Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Женские тонкости в управлении сильным полом (делимся секретами)
Женские тонкости в управлении сильным полом
ЖенаДата: Понедельник, 09.05.2011, 08:32 | Сообщение # 1

Ирина
шевчик
активный новичок
Сообщений: 160
Статус: Вне дома
Девочки,у вас есть секреты в управлении своим мужем?
 
EuliyaДата: Пятница, 03.06.2011, 20:31 | Сообщение # 2

Euliya Euliya
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Если секреты и есть, то вряд ли они смогут распространяться на других мужчин. Мне кажется свой секрет подходит для своего мужчины. Изучайте своего любимого и вы будете знать все тонкости в управлении им)))

 
blago7bДата: Пятница, 03.06.2011, 20:36 | Сообщение # 3

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Просто его люблю.


 
RomantikaДата: Суббота, 04.06.2011, 11:34 | Сообщение # 4

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
Просто его люблю.

B) B) B)


 
opalonДата: Суббота, 04.06.2011, 13:28 | Сообщение # 5

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
Просто его люблю.

5d6



 
ЕленаДата: Суббота, 04.06.2011, 15:17 | Сообщение # 6

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 211
Статус: Вне дома
Я считаю, что нехорошо управлять (не потому, что не умею), лучше договориться.
Причем так будет лучше для всех. И для детей в том числе. (И в прямом, и в переносном смысле.)
У меня родители управляли, намекали и занимались прочей ерундой. В итоге семья развалилась.
Поэтому желаю всем находить общий язык.
И мира вашему дому!




Сообщение отредактировал Елена - Суббота, 04.06.2011, 15:18
 
ДжудиДата: Суббота, 02.07.2011, 13:18 | Сообщение # 7

Юлия
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Quote
Елена, Я считаю, что нехорошо управлять (не потому, что не умею), лучше договориться.

Управлять -это не значит скандалить, безконца тыкать носом, это значит: если тебе надо что бы что-то сделал любимый -деликатно подвести его к этой теме так, что бы он сам это сделал и считал, что ему это надо (хотя это надо тебе) и это он сделал без чьей либо указки.
А если разобраться мы же хитрые- когда любовью и лаской (солнышко сделай пожайлуста), когда оханьем, аханьем (милый я так устала, может ты ужин на себя возмешь?), я практикую и списки заданий писать, а иногда и ворчу... 2e
А вообще у меня муж поддатливый ^_^ просто со временем не дружит, не умеет расщитывать.


Сообщение отредактировал Джуди - Суббота, 02.07.2011, 13:19
 
yashaДата: Суббота, 02.07.2011, 13:49 | Сообщение # 8

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Джуди)
Управлять -это не значит скандалить, безконца тыкать носом, это значит: если тебе надо что бы что-то сделал любимый -деликатно подвести его к этой теме так, что бы он сам это сделал и считал, что ему это надо (хотя это надо тебе) и это он сделал без чьей либо указки.

B) yes не все так умеют 2e ,мой муж думает что он главный в семье,а на самом то деле-Я 2e он даже об этом и не догадывается 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
HezHakomkaДата: Суббота, 02.07.2011, 14:01 | Сообщение # 9

Анастасия
Орджонекидзовский
активный участник
Сообщений: 291
Статус: Вне дома
А с моим мужем никакие управлялки не действуют, наверное всё уже перепробовала - безрезультатно! Мне кажется что не я им, а он мной управляет... dntknw А если к нему постоянно с любовью и лаской, так он вообще тогда ноги свешивает, и без того всё на мне! :(

 
ТанюсяДата: Суббота, 02.07.2011, 14:44 | Сообщение # 10

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
я не управляю, просто прошу "Сделай, пожалуйста..или Нужно сделать...Помоги."
Нужно уметь просить, мужчины намеков не понимают)))



 
ОрхидеяДата: Суббота, 02.07.2011, 14:54 | Сообщение # 11

Татьяна ...
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Quote (Танюся)
я не управляю, просто прошу "Сделай, пожалуйста..или Нужно сделать...Помоги." Нужно уметь просить, мужчины намеков не понимают)))

Это точно, намеки это для женщин. А мы обычно намекаем, намекаем, а потом еще и обижаемся что он не догадался - а он и не понял вообще ни чего , чего вы там от него хотели.



 
RomantikaДата: Суббота, 02.07.2011, 15:11 | Сообщение # 12

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (Орхидея)
Это точно, намеки это для женщин. А мы обычно намекаем, намекаем, а потом еще и обижаемся что он не догадался - а он и не понял вообще ни чего , чего вы там от него хотели.

согласна, как говорится, сама наговорила, сама обиделась 2e


 
ДжудиДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:00 | Сообщение # 13

Юлия
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
yasha вот и молодчина. (что-то какие-то неполадки не могу выделить)

А мой, сам говорит что муж это голова, а жена шея- куда повернула, то и "увидел". И признает, что они без нас никуда.
Правда и мне на голову садиться не дает, как говориться только села- тут и вокзал "Запорожье первое" (в смысле слазить пора).

А вообще я пришла к выводу что мужчины не от мира сего...
Иногда уходишь, все раскажешь, а вернешся что расказывал, то зря, всё како было тако есть, что о готовом поесть, что переодеться самому, что детям. 2e

HezHakomka, вы наверное просто не успели найти подход (не ну если любимый вообще не идет даже на уступки - тут садумываешься не хорошо ли он устроился).
Время и стремление достигнуть взаипонимания сделают свое дело. ^_^


Сообщение отредактировал Джуди - Понедельник, 04.07.2011, 16:27
 
TeskaДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:23 | Сообщение # 14

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Не знаю как управлять, но знаю, что просьбы/уговоры/упреки не работают на постоянной основе 2e У меня точно есть секрет 2e ! Я мужа Хвалю за каждую мелочь - мне не трудно, а ему приятно 2e ! Дошло до того, что я и сама уже верю, что он ужин готовит гораздо лучше чем я, вывешивает белье божественно, а пылесосит-то как - загляденье просто!!! 2e 27

 
yashaДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:24 | Сообщение # 15

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Teska)
Дошло до того, что я и сама уже верю, что он ужин готовит гораздо лучше чем я, вывешивает белье божественно, а пылесосит-то как - загляденье просто!!!

B) 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ТанюсяДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:28 | Сообщение # 16

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Quote (Teska)
Я мужа Хвалю за каждую мелочь -

и я так делаю 2e



 
dinaДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:17 | Сообщение # 17

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
Quote (Teska)
У меня точно есть секрет ! Я мужа Хвалю за каждую мелочь - мне не трудно, а ему приятно ! Дошло до того, что я и сама уже верю, что он ужин готовит гораздо лучше чем я, вывешивает белье божественно, а пылесосит-то как - загляденье просто!!!

Это и есть главная хитрость, причем на всех мужчин действует безотказно от 0-ля и до старости 2e Причем нужно хвалить так, чтоб не почуствовал подвоха, от всего сердца!


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Женские тонкости в управлении сильным полом (делимся секретами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: