Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Жалобы (как с этим справляться?)
Жалобы
kru_kengaДата: Вторник, 07.06.2011, 10:51 | Сообщение # 1

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Большинство знакомых,да и друзей тоже, постоянно жалуются.Особенно бесит когда жалуются на мужа (жену).Меня это просто бесит!!!!!!У мужа такая же фигня.Я уже чувствую себя какой-то психологической консультацией :23:Как с этим справиться?



От большой любви получаются красивые детки)))
 
VestaДата: Вторник, 07.06.2011, 12:09 | Сообщение # 2

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
kru_kenga, А МЕНЯ БЕСИТ, когда знакомые говорят, что у них нет денег ( а у кого ж они есть то), а потом покупают себе все!
Quote (kru_kenga)
Особенно бесит когда жалуются на мужа (жену)

меня это не бесит, тоже частенько оказываю псих. помощь близким знакомым 2e


 
wwcДата: Вторник, 07.06.2011, 12:12 | Сообщение # 3

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (kru_kenga)
Как с этим справиться?

Често скажи, что тебе не приятно это выслушивать. dntknw Я так и делаю. Если человек не особо напрягает и я вижу, что ему просто нужно "вылить" все - пропускаю мимо ушей, что бы не запоминать подробности. Так как когда остынет, человек и сам может пожалеет, что столько растрындел.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
kru_kengaДата: Вторник, 07.06.2011, 12:14 | Сообщение # 4

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Просто надоело чувствовать себя помойным ведром,куда вся грязь сливается. :( У меня как будто на лбу написано:"Свободные уши"



От большой любви получаются красивые детки)))
 
blago7bДата: Вторник, 07.06.2011, 12:15 | Сообщение # 5

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (Vesta)
kru_kenga, А МЕНЯ БЕСИТ, когда знакомые говорят, что у них нет денег ( а у кого ж они есть то), а потом покупают себе все!

Взаимно! К тому же я не всегда понимаю с какой целью это делается.



 
ЛянаДата: Вторник, 07.06.2011, 12:17 | Сообщение # 6

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (Vesta)
А МЕНЯ БЕСИТ, когда знакомые говорят, что у них нет денег ( а у кого ж они есть то), а потом покупают себе все!

B) B) B)
меня уже не бесит, просто смешит 2e

Добавлено (07.06.2011, 13:17)
---------------------------------------------
бумер за последние деньги купил, да еще в долги влез 2e
поэтому на подарок денег нет
а в Эмираты ехать - есть 2e

 
blago7bДата: Вторник, 07.06.2011, 12:20 | Сообщение # 7

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (Ляна)
бумер за последние деньги купил, да еще в долги влез

Так может он хотел чтоб помогли чем можете 2e



 
SnoopycДата: Вторник, 07.06.2011, 12:26 | Сообщение # 8

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Quote (Vesta)
А МЕНЯ БЕСИТ, когда знакомые говорят, что у них нет денег ( а у кого ж они есть то), а потом покупают себе все!

Аналогично!
Quote (wwc)
я вижу, что ему просто нужно "вылить" все - пропускаю мимо ушей

думаю, это самый лучший способ. У меня тоже проблем хватает, но я предпочитаю об этом никому не говорить, зачем мои проблемы другим? Потому не понимаю людей, стремящихся просто так "поплакаться в жилетку"




Та, что идет по жизни, смеясь
 
сахарДата: Вторник, 07.06.2011, 12:36 | Сообщение # 9

анни махно
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 197
Статус: Вне дома
а меня не бесит когда мне рассказывают свои проблемы, по себе знаю, что если в себе все держать то можно впасть в депрессию!а если есть подруга которая выслушает еще и поддержит я думаю это хорошо!!!!!!!конечно бывают такие люди которые постоянно ноют даже если им и не о чем ныть (натура такая "нытик") то конечно лучше сказать прямо, а вообще своим друзьям я рада помочь своей жилеткой ,ведь после того как выговоришься становится на много легче!!!!!!
Quote (wwc)
Так как когда остынет, человек и сам может пожалеет, что столько растрындел.
да такое бывает, но в основном это только страх что тот человек которому растрындели может тоже это растрындеть 27





Сообщение отредактировал сахар - Вторник, 07.06.2011, 12:37
 
opalonДата: Вторник, 07.06.2011, 12:55 | Сообщение # 10

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
А мне хуже всего когда я выдам свои тайны и секреты,а человек потом это в самый неподходящий момент мне вспомнит!!!!!!!!!!Так обидно становится и я жалею, что открылась dntknw ... :(


 
blago7bДата: Вторник, 07.06.2011, 13:13 | Сообщение # 11

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (opalon)
А мне хуже всего когда я выдам свои тайны и секреты,а человек потом это в самый неподходящий момент мне вспомнит!!!!!!!!!!Так обидно становится и я жалею, что открылась

Это ведь не "жаловаться", это порывы которые есть и должны быть у каждого. Другое дело что не у каждого есть в жизни человек-могила которому можно открыться. :(
А есть люди у которых бесконечное нытье это образ жизни. Так и хочется вспомнить притчу в которой один все ныл ныл и ныл и Господь сделал еще хуже чтоб знал , что бывает хуже, а другой радовался всему подряд Господь сделал еще лучше чтоб знал что и лучше бывает. Не помню дословно dntknw



 
opalonДата: Вторник, 07.06.2011, 13:16 | Сообщение # 12

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
Другое дело что не у каждого есть в жизни человек-могила которому можно открыться.

Это точно!!!!!!!
Quote (blago7b)
Это ведь не "жаловаться", это порывы которые есть и должны быть у каждого.

Каждый по-разному это воспринимает!!!!! dntknw



 
VestaДата: Вторник, 07.06.2011, 13:22 | Сообщение # 13

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
Quote (сахар)
а вообще своим друзьям я рада помочь своей жилеткой ,ведь после того как выговоришься становится на много легче!!!!!!

согласна на 100, я такая же.
Quote (kru_kenga)
Просто надоело чувствовать себя помойным ведром,куда вся грязь сливается. У меня как будто на лбу написано:"Свободные уши"

если кто-то подсаживается мне на "свободные уши", у меня они сразу становятся занятыми. например, не близкая подруга в ярких подробностях начинает рассказывать мне о своих 2-х детях, какого как..хи. цвета, кто из детей вымотал нервы и т.д., или что особенно вымыкает, когда при разговоре, слышу, как она их в трубку воспитывает %) я сразу обрываю разговор, говорю, что спешу, бегу и т.д.


 
opalonДата: Вторник, 07.06.2011, 13:52 | Сообщение # 14

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Я как-то одно время выслушивала вечное нытье одной знакомой!!!!!! Про брата,про свата,про свекровь,про дочь, про мужа и т.д. до бесконечности!!!!!!!!! Я все выслушивала,успокаивала,давала советы... Потом поняла, что она просто энергетический вампир!!!!!!!!!!!! 06 Наше сократила по минимуму!!!!!!!!!! И поняла как же я счастлива,что другая!!!!!!!!!!! 2e


 
колю4аяДата: Вторник, 28.06.2011, 15:40 | Сообщение # 15

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
А я просто ''балдею'' от людей,к-е живут сами и плачут,что нет денег.Блин,а у меня с ребенком маленьким их целая куча!!!Особенно когда я не работала,я просто терпеть не могу жаловаться кому-то на отсутствие денег,я лучше просто откажусь от похода в гости,кино ,кафе,чем говорить,что денег нет.Для меня это унизительно,рассказывать,что нет денег.
А ещё у меня есть знакомая,у неё плохой муж,свекровь,сестра мужа,кумовья,лучшая бывшая подруга.И по-моему это уже диагноз


 
ЮличкаДата: Вторник, 28.06.2011, 15:45 | Сообщение # 16

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Доступно только для пользователей

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
vanessaloveДата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:52 | Сообщение # 17

vanessa Isaeva
Донецкая Область
заинтересованный
Сообщений: 81
Статус: Вне дома
а меня бесит, когда на лестничной площадке 3 квартиры, а лампочку на площадки вкручиваю только я. или когда соседи просят какуето вещь буквально на часок, а возвращают через месяц (в лучшем случае)!!!


 
dreamДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:17 | Сообщение # 18

"все еще впереди"
Хортицкой
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
А есть люди у которых бесконечное нытье это образ жизни. Так и хочется вспомнить притчу в которой один все ныл ныл и ныл и Господь сделал еще хуже чтоб знал , что бывает хуже, а другой радовался всему подряд Господь сделал еще лучше чтоб знал что и лучше бывает. Не помню дословно


поддерживаю!

Просто есть люди, которые счастьем своим никогда не делятся, чтобы "не сглазили", а как, что плохое, так ноют и ноют! Есть у меня такая подружка. У нее как что, так секрет, а как поныть - так "Инночка, послушай, посоветуй" Задолбало уффффф


 
alkaponeДата: Понедельник, 26.09.2011, 00:44 | Сообщение # 19

Alina Vernigora
Днепропетровская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Quote (opalon)
А мне хуже всего когда я выдам свои тайны и секреты,а человек потом это в самый неподходящий момент мне вспомнит!!!!!!!!!!Так обидно становится и я жалею, что открылась

Я называю это удар ножом в спину,тоже через это проходила
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Жалобы (как с этим справляться?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: