Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » На что я готова ради своего малыша? (размышлялки)
На что я готова ради своего малыша?
ДракошкаДата: Вторник, 26.04.2011, 06:16 | Сообщение # 1

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
У моих друзей у доци обнаружили рак - рак глаза. Я стараюсь помочь, организовую всякие встречи, программы, пишу просьбы о помощи... и на всех этих переживаниях была у меня бессонная ночка :( всё думала, как это страшно: твой малыш может умереть, а ты сам ничего не можешь сделать, только просить, просить , просить.... и плакать....Я подумала, что наверное пошла бы на донарство, чего нибудь бы из себя продала, ведь зачем оно мне, если мой малыш..... Утром поделилась с мужем своими переживаниями, но к своему удивлению услышала, чтоэто было бы глупо, ведь я подвергаю опастности свою жизнь, от которой зависит ещё не одна маленькая жизнь, и что если меня не станет, моя семья без меня не справится....
И вот она , дилема, вроде бы и муж прав, но мне кажется, что я так не смогла.....Отдала б всё и вся на свете за любого из своих...
Девочки, а что вы скажите?



 
kru_kengaДата: Вторник, 26.04.2011, 07:03 | Сообщение # 2

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Ничего в жизни не происходит просто так.Нам не даются такие испытания,которые мы не сможем вынести.Прежде всего надо остановиться и подумать: Не за ЧТО мне это такое и почему именно мне, а для ЧЕГО.И тогда я думаю, найдется правильное решение



От большой любви получаются красивые детки)))
 
AndgelДата: Вторник, 26.04.2011, 07:17 | Сообщение # 3

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Дракошка, твой муж прав. я согласна с его мнением

Добавлено (26.04.2011, 08:17)
---------------------------------------------

Quote (kru_kenga)
: Не за ЧТО мне это такое и почему именно мне, а для ЧЕГО.И тогда я думаю, найдется правильное решение

раздумывая так для "Чего" можно и в психушке оказаться!




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
БАСЁНОКДата: Вторник, 26.04.2011, 07:31 | Сообщение # 4

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Любые нормальные родители готовы всё отдать ради жизни и здоровья своего ребёнка. А вообще страшно, когда родитель пытается найти в своём организме лишний орган и продать его, лиж бы спасти кровинку! Довели страну и людей до ручки, УРОДЫ!



Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
kru_kengaДата: Вторник, 26.04.2011, 08:22 | Сообщение # 5

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
раздумывая так для "Чего" можно и в психушке оказаться!

можно.А можно найти правильный выход,который как известно есть всегда!




От большой любви получаются красивые детки)))
 
olyaleraДата: Вторник, 26.04.2011, 09:31 | Сообщение # 6

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Дракошка, я для своего ребенка готова абсолютно на все
Но у меня же один ребенок, а у тебя много, так что нужно думать, что будет целесообразнее для всех


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
wwcДата: Вторник, 26.04.2011, 09:33 | Сообщение # 7

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (olyalera)
Но у меня же один ребенок, а у тебя много, так что нужно думать, что будет целесообразнее для всех

Оля, согласна с каждым словом!!



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
yashaДата: Вторник, 26.04.2011, 10:06 | Сообщение # 8

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (БАСЁНОК)
Любые нормальные родители готовы всё отдать ради жизни и здоровья своего ребёнка

100% и пересадка органов это конечно риск,но если вдруг пришлось бы сделать тоже самое для себя ведь многие и удалили б почку и часть печени еслиб был орган поражен раком и это дало б возможность дальше жить,а почему не отдать ту же часть во спасение жизни ребенка????Я бы пожертвовала частью себя ради любой из своих дочерей,миллионы людей живут без некоторых органов до самой старости ,а риск есть и при удалении бородавки dntknw

Добавлено (26.04.2011, 11:06)
---------------------------------------------

Quote (Дракошка)
и что если меня не станет, моя семья без меня не справится....

почему?прости ,но это очень странно dntknw




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Marishka_HappyДата: Вторник, 26.04.2011, 10:10 | Сообщение # 9

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Отдала бы всё, что угодно ради моей малышки.

 
yashaДата: Вторник, 26.04.2011, 10:26 | Сообщение # 10

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
Отдала бы всё, что угодно ради моей малышки.

B) B) B) B) B)




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
natashaVinnikДата: Вторник, 26.04.2011, 12:40 | Сообщение # 11

Наташа
Хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 107
Статус: Вне дома
я ради своего малыша готова на все!!!!!!!

 
AlanaДата: Среда, 27.07.2011, 21:59 | Сообщение # 12

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 60
Статус: Вне дома
Ради своего ребенка готова на все! И на донорство, а без меня (это в худшем итоге)у него есть и папа и бабушка и тети и дяди, будет тяжело но справяться, гланое что б не зря. А так пусть Бо гсохранит наших деток здоровенькими, ведь эти маленькие ангелочки не заслуживают мучений. rt



Сообщение отредактировал Alana - Среда, 27.07.2011, 22:00
 
ЕленаДата: Среда, 27.07.2011, 22:13 | Сообщение # 13

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 211
Статус: Вне дома
kru_kenga, B)

 
ОрхидеяДата: Среда, 27.07.2011, 22:23 | Сообщение # 14

Татьяна ...
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Повторюсь. Ради своих деток готова на все что угодно. Ради их здоровья и благополучной, мирной жизни.


 
mamaVikaДата: Четверг, 28.07.2011, 10:54 | Сообщение # 15

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
Девочки, я с Вами полностью согласна! тоже готова на все!
Главное, чтоб у нас в жизни не было таких испытаний!



 
ДжулиДата: Четверг, 28.07.2011, 11:38 | Сообщение # 16

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
как только родился Данечка сразу реанимация и две недели ожидания выжевет или нет!!!сначала сидела на полу возле двери реанимации пару раз запустили а потом две недели вообще не пускали даже меня :( ...поэтому могу сказать не задумываясь я могу за него отдать все !....я никому не пожелаю пережить что пережили мы!и ты в этот момент просто жизнь свою отдаш и не задумаешься!!.......мне тяжело вспоминать то время без слез :(

Добавлено (28.07.2011, 12:38)
---------------------------------------------
kru_kenga,

Quote (kru_kenga)
Ничего в жизни не происходит просто так.Нам не даются такие испытания,которые мы не сможем вынести.Прежде всего надо остановиться и подумать: Не за ЧТО мне это такое и почему именно мне, а для ЧЕГО.И тогда я думаю, найдется правильное решение

я с тобой согласна!!это правельное высказывание!хоть и не всегда понятное в каких либо ситуациях а лишь потом..


 
mamaVikaДата: Четверг, 28.07.2011, 15:30 | Сообщение # 17

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
Джули, Вы молодцы! все непременно будет хорошо 10c


 
ТанюсяДата: Четверг, 28.07.2011, 15:54 | Сообщение # 18

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
всё что могу и не могу!!!!я б даже не думала, что делать, а что нет!это ж мои дети и ради них могу сделать всё что угодно 10c


 
колю4аяДата: Четверг, 28.07.2011, 16:04 | Сообщение # 19

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
наверное,каждая из нас отдала бы всё,что возможно.
Quote (kru_kenga)
Нам не даются такие испытания,которые мы не сможем вынести.

Это,конечно,да,но легко говорить об этом с философской точки зрения.А когда:вот оно-горе-тогда тяжело и кричать хочется!Общаюсь я на кулинарном форуме,так там девочка из Львова писала про малышку,её 2 года и у неё рак крови был.Лечили,но не спасли.Девочка умерла.Да,испытания даны родителям и они их вынесли(не умерли сами от разрыва сердца,н-р),но от сознания того,что они перенесли эти испытания,я думаю,им не легче.Ребенка-то нет!!!




Сообщение отредактировал колю4ая - Четверг, 28.07.2011, 16:06
 
ДжулиДата: Четверг, 28.07.2011, 16:31 | Сообщение # 20

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
mamaVika, 03

Добавлено (28.07.2011, 17:31)
---------------------------------------------

Quote (колю4ая)
девочка из Львова писала про малышку,её 2 года и у неё рак крови был.Лечили,но не спасли.Девочка умерла.

это самое больное что может случится в жизни.... :( и вообще если б не дай Бог малыш не выжил я б наверно умерла...я боюсь вообще о таком думать :( :(


 
PrimaДата: Четверг, 01.09.2011, 22:22 | Сообщение # 21

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Джули, я тебя очень хорошо понимаю.
Реанимация 10 дней сразу после рождения дочери, ОПН 11 дней, деньги на лекарства, приезды в реанимацию к дочери два раза в день, звонки дежурным в реанимацию утром и вечером и их короткое, но такое долгожданное "Состояние стабильное."
Я до сих пор не говорю дочке на ночь "Спокойной ночи!", а говорю "Отдыхай, малышка!". В реанимации эта фраза запрещена.

Quote (kru_kenga)
Прежде всего надо остановиться и подумать: Не за ЧТО мне это такое и почему именно мне, а для ЧЕГО.

Это очень сложно было осознать и принять. Слава Богу, что наши молитвы были услышаны.

Для меня жизнь и здоровье дочери самое ценное.
Мне кажется, что мы даже сами до конца не осознаем, на ЧТО мы способны, ради своих детей.



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
ДжулиДата: Четверг, 01.09.2011, 22:48 | Сообщение # 22

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
Реанимация 10 дней сразу после рождения дочери, ОПН 11 дней, деньги на лекарства, приезды в реанимацию к дочери два раза в день, звонки дежурным в реанимацию утром и вечером и их короткое, но такое долгожданное "Состояние стабильное." Я до сих пор не говорю дочке на ночь "Спокойной ночи!", а говорю "Отдыхай, малышка!". В реанимации эта фраза запрещена.

я сама как вспомню эти звонки а нам в ответ состояние стабильно тяжелое! :(
...да уж это самому врагу злющему не пожелаешь((
Quote (Prima)
Мне кажется, что мы даже сами до конца не осознаем, на ЧТО мы способны, ради своих детей.

B)


 
МашкинаматьДата: Пятница, 02.09.2011, 09:58 | Сообщение # 23

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Prima, Джули, оказывается много нас таких, познавших борьбу за крошечную жизнь. После всего что пережил приходит четкое осознание что такоебеда, а что такое неприятности.

 
ЛусяДата: Пятница, 09.09.2011, 00:08 | Сообщение # 24

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
Ради своей Крошки готова на все! Сегодня приснился очень плохой сон, проснулась в холодном поту,очень напуганная!!! И теперь уверенна, что ради дочки сделаю все!!!
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » На что я готова ради своего малыша? (размышлялки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: