Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Ладят ли между собой Ваши и Его родители?
Ладят ли между собой Ваши и Его родители?
ЮличкаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:44 | Сообщение # 1

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Как у вас? У меня, например, они виделись 1 раз 2e

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
HelgaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:45 | Сообщение # 2

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
изначально года так 3 назад ладили и хорошо. Но что в послдене время мои как то не сильно хотят встреч со свекрами



 
kisul@Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:50 | Сообщение # 3

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Видятся только по праздникам, не чаще одного раза в год)) Иногда созваниваются...


 
yashaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:50 | Сообщение # 4

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
ооооооооооооо,у нас вообще жесть,даже не здороваются 2e



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
HelgaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:51 | Сообщение # 5

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
ооооооооооооо,у нас вообще жесть,даже не здороваются 2e

чувствую и у нас скоро до такого дойдет




 
ДракошкаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:57 | Сообщение # 6

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
это две противоположности по жизни, мама мужа не понимает, почему моя мама не приезжает 2проведать" нас, и прямым текстом у мамы спросила, та обиделась, ясное дело, и моя в беспорядке чувствует себя нормально, даже не будет побуждения прибраться, а с другой стороны мама=электровеник, вобщем полное не совмещение. папы похожи, очень сильно, думаю им бы было бы о многом поговорить, только мои не привыкшие чётко разговаривать, а у мужа родители глухие :(


 
yashaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:01 | Сообщение # 7

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Дракошка)
это две противоположности по жизни, мама мужа не понимает, почему моя мама не приезжает 2проведать" нас, и прямым текстом у мамы спросила, та обиделась, ясное дело, и моя в беспорядке чувствует себя нормально, даже не будет побуждения прибраться, а с другой стороны моя свекровь=электровеник,

Дракошка, эээээээээээ,мы наверное с тобой одно целое только в разных реальностях живём,паралельных 2e У меня всё слово в слово как у тебя 2e 2e 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ДракошкаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:23 | Сообщение # 8

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
yasha, ну тогда я понимаю, чего твои не здороваются
У моих новая фишка, уже где то год, на все наши семейные дни рождения( у меня, мужа и деток) мы ездим к ним с Космоса на Шевчик 2e .Они накрывают стол, дарят именнинику подарок, и вечером вызывают нам такси 2e . Вот так моей маме не хо встречаться с свёкрами, мотивируя тем, что с Космоса на Шевчик вечером трудно добираться...угу, такси не ходят ab
А началось всё 8 лнт назад, у нас родилась вторая дочка, жили тогда у моих, забрали нас с роддома, устроили гульню, приехали родычи мужа, мама-папа и брат с семьёй. А у свекрови просто вот КУЛЬТ семьи, она настолько дорожит и даже дрожит над сыновьями 10c Накрыли стол, уселись наши мамы рядом, моя уже жевать начала, а свекровь подорвалась и давай за своими мужиками ухаживать,и весь вечер бегала, кому что подложит, кому подольёт, посуду помыть умудрилась.....ну вобщем раздраконило это мою маму, и с того времени всё в свекрови её раздражает. Хотя свекровь у меня бывает точно 1 раз в неделю, даже когда за городом живём, а моя собственная только если чё нужно, по днюхам в 99% случаев, один раз в этом году приехали, я в дерях застыла, перепугалась, жуть просто, но как оказалась права: папа на работе чуть без пальцев не остался, говорит, жизнь перед глазами пронеслась, вот и вспомнили о нас. Кстати, к этому времени мы жили уже полгода в новой квартире, и мама не разу у нас не была, хоть с октября доапреля не работает :(



 
yashaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:30 | Сообщение # 9

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Доступно только для пользователей



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
margo83Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:53 | Сообщение # 10

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Наши виделись 3 раза за 5 лет нашего знакомства %) Поэтому нормально общаются иногда по праздникам по телефону
 
ОрхидеяДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:56 | Сообщение # 11

Татьяна ...
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Мои с мужа родственниками - нормально , но очень редко. Поэтому и нормально 2e .
А у брата родного например мои родители и его жены виделись на свадьбе и еще пару раз - можно сказать не общаются.



 
ДракошкаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:07 | Сообщение # 12

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
yasha, ну вот ты испортила то единственное чем я так гордилась в своей маме- тем что она у меня уникальная 2e . Вот чем теперь мне себя утешать?


 
yashaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:12 | Сообщение # 13

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Доступно только для пользователей



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
KammiДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:17 | Сообщение # 14

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Quote (Дракошка)
это две противоположности по жизни, мама мужа не понимает, почему моя мама не приезжает 2проведать" нас, и прямым текстом у мамы спросила, та обиделась, ясное дело, и моя в беспорядке чувствует себя нормально, даже не будет побуждения прибраться, а с другой стороны мама=электровеник

тож ссамое :)



 
ЛянаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:50 | Сообщение # 15

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
Как у вас? У меня, например, они виделись 1 раз


Юличка!
я тебя поздравляю с тем, что хоть раз виделись 2e
а наши вообще ни разу не виделись
 
MihasenokДата: Понедельник, 11.07.2011, 00:47 | Сообщение # 16

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
а мои замечательно ладят, ттт двести восемдесят раз, чтоб не сглазить! 2e мамочки каждый день созваниваются и сюсюкаются, а папочки конечно поскромнее - только на совместных гуляниях оттягиваются! 2e

УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
КотаДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:43 | Сообщение # 17

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
тож самое.свекровь на все праздники и не приседает,а моя мама придет.хоть я беременна,хоть грудничок на руках, выпадет на стул и давайте её королеву обслуживайте

у меня с точностью на оборот, моя мама шуршит как угорелая, а свекруня маски, покурить, поспать.
Но моя бы и это все терпела, но когда вылилась наша с ней вражда, общение прекратилось сразу, теперь мои родители у нас не частые гости, а если и приезжают, то свекруня уходит - я бы сказала сбегает, так как очной ставки у них еще не было! А со свекром нормально общаются, он у нас отдельно живет!



 
PrimaДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:04 | Сообщение # 18

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Мои видятся на праздновании ДР внучки, моем ДР или мужа.
Мой отец всегда поздравляет сваху с праздниками.
Интересуются делами друг друга.
Конечно, есть свои тараканы у каждого, но на людях этого никто никогда не покажет.
Нам помогают и мои родители, и свекровь. Пусть свекровь меньше и по-другому, но мы рады любой помощи.
Пусть они разные и моя мама, естественно мне понятнее и ближе, но когда 6 лет назад я серьезно попала в больницу по-женски, то первой об этом я рассказала свекрови и она очень мне помогла.
Рождение внучки внесло свои коррективы и был период раздражения от паники свекрови. Она в очередной раз была недовольна тем, что я что-то не так делала с дочкой и позвонила моей маме. Мама выслушала и сказала "Они родители, им и принимать решение!" После этого свекровь пожаловаться никогда ей не звонит.
Мои родители принимают ее такой какая она есть. Большое им спасибо за это!



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
NushaДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:18 | Сообщение # 19

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Общаются в основном по праздникам (наши ДР и внучки). Моя мама не переносит свекра, но ей угодить вообще сложно. Не могу сказать, что со свекровью они полные противоположности, но тараканы у каждого свои. Папа у меня спокойный и общается нормально и со свекром, и со свекровью. Его тоже может и не все устраивает, но он никогда никакие выяснения отношений затевать не будет.
О том как поживают интересуются всегда у нас, друг другу не звонят, максимум могут поздравить с праздником.


 
dasha0310Дата: Понедельник, 11.07.2011, 13:23 | Сообщение # 20

Дарья
Космос
активный участник
Сообщений: 335
Статус: Вне дома
наши общаются только на совместных праздниках! Встречаются, комплименты друг другу отвешивают, вобщем на людях все супер. Но так вообще не общаются и я думаю не в восторге друг от друга. Ну очень они разные.

 
RomantikaДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:37 | Сообщение # 21

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Наши родители общаются, изредка созваниваются, ну праздники это само собой, и когда мои родители приезжают к нам в гости (они живут в другом городе), то свекры всегда приходят (мы с ними в одном городе живем), вроде хорошие у них отношения, не без своих тараканов, этого багатства думаю у всех нас хватает yes

 
МашкинаматьДата: Вторник, 12.07.2011, 15:12 | Сообщение # 22

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Так-же общаются только на семейных праздниках и оно к лучшему, т.к. наши родители противоположности и у каждого свои причуды. поэтому если-бы общались чаще, неизвестно чем бы это закончилось.

 
blago7bДата: Вторник, 12.07.2011, 15:18 | Сообщение # 23

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
наши родители не общаются, но мы с мужем никогда не парились по этому поводу и не поднимали этот вопрос, поскольку родители со своей стороны , ни одни ни другие, одеяло на себя не тянут и интриг не плетут.

Добавлено (12.07.2011, 16:18)
---------------------------------------------
Я вообще с такой позицией-нас не трогают и слава Богу.



 
Ann8180Дата: Среда, 12.10.2011, 20:39 | Сообщение # 24

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Общаются редко,но нормально:)с Терпением:):)
 
ALЁSIKДата: Среда, 12.10.2011, 20:55 | Сообщение # 25

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Наши нормально ладят,претензий никаких друг к другу не имеют,моя мама всегда мою свекровь защищает . 2e


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Ладят ли между собой Ваши и Его родители?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: