школе в классе кто-то таким страдал. С пнрвых дней изчезали картинки поощерительные( были вместо оценок), а позже и деньги. :( Самое обидное что дите старалось заробатывало эту"бабочку", ее простите стыбзили, а учительница говорила что потеряли.А в 3 классе дошло до нее что кто-то ворует . Сейчас ттт такого нет.

 
yashaДата: Суббота, 22.10.2011, 11:58 | Сообщение # 33

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
ой чаще у детей,недавно случай был у моей мамы,она хореограф и собирала у деток деньги на участие в фестивале,детки сдавали,мама в списке их отмечала и рядышком в этом журнале денежку и складывала,не прятала ни в сумку ни в кошелек,потом ей выйти нужно было переговорить с родителями в холле,как пришла начала считать и не досчиталась 50грн,которые лежали сверху стопочки............вот так вот бывает,это просто ужас и самое печальное что это не первый случай,а так хочется доверять детям,которые уже не первый год в коллективе :( :( :(



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ВикуляДата: Пятница, 04.11.2011, 21:10 | Сообщение # 34

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
А я клептоманила ручки, но не на рынке и в магазинах, а у своих родных, или знакомых или еще где что-нибудь заполняла!!!!! Мне их всегда почему-то не хватало!!!! Слава Богу моя страстная любовь к ручкам в какой-то момент закончилась!!!!!!!!

 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Клептомания (а у вас бывает?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: