Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Сколько жить? (сколько бы вы хотели жить?)
Сколько жить?
xeniaДата: Пятница, 02.09.2011, 21:02 | Сообщение # 26

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
я бы,наверное хотела лет до 80-ти дожить.Чтоб и внуков дождаться,а если повезёт-и правнуков)))Ну,естественно,чтоб оставаться в здравом уме и при более-менее нормальном здоровье.

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
AlanaДата: Пятница, 02.09.2011, 22:56 | Сообщение # 27

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 60
Статус: Вне дома
тоже б хотелось дожить до внуков и без маразма. %) А главное, что б никого не потерять,и не болеть ведь тогда это не жизнь.

 
MihasenokДата: Пятница, 02.09.2011, 23:00 | Сообщение # 28

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
Quote (Lana)
а мы с мужем договорились, что умрем в старости взявшись за руки, , т.е в одну минуту, с уточнением, что я на пару секунд раньше

и как это у ВАС должно получится? %)

Quote (blago7b)
Хотела бы жить ровно столько, сколько физически смогу получать удовольствие от жизни.

вот этим постом ты всех нас опередила! 2e


УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
ЛусяДата: Пятница, 09.09.2011, 00:02 | Сообщение # 29

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
Когда есть ребенок-особенно хочется жить вечно, чтоб ничего не пропустить в его жизни и всегда быть рядом!!!
 
dreamДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:19 | Сообщение # 30

"все еще впереди"
Хортицкой
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Сколько ТАМ отмерено, столько и жить! Его не обманешь! ab

 
mamaVikaДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:27 | Сообщение # 31

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
я бы хотела жить столько сколько нужно! пока не почувствую что все! моя миссия выполнена, дети - внуки ни в чем не нуждаются и я могу спокойно уйти в мир иной!


 
Ann8180Дата: Среда, 12.10.2011, 20:31 | Сообщение # 32

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Сколько Бог отвел,хотелось бы где-то до 85 лет.
 
Er1caДата: Среда, 12.10.2011, 22:00 | Сообщение # 33

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
в юности я сходила с подругой к гадалке, и та мне нагадала сколько я буду жить... хотя такое говорить нельзя dntknw
в принципе еще годков не мало впереди... да и не сильно верю в это, но по неволе вспоминаешь. вот из-за такого- гадалок не люблю и больше не хожу!


 
bikovaallaДата: Суббота, 15.10.2011, 17:27 | Сообщение # 34

Алла Bikova
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 62
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
Хотела бы жить ровно столько, сколько физически смогу получать удовольствие от жизни.

И я такого же мнения!!!!!!!!



 
ПантераДата: Суббота, 22.10.2011, 08:34 | Сообщение # 35

Инна Мезинец
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 129
Статус: Вне дома
Сколько Бог даст, хотелось бы в здоровье и при памяти, да и без маразма дождатся с мужем и внуков и правнуков 00 04

 
juliyaДата: Суббота, 22.10.2011, 23:01 | Сообщение # 36

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Quote (Луся)
Когда есть ребенок-особенно хочется жить вечно, чтоб ничего не пропустить в его жизни и всегда быть рядом!!!


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Сколько жить? (сколько бы вы хотели жить?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: