Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Есть ли у вас тайны?
Есть ли у вас тайны?
KatrikДата: Понедельник, 11.07.2011, 17:06 | Сообщение # 26

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
wwc, ага!
это для меня - тайна. а для кого-то другого это ничего не значит, он же и знать не знает, что я это скрываю от других.
или вот просто случайно ляпнет человек и угадает, а я не смогу это проигнорировать и по моей реакции все будет понятно!




 
МашкинаматьДата: Понедельник, 11.07.2011, 17:43 | Сообщение # 27

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
У меня тайны есть, впрочем наверное не тайны а секреты. Все знать ему вовсе не обязательно.
Например, я гтова поддержать морально или немного материально подружку(близкого или дальнего родственника)в общем человека, сочувствия к которому мой благоверный не испытывает. Зачем ему об этом знать? На какие-то вопросы в жизни мы смотрим по разному! Например маме он своей денежки дает. Я двумя руками и ногами за!!! Но если свекрови легче что как будто я этого не знаю и не догадываюсь (вроде как все не зависят друг от друга) то я делаю вид что не догадываюсь.
И в прошлом каждого человека есть и люди и события о которых и сам забыть рад, начисто стреть из памяти, зачем рассказывать?
А глобальных каких-то тайн не имею. Но не все договариваю.


 
KatrikДата: Понедельник, 11.07.2011, 17:57 | Сообщение # 28

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (Машкинамать)
И в прошлом каждого человека есть и люди и события о которых и сам забыть рад, начисто стреть из памяти, зачем рассказывать?

а если всплывет когда-то??? ведь все тайное когда-нибудь становится явным!




 
kisul@Дата: Понедельник, 11.07.2011, 18:01 | Сообщение # 29

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Katrik, ну это же прошлое, а то что было то прошло)) Ведь оно прошло до мужа, или как то его касается, если касается тогда рассказать нужно, только сначала предположи какой может быть его реакция?


 
МашкинаматьДата: Понедельник, 11.07.2011, 18:26 | Сообщение # 30

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Katrik, Катюша а ты уверена что твой муж захочет их узнать? Да еще не от тебя? Ты думаешь у него нет ничего такого о чем он не захотел-бы тебе рассказать? ведь это ты, и какие-то люди и события это часть твоего прошлого. Оно может вызывать у тебя ностальгию, или боль, или грусть, но это твои переживания которые остались ГЛУБОКО в прошлом. Спи крепко и спокойно, и будь счастлива сейчас, с вполне с конкретным мужчиной - мужем.
А все что было - это всего лишь сон, старый, не очень приятный, почти забытый сон....


 
wwcДата: Понедельник, 11.07.2011, 18:35 | Сообщение # 31

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
если всплывет когда-то??? ведь все тайное когда-нибудь становится явным!

Если неприятная тайна всплывает случайно, то у человека ее узнавшего всегда есть выбор отреагировать, "как буд-то он не знает ее" и жить дальше. А если ему ее говорят в лоб, то тут возможно ему не позволит гордость или еще какие-то установки "пройти мимо и не заметить". dntknw Это сложный вопрос. Но я знаю, что многое, что я выпытала у мужа, лучше бы не знала. Вот так.
А "жить с этим"... Может жить с этим и стоит. А не перекладывать это на дорогого человека.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
yashaДата: Понедельник, 11.07.2011, 18:48 | Сообщение # 32

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
а если всплывет когда-то?

не все ж может всплыть потому что участники некоторых событий побоятся за себя,открыв рот,это раз,особенно если это что-то противозаконное dntknw ,а во вторых есть такие вещи которые не рассказываешь не потому что это плохо в целом,а это плохо именно для меня или очень плохо со мной произошедшее,о котором молчишь.чтоб банально выкинуть из жизни,типа было не со мной и т.д.

Добавлено (11.07.2011, 19:47)
---------------------------------------------

Quote (Katrik)
У меня есть тайна. Такая, за которую мне стыдно

и у меня такая есть,но рассказывать уже поздно,а если всплывет я уже придумала историю чтоб жопу свою выгородить почище 2e Хотя я реально понимаю,что если я скажу даже тут что за тайна,большая часть скажет тююююююююююю.ты из-за этого паришься,это сужу по тому что тут девочки в открытую пишут и даже не считая это чем-то осудительным 2e 2e 2e но тем неменее для моих жизненных приоритетов это просто ужасно,но вышло случайно,но тем неменее ругаю себя уже много лет 27 а вторая тайна ваще страшная,о которой не знает никто :( кроме участников :( иногда в голове всплывает и хочется взорваться от злости.иногда даже хочется стереть из памяти,а вообще мы тут все пишем свой опыт ссылаясь на свои тайны,а у всех они все разные и получается что говорим на разных языках вообще 27

Добавлено (11.07.2011, 19:48)
---------------------------------------------

Quote (wwc)
Может жить с этим и стоит. А не перекладывать это на дорогого человека.

yes




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
МашкинаматьДата: Понедельник, 11.07.2011, 19:12 | Сообщение # 33

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
yasha,
Quote (yasha)
а вообще мы тут все пишем свой опыт ссылаясь на свои тайны,а у всех они все разные и получается что говорим на разных языках вообще

B)
поддерживаю! А если все-таки мужу станет нестерпимо инресно, или ты очень захочешь рассказать, то заранее придумай какие-то смягчающие обстоятельства, или скажи что видишь-ли дорогой, тебе рассказали мягко говоря не совсем правду! У тебя должна быть своя версия событий, в какую ты должна свято верить, что было именно так, и хоть пальцы в дверь!!!


 
yashaДата: Понедельник, 11.07.2011, 19:15 | Сообщение # 34

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Машкинамать)
что было именно так, и хоть пальцы в дверь!!!

B)




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
KatrikДата: Понедельник, 11.07.2011, 19:53 | Сообщение # 35

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
Хотя я реально понимаю,что если я скажу даже тут что за тайна,большая часть скажет тююююююююююю.ты из-за этого паришься

вот и у меня такая же. думаю, даже муж удивится, услышав от меня "большую тайнууууу" .
просто суть именно в том, как это преподнести. возможно из уст недоброжелателя это будет звучать как что-то ужасное. а расказанное мною все расставит на свои места и не будет ничего постыдного.




 
yashaДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:03 | Сообщение # 36

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Katrik, я придумала,нам нужно встретится и рассказать тайны друг-другу,станет легче 2e



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
KatrikДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:12 | Сообщение # 37

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
yasha, супер!!!
заодно и сарафанчик макси забабехаем! 2e




 
МашкинаматьДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:04 | Сообщение # 38

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
yasha, Katrik,
Quote (yasha)
я придумала,нам нужно встретится и рассказать тайны друг-другу,станет легче

МОЛОДЦЫ!!!
Это самое лучшее решение!!! И пошли они ( в смысле дай Бог им здоровья)... эти самые доброжелатели. Послушайте меня, взрослую тетеньку.

Добавлено (11.07.2011, 22:04)
---------------------------------------------
Поговорите друг с другом, и обеим станет легче. А потом подумаешь пришло время для откровений или приберечь их на другой раз.


 
ЛилиДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:08 | Сообщение # 39

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
есть конечно тайны, о которых не знает ни одна душа. И не надо. Как меня учила мама: "Скажи подушке, но не подружке". Мужу многое в свое время говорила, теперь даже об этом жалею. Теперь понимаю что мужу говорить всего нельзя, для спокойствия обоих


 
МашкинаматьДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:47 | Сообщение # 40

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Лили,
Quote (Лили)
Как меня учила мама: "Скажи подушке, но не подружке".
B)

Quote (Лили)
что мужу говорить всего нельзя, для спокойствия обоих

100% А по поводу подружек вообще отдельная темка, порой нет предла подлости, границ изворотливости, меры для интриг.


 
TeskaДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:56 | Сообщение # 41

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Тайны?... Ну еще бы, конечно есть! Как же без них? Скучненько же станет 27

 
IriskaДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:02 | Сообщение # 42

Ирина
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 183
Статус: Вне дома
Quote (Машкинамать)
100% А по поводу подружек вообще отдельная темка, порой нет предла подлости, границ изворотливости, меры для интриг.

це точно a0

раньше почти не было секретов от мужа. теперь есть. и будет еще больше




 
ДракошкаДата: Вторник, 12.07.2011, 07:03 | Сообщение # 43

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Мне перед свадьбой муж рассказал свою тайну..... очень жалею, хоть с момента инцидента прошло много лет, больше 15, но на фигурантов той истории реагирую досих пор не адекватно, придушить хочеться, наместо поставить, рассказать, что б все узнали, какая гадина живёт рядом.... но вот, приходиться молчать, да ещё и встречаться, родственники, хотя всегда ловлю себя на мысли, с каким бы удовольствие отомстила, хотя вот странно, человек совсем не мстительный я, правда там и дело уж очень серьёзное :(
Так что и вправду, лучше что то да не знать ab



 
МашкинаматьДата: Вторник, 12.07.2011, 10:23 | Сообщение # 44

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Дракошка,
Quote (Дракошка)
Так что и вправду, лучше что то да не знать

B) И я о том-же. по молодости, как только поженились, все пыталась у своего благоверного что-то выспросить, выпытать. Не колется. Я уже пригорюнилась. Потому как и одна подружка у мужа все выспросила и другая, только я как дура ничего не выпытала. А как пыталась... И после секса. А он мне говорит - глупая, кто после секса про такое спрашивает, ты бы лучше себе колечко попросила или еще чего, а ты ерундой маешься. И на в какую. Так вот оказывается все эти тайны для моих подружек лишний довод в сканалах. И не более. и мужья жалеют что об этом рассказали, и жены что узнали. Так что меньше знаешь, крепче спишь.


 
IriskaДата: Вторник, 12.07.2011, 12:36 | Сообщение # 45

Ирина
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 183
Статус: Вне дома
Quote (Машкинамать)
меньше знаешь, крепче спишь.

Это всегда так, при чем не только в такой ситуации )))




 
супермамаДата: Суббота, 06.08.2011, 21:29 | Сообщение # 46

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 178
Статус: Вне дома
конечно есть тайны и знать ему не обязательно!!!!



 
Ann8180Дата: Среда, 12.10.2011, 20:36 | Сообщение # 47

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Тайн нет вроде бы,хотя может быть я и сама не помню о каких-то "тайнах" 1fbcce
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Есть ли у вас тайны?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: