Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Нелепые подарки (Кто вам и что дарил такого "интересненького"?)
Нелепые подарки
opalonДата: Вторник, 19.07.2011, 16:26 | Сообщение # 26

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
А мне на свадьбу подарили настенные часы,которые оказались поломанные.. dntknw


 
dreamДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:18 | Сообщение # 27

"все еще впереди"
Хортицкой
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Quote (Olivka)
Порядком поднадоели картины на стену не моей цветовой гаммы и непонятного сюжета и всяческие статуэтки.

особенно статуэтки .... вот когда их покупают в подарок, никто не думал "а если мне подарят, куда бы я ее дел (дела)???" Одно дело, когда знаешь, что человек коллекционирует слоников, например, тогда можно купить, НО опять же, при условии, что такого слоника еще нет, что такой слоник подойдет в коллекцию и бла бла бла


 
merytanДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:08 | Сообщение # 28

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
моей маме на ДР сотрудница-подруга подарила тряпочку для пыли,особенную какую-то ,хорошо собирает.. 02 ty 3f

 
kru_kengaДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:38 | Сообщение # 29

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Я тоже всем подаркам радуюсь как ребенок.
Из серии нелепых.Был у меня парень."Детина" по-другому не скажешь.Два метра ростом и комплекция соответствующая.После того,как он пришел ко мне на ДР с маааалюсеньким букетиком каких-то полевых цветочков и таким же маааааалюсеньким пакетиком с ооооочень вонючими духами,наши отношения закончились почему-то 2e
Кстати маме эти духи очень понравились 2e




От большой любви получаются красивые детки)))
 
mamaVikaДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:45 | Сообщение # 30

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
kru_kenga,
Quote
После того,как он пришел ко мне на ДР с маааалюсеньким букетиком каких-то полевых цветочков и таким же маааааалюсеньким пакетиком с ооооочень вонючими духами,наши отношения закончились почему-то


мне бывший парень тоже подарил духи "Красная Москва" 2e раритетные такие...и где он интересно их надыбал... 02 02 02



 
Er1caДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:46 | Сообщение # 31

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Quote (kru_kenga)
Я тоже всем подаркам радуюсь как ребенок.
Из серии нелепых.Был у меня парень."Детина" по-другому не скажешь.Два метра ростом и комплекция соответствующая.После того,как он пришел ко мне на ДР с маааалюсеньким букетиком каких-то полевых цветочков и таким же маааааалюсеньким пакетиком с ооооочень вонючими духами,наши отношения закончились почему-то 2e
Кстати маме эти духи очень понравились 2e

2e может маме и зять бы понравился!?
я люблю принимать подарки, но больше люблю их дарить. радуюсь всем подаркам. за время студенческой жизни немного достали статуэтки 2e , открытки не люблю, но если поздравление подписано от руки, то храню веками 2e , а если еще там и цветочек кто-то пририсует,... B) люблю искренние подарки и поздравления! в общем если открытку от руки нарисовать, то и подарка не нужно! 2e


 
mamaVikaДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:50 | Сообщение # 32

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
Er1ca, полностью согласна про открытки...сама всегда подписываю и стараюсь нарисовать что то типа солнышка-смайлика
а мне часто дарят не подписанные...я прошу подписать хоть дату dntknw



 
ИяДата: Четверг, 22.09.2011, 07:49 | Сообщение # 33

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
мне когда то принесли на подарок 2 капченых рыбы.....странный подарок!

У меня сегодня очень полезное настроение — меня одну можно на войну отправлять...
 
Er1caДата: Четверг, 22.09.2011, 08:21 | Сообщение # 34

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Quote (Ия)
мне когда то принесли на подарок 2 капченых рыбы.....странный подарок!

2e 2e 2e
надо было и пивко к комплекту! 27


 
супермамаДата: Четверг, 22.09.2011, 13:26 | Сообщение # 35

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 178
Статус: Вне дома
самый нелепый подарок в моей жизни..был подарок от подруги на день рождение-трусы и бюстгальтер!(типа ей не подошло "наверное")...не люблю когда мне дарят такие подарки...как нижнее белье!!!!!!!!!!!!!это что намек на плохое нижнее белье мое!!!!!!!!!!!! :( :( :( :( :( :( :( :(



 
ФедькинаматьДата: Четверг, 22.09.2011, 19:38 | Сообщение # 36

Ольга рейки
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
ф мне муж в начале нашей жизни подарил утюг,с тех пор ,в воспитательных целях,свои штаны гладит сам -помогло

url=http://mamka.ru/][/url]
 
Er1caДата: Четверг, 22.09.2011, 20:50 | Сообщение # 37

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Quote (Федькинамать)
мне муж в начале нашей жизни подарил утюг,с тех пор ,в воспитательных целях,свои штаны гладит сам -помогло

B) B) B)
надо будет попробовать 2e


 
ПантераДата: Суббота, 22.10.2011, 09:15 | Сообщение # 38

Инна Мезинец
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 129
Статус: Вне дома
А нам с мужем на свадьбу моя тетя подарила начатый стиральный порошок детский и отбеливатель, по-моему тоже начатый ( АМВЕЙ правда, но суть дела не меняет).
Мы с мужем правда тоже раз проштрафились. У двоюродной сестры мужа была свадьба. Мы подарили чайный набор, от сервиза с ложками до чайника. Все проверяли, но чайник в итоге оказался нерабочий :( й


 
КлиоДата: Суббота, 22.10.2011, 09:37 | Сообщение # 39

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Пантера)
А нам с мужем на свадьбу моя тетя подарила начатый стиральный порошок детский и отбеливатель, по-моему тоже начатый ( АМВЕЙ правда, но суть дела не меняет).

какая тетя заботливая, беспокоится о чистоте ваших вещей 2e
на свадьбу химию дарить - это нонсенс %)




 
RomantikaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:46 | Сообщение # 40

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
на свадьбу химию дарить - это нонсенс

та ты шо, АМВЭЙ же это не Хымия какая-то 02 :D :D :D
да простят меня поклонники этого чудо средства 2e


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Нелепые подарки (Кто вам и что дарил такого "интересненького"?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: