Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Сравнивает ли муж вас со своей мамой?
Сравнивает ли муж вас со своей мамой?
ЮличкаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:02 | Сообщение # 1

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
И в чью пользу эти сравнения? 2e

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
yashaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:03 | Сообщение # 2

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
да вообще мужья сразу находят себе жен очень похожих на матерей,темпераментом и какими-то качествами 27



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
blago7bДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:03 | Сообщение # 3

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Никогда! ^_^


 
KammiДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:03 | Сообщение # 4

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Нет,боже упаси,она ведь не идеал и он об этом знает лучше меня! 27


 
kisul@Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:04 | Сообщение # 5

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
нет, никогда. Хотя общие знакомые говорят что по характеру мы очень похожи, может этим я и привлекла будущего, на тот момент, мужа!


 
HelgaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:05 | Сообщение # 6

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Пусть только попробует)))



 
ДракошкаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:08 | Сообщение # 7

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
нет, ещё ниразика, может не вслух dntknw


 
margo83Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:00 | Сообщение # 8

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Особо никогда не сравнивал, зато я сама иногда чувствую, что в чём-то ужасно %) похожа на свекруху %) и это меня пугает!!! :( Стараюсь брать на заметку её ошибки, чтобы в будущем быть лучшей матерью для своего сына 2e
 
yashaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:07 | Сообщение # 9

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
то я сама иногда чувствую, что в чём-то ужасно похожа на свекруху

ну вы прям сразу плохие черты выковыриваете,а на хорошие обращаете внимания или у всех невесток задание-"найди изъян и укажи мужу" 2e Я пытаюсь сама походить на некоторые черты свекрови,конечно же хорошие и по моему мнению правильные,а на ошибки пытаюсь закрывать глаза,все мы люди и все ошибаемся 27




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
КотаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:17 | Сообщение # 10

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
мой не сравнивает, и слава Богу! 2e


 
margo83Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:22 | Сообщение # 11

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
ну вы прям сразу плохие черты выковыриваете,а на хорошие обращаете внимания или у всех невесток задание-"найди изъян и укажи мужу"

2e та не, о тех изъянах он в курсе - просто он привык и не обращает внимания и смеётся, когда я бешусь, если она что-то такое делает, что мне не нравится 2e
 
yashaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:28 | Сообщение # 12

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
о тех изъянах он в курс

капец,от куда он в курсе?????мой муж свою мать сильно любит и никогда в жизни в ней недостатков озвучивать не станет dntknw это нужно что-б кто-то ему это всё хоть раз указал,чтоб он заметил,а так благодарен за жизнь,за хорошее сытое детство и за уже взрослому поддержку и помощь,он сразу поставил себя и своё отношение к семье передо мной так,что у меня и мысли не было конкурировать,а если человека всё устраивало в своей семье пока не женился,то это наводит на мысль,что кто-то изрядно постарался.......... dntknw
margo83, только на свой счёт не принимай,просто тема отцы и дети для меня важная 27




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ЛянаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:29 | Сообщение # 13

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
да вообще мужья сразу находят себе жен очень похожих на матерей,темпераментом и какими-то качествами

абсолютно разные
может поэтому сравнение в мою пользу
 
margo83Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:39 | Сообщение # 14

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
капец,от куда он в курсе?????мой муж свою мать сильно любит и никогда в жизни в ней недостатков озвучивать не станет

2e мой муж ОЧЕНЬ любит свою мамочку и благодарен ей за всё, но он видит также как достоинства, так и все её недостатки, и он к ним терпим, а я нет %)
Он меня успокаивает так, говорит - прости ей всё и уважай просто за то, что она меня родила и вырастила (ну с папой конечно)! 2e Ну я пытаюсь 27

Добавлено (11.07.2011, 00:39)
---------------------------------------------

Quote (yasha)
margo83, только на свой счёт не принимай,просто тема отцы и дети для меня важная

27 понимаю!
 
yashaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:43 | Сообщение # 15

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
что она меня родила и вырастила

святые слова,эта женщина тебе воспитала МУЖА,тебя ж всё устраивает,встретила и полюбила и родила от него ребенка,он делает тебя счастливой,а кто его таким сделал???А???МАТЬ и отец конечно,так что твоё большое СПАСИБО должно быть постоянным,настроить антенки на благодарность и смажуться все бугры и задоринки в гладь 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ЛянаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:44 | Сообщение # 16

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
мой муж, чем я очень довольна, через месяц совместной жизни (мы были не расписаны и жили отдельно) сказал типа "моя жена, мой выбор, не нравиться - не приходи"
B) B) B)
 
margo83Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:49 | Сообщение # 17

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
так что твоё большое СПАСИБО должно быть постоянным,настроить антенки на благодарность и смажуться все бугры и задоринки в гладь

yasha, может ты и права - но я так не могу :( ... но пытаюсь 58

Добавлено (11.07.2011, 00:49)
---------------------------------------------

Quote (Ляна)
мой муж, чем я очень довольна, через месяц совместной жизни (мы были не расписаны и жили отдельно) сказал типа "моя жена, мой выбор, не нравиться - не приходи"

Когда я поругалась со свекровью, муж сказал - что не будет нас делить на чужих и своих, чтобы мы разбирались между собой сами. Он нас любит обеих и выбирать никогда не станет!!!
 
MihasenokДата: Понедельник, 11.07.2011, 01:05 | Сообщение # 18

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
а я по натуре заботливая квочка.... иногда наверное перебарщиваю с опекой и тогда непременно слышу: "ну ты прям как моя мама"! это заставляет немножко притормозить! 2e хотя на мою свекровь счастье быть похожей! B)

УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
PrimaДата: Понедельник, 11.07.2011, 01:57 | Сообщение # 19

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Сравнивает. Говорит, что мы обе обидчивые и придираемся к его словам! 2e
Он оч любит свою маму, как любой нормальный сын, но прекрасно видит ее недостатки, оплошности, слабости.
Мы иногда их вместе по доброму обсуждаем.
Quote (margo83)
Когда я поругалась со свекровью, муж сказал - что не будет нас делить на чужих и своих, чтобы мы разбирались между собой сами. Он нас любит обеих и выбирать никогда не станет!!!

Тоже самое. В каверзных ситуациях муж предпочитает позицию нейтралитета. Были ситуации, когда мне очень нужна была его поддержка при ссоре со свекровью, но увы. Меня это бесит, но умом я понимаю, что, если бы он принял чью-то позицию, то было бы только хуже и ссора затянулась бы.
Всегда говорит, чтобы я не придиралась к ее словам и не искала тайный смысл.



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
nastoykaДата: Понедельник, 11.07.2011, 08:47 | Сообщение # 20

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Мой сравнивает - но только в качестве мам! Ее как свою, меня - как маму нашего сына! А по личным качествам - никогда! Просто мы очень разные как раз, что не мешает мне ее уважать и хорошо относиться! Ведь правильно Яна пишет - она подарила мне того мужчину, который идет рядом со мной по жизни - уже за это я ей ОЧЕНЬ благодарна!


 
OlivkaДата: Понедельник, 11.07.2011, 09:06 | Сообщение # 21

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Мой тоже сравнивает: ему нравиться как мы готовим (все остальные ему угодить не могут), в шутку обвиняет нас в трудоголизме, говорит: "Знаю только двух коммунисток, которые с температурой 38 пруться на работу"
Меня сравнения не обижают т.к. свекровь у меня хорошая: никогда не лезет в нашу семью и слова косого мне и про меня никогда не сказала (Это наверное Боженька наградил меня за издевательства первой свекрови 2e )


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
wwcДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:11 | Сообщение # 22

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Не сравнивает. Но по некоторым замечаниям или пожеланиям в мою сторону, понимаю, что подсознательно пытается "подогнать". Что нереально вообще!! Мы с его мамой ооооочень разные - просто как черное и белое!


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
БелкаДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:12 | Сообщение # 23

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Нет не сравнивает. Может сказать только что я очень похожа на его тёщу(ну то есть на мою маму)

 
RomantikaДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:22 | Сообщение # 24

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
вроде не замечала, чтобы сравнивал, да и не в чем нас сравнивать, как по мне, она его мать, а я - жена, и любовь у нас разная, и поведение, и отношение, а так можно двух любых женщин сравнить, грубо говоря, те две одинаково готовят, а те две одинаково сердятся, если сравнивать, то
Quote (nastoyka)
Ее как свою, меня - как маму нашего сына!

или ее, как жену отцу своему, и меня как свою жену, да и зачем нас сравнивать, я никогда не буду претендовать на место его матери, надеюсь, что и она на мое B)




Сообщение отредактировал Romantika - Понедельник, 11.07.2011, 15:24
 
МашкинаматьДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:31 | Сообщение # 25

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Никогда не сравнивает!!! Конечно спасибо ему за это. Недостатки своей матери прекрасно знает, как и мои. а по поводу ссор... Когда я была молодой и глупой жужжала ему про его маму, папу, родственников, соседей и всю лестничную клетку. А мама его жужжала про меня. У него хватило мужества никогда нас не сводить на одной территории пока мы друг к другу не притерпелись и никогда я не услышала от него ни разу что думала и говорила обо мне его мать, и ей ни сказал ни слова о моих воплях. Люблю в нем мудрость и терпение к важным моментам. Хотя по пустякам может ворчать.
а однажды, когда я лежала в больнице (мы только встречались, он пришел ко мне в больницу ночевать). Заплатил медсестре. Я спрашиваю - зачем со мной ночевать? Я не в реанимации, адекватна, в удовлетворительном состоянии. Он отшутился, что хочет проконтролировать, как меня лечат. Через много лет узнала не от него , что тогда мама его просто выгнала из дома - раз она тебе так нужна вот и иди к ней. И он просто пришел. И ни слова не сказал. Мне кажется, что если мужчина моджет уважать свою мать - он и к жене будет относится с уважением. А теперь свекровь считает что ей со мной повезло. И в этом частично тоже заслуга моего мужа.


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Сравнивает ли муж вас со своей мамой?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: