Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » мужчина и женщина (мы такие разные)
мужчина и женщина
wwcДата: Пятница, 11.02.2011, 17:20 | Сообщение # 1

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома

Сегодняшняя тема в болталке сподвергла меня на лазания в инете и вот на что я наткнулась. Читаем, обсуждаем, добавляем!!!

1. Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине.

2. Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.

3. Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко.

4. Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она
не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность.

5. Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, а всегда держит в руке.

6. Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.

7. Приняв ванну, женщина - неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом - обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.

8. Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием "бикини". Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула.

9. Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать танки.

10. Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они называют их "композициями из сухих цветов".

11. Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее.

12. Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.

13. Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже очень красивые.

14. Подавляющее большинство женщин считают, что умываться водой с мылом вредно (Чем именно они умываются - посмотри в ванной комнате).

15. Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.

16. На предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.

17. Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире "Спокойной ночи, малыши..." То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.

18. Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.

19. У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.

20. Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку - чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно - веер, перчатки, книжка, цветок.

21. Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.

22. Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.

23. К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ, не обижаются на них.

24. По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.

25. Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь соседа даму предпочтительнее.

26. Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам.

27. Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины - ниже.

28. Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины - ладонями.

29. Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.

30. Если мужчина, с точки зрения женщин, очень мало ушел в процессе развития от обезьяны, то мы, со своей стороны, можем также отметить некоторые атавизмы, доставшиеся нашим дамам в наследство от четвероруких предков. Например, часами искать в шерсти своего самца насекомых. За отсутствием мелких членистоногих, женщины удовлетворяются угрями и прыщиками.

31. Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом - брюки. Мужчины обычно поступают наоборот.

32. Перчатки женщина одевает до выхода на улицу.

33. Поднимая тяжелый предмет, женщина постарается переместить его на бок. Мужчина несет груз перед собой.

34. Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же месте. У них редко звенят карманы.

35. При ударе кулаком женщина выставляет вперед большой палец.

36. Когда женщины сидят, у них есть привычка подворачивать под себя ногу и упираться пяткой в промежность. Мужчины такого себе не позволяют.

37. Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями вверх, мужчина - ладонями вниз.

38. И еще: после секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья


Сообщение отредактировал wwc - Пятница, 11.02.2011, 17:21
 
HelgaДата: Пятница, 11.02.2011, 17:44 | Сообщение # 2

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
38. И еще: после секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться.

Начнем с конца)) не совсем согласная, по личному опыту и меня скорее чаще так бывает))))))))




 
wwcДата: Пятница, 11.02.2011, 17:53 | Сообщение # 3

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
17. Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире "Спокойной ночи, малыши..." То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.

Ну а я бы вот это оспорила))))))))))))))))
Quote (wwc)
24. По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.

Quote (wwc)
22. Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.

Quote (wwc)
31. Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом - брюки. Мужчины обычно поступают наоборот.
32. Перчатки женщина одевает до выхода на улицу.

А вот это меня реально удивило. Чистая правда!



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
vitaminkaДата: Пятница, 11.02.2011, 17:55 | Сообщение # 4

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
Начнем с конца)) не совсем согласная, по личному опыту и меня скорее чаще так бывает))))))))

и я B)



 
wwcДата: Пятница, 11.02.2011, 17:57 | Сообщение # 5

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Еще нашла:

1. Во время перенесения любого заболевания, мужчины любят, чтобы их жалели. Мужчины «умирают» даже от обыкновенного гриппа или кашля.
2. Мужчины любят называть друг друга не по именам, а по прозвищам, типа: Лысый, Тонкий, Тимон и так далее. Женщины своих подруг называют по именам. Имена могут носить «ласкательный» характер: Катюша, Мариша, Светочка, Ангелиночка.
3. Когда мужчина расстается со своей половинкой, он может сделать это, даже не зная, зачем. Женщина, при разлуке с мужчиной, должна понять причину «не судьбоносности».
4. Мужчина оценивает мужчину по частям: какие у него ногти, зубы, какой у него голос. Женщины оценивают друг друга в целостности.

«У нас осталась сотня до зарплаты. Возьми половину и купи продуктов, которых бы хватило на неделю»
В этом случае женщина постарается накупить на выделенную сумму крупы, овощей, курицу… Словом, что-нибудь недорогое, что можно растянуть на несколько дней , не голодая, но и не тратясь слишком сильно.

Мужчина принесет из супермаркета литр пива, полкило креветок и пачку недешевого печенья. На справедливое возмущение женщины он ответит, что купил ее любимое печенье, поэтому нельзя сказать, что он не думал о семье.

«На выходные запланирован ремонт на кухне»
До выходных женщина постарается вынести с кухни всё, что может разбиться, а также накроет клеенкой мебель, которую не хотелось бы заляпать краской.

Мужчина подойдет к вопросу более масштабно – обдерет обои и кафель, соскребет известь с потолка. Возвращать кухню в человеческое состояние он начнет в лучшем случае через несколько месяцев – после десяти напоминаний и двух скандалов.

«Заскочишь на чашечку чаю?»
Пригласив знакомого выпить чаю, женщина действительно заварит чай, разольет его по чашкам и предложить угощаться печеньем.

Мужчина расслабленно усядется в кресло, снимет пиджак и начнет беседу. В это время чайник даже не будет поставлен на плиту. Минут через десять, вдоволь наговорившись, мужчина выдохнет «да черт с ним, с этим чаем!» и полезет целоваться.

«В половине седьмого встречаемся возле кафе»
Женщина опоздает на полчаса, зато придет с ворохом оправданий, отговорок и душещипательных историй о порвавшихся в самый неподходящий момент чулках.

Мужчина придет вовремя. В крайнем случае – на десять минут раньше.

«Как же мне надоела эта работа! Надо поискать что-то другое»
Женщина будет долго взвешивать варианты, изучать рынок труда, и только потом сможет принять какое-то решение. Ей надо думать о завтрашнем дне, поскольку необходимость кормить ребенка остается даже тогда, когда работа совсем достала.

Мужчина с шумом уволится с нелюбимой работы. На вопрос жены о дальнейшем обеспечении семьи ответит нечто оптимистичное и невнятное. Мужчина просто знает, что все будет хорошо.

«Температура подскочила, насморк появился»
Даже с температурой под сорок женщина будет готовить обед и мыть посуду. Если она может двигаться – она будет заботиться о семье.

Мужчина не просто будет страдать от легкого недомогания – он будет бороться за жизнь. Женщине в это время полагается подавать лекарства, промакивать мужчине вспотевший лоб и преисполняться важностью происходящего.

«Надо купить шкаф (холодильник, стиральную машину, шторы)»
Женщина опросит знакомых на предмет имеющихся у них шкафов, напросится в гости, чтобы лично оценить предмет мебели. Потом зайдет во все известные ей мебельные магазины, изучит модели, прикинет их к своему жилью. Через неделю мучений купит, наконец, шкаф и останется недовольна покупкой.

Мужчина выкроит полчаса в своем графике, зайдет в ближайший мебельный магазин и купит шкаф, о котором продавец скажет, что это лучший товар месяца. Дома может вполне выясниться, что шкаф абсолютно не гармонирует с цветом обоев.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
wwcДата: Пятница, 11.02.2011, 18:08 | Сообщение # 6

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
«Надо купить шкаф (холодильник, стиральную машину, шторы)»
Женщина опросит знакомых на предмет имеющихся у них шкафов, напросится в гости, чтобы лично оценить предмет мебели. Потом зайдет во все известные ей мебельные магазины, изучит модели, прикинет их к своему жилью. Через неделю мучений купит, наконец, шкаф и останется недовольна покупкой.

Quote (wwc)
«Как же мне надоела эта работа! Надо поискать что-то другое»
Женщина будет долго взвешивать варианты, изучать рынок труда, и только потом сможет принять какое-то решение. Ей надо думать о завтрашнем дне, поскольку необходимость кормить ребенка остается даже тогда, когда работа совсем достала.

так у меня поступит муж!! 2e
Quote (wwc)
«На выходные запланирован ремонт на кухне»
До выходных женщина постарается вынести с кухни всё, что может разбиться, а также накроет клеенкой мебель, которую не хотелось бы заляпать краской.
Мужчина подойдет к вопросу более масштабно – обдерет обои и кафель, соскребет известь с потолка. Возвращать кухню в человеческое состояние он начнет в лучшем случае через несколько месяцев – после десяти напоминаний и двух скандалов.

Тут мы с мужем тоже с точностью до "наоборот". 2e 2e 2e



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
HelgaДата: Пятница, 11.02.2011, 18:12 | Сообщение # 7

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
24. По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.

Я на так делаю, А муж просто бежит со скоростью света)))))))))))))))

Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием "бикини".

Если бы это было не так. но мы бы не наблюдали обычную картину поправляния низа от купальника женщиной на пляжу))

Quote (wwc)
0. Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку - чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно - веер, перчатки, книжка, цветок.

А вот с этим согласна все 200 процентов из ста))) не могу без нечего в руках, а мужу наоборот удобнее без нечего)))

Добавлено (11.02.2011, 19:12)
---------------------------------------------

Quote (wwc)
Мужчина с шумом уволится с нелюбимой работы. На вопрос жены о дальнейшем обеспечении семьи ответит нечто оптимистичное и невнятное. Мужчина просто знает, что все будет хорошо.

ОЛЬКА не сыпь на рану0)))))))))))))))))))) В ТОЧКУ))))))))))))))))))))






Сообщение отредактировал Helga - Пятница, 11.02.2011, 18:11
 
wwcДата: Пятница, 11.02.2011, 18:14 | Сообщение # 8

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
Начнем с конца)) не совсем согласная, по личному опыту и меня скорее чаще так бывает))))))))

Quote (vitaminka)
и я

думаю, это про женщин в начале отношений )))))))



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
HelgaДата: Пятница, 11.02.2011, 18:18 | Сообщение # 9

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
Надо купить шкаф (холодильник, стиральную машину, шторы)»
Женщина опросит знакомых на предмет имеющихся у них шкафов, напросится в гости, чтобы лично оценить предмет мебели. Потом зайдет во все известные ей мебельные магазины, изучит модели, прикинет их к своему жилью. Через неделю мучений купит, наконец, шкаф и останется недовольна покупкой.

А это 100 процентов Я, покупка холодильника тому доказательство, я перебывала в гостях, у всех, кто в последние года 2 приобретал холодильник)))Я его полгода выбирала, и слава богу купила, Но все таки Пока еще довольна, но зная себя, я еще найду в нем изъяны)))
С ужасом теперь думаю о покупке дивана малому))))))))

Добавлено (11.02.2011, 19:17)
---------------------------------------------

Quote (wwc)
1. Во время перенесения любого заболевания, мужчины любят, чтобы их жалели. Мужчины «умирают» даже от обыкновенного гриппа или кашля.
2. Мужчины любят называть друг друга не по именам, а по прозвищам, типа: Лысый, Тонкий, Тимон и так далее. Женщины своих подруг называют по именам. Имена могут носить «ласкательный» характер: Катюша, Мариша, Светочка, Ангелиночка.
3. Когда мужчина расстается со своей половинкой, он может сделать это, даже не зная, зачем. Женщина, при разлуке с мужчиной, должна понять причину «не судьбоносности».
4. Мужчина оценивает мужчину по частям: какие у него ногти, зубы, какой у него голос. Женщины оценивают друг друга в целостности.

Quote (wwc)
Мужчина принесет из супермаркета литр пива, полкило креветок и пачку недешевого печенья. На справедливое возмущение женщины он ответит, что купил ее любимое печенье, поэтому нельзя сказать, что он не думал о семье.

Quote (wwc)
«Температура подскочила, насморк появился»
Даже с температурой под сорок женщина будет готовить обед и мыть посуду. Если она может двигаться – она будет заботиться о семье.

НЕ знаю. как у других, у меня и мужа это однозначно ТАК))

Quote (Helga)
Мужчина выкроит полчаса в своем графике, зайдет в ближайший мебельный магазин и купит шкаф, о котором продавец скажет, что это лучший товар месяца. Дома может вполне выясниться, что шкаф абсолютно не гармонирует с цветом обоев.

Бываю такие мужчины, но по моему их завидная редкость и малость))))

Добавлено (11.02.2011, 19:18)
---------------------------------------------

Quote (wwc)
думаю, это про женщин в начале отношений )))))))

Не поняла?))




 
wwcДата: Пятница, 11.02.2011, 18:51 | Сообщение # 10

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
Не поняла?))

поговорить хотят только в начале отношений))))))))



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
HelgaДата: Пятница, 11.02.2011, 19:01 | Сообщение # 11

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
поговорить хотят только в начале отношений))))))))

Угу)))))))))))))))))0




 
kisul@Дата: Пятница, 11.02.2011, 19:05 | Сообщение # 12

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
wwc,
Quote (wwc)
35. При ударе кулаком женщина выставляет вперед большой палец.
Ну это естественно, у женщины же ногти, только что попробовала сложить руки в кулак, получилось, но ударить бы им в таком положении не смогла больно 2e
Quote (wwc)
31. Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом - брюки. Мужчины обычно поступают наоборот.

32. Перчатки женщина одевает до выхода на улицу.


Это да, это 100% согласна!



 
yashaДата: Суббота, 12.02.2011, 11:36 | Сообщение # 13

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко

у меня папа такое делает всегда когда читает
Quote (wwc)
И еще: после секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться.

а у меня так 27

Добавлено (12.02.2011, 12:36)
---------------------------------------------

Quote (wwc)
поговорить хотят только в начале отношений))))))))

ну не знаю,тут уже что-то другое влияет,у нас уже далеко от начала отношений




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
margo83Дата: Суббота, 12.02.2011, 20:16 | Сообщение # 14

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.

или для того чтобы ей поцеловали ручку z

Quote (wwc)
20. Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку - чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно - веер, перчатки, книжка, цветок.

Quote (wwc)
. Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.

точно!!!!!!! ^_^
Quote (wwc)
Например, часами искать в шерсти своего самца насекомых. За отсутствием мелких членистоногих, женщины удовлетворяются угрями и прыщиками.

знаю многих мужчин, которые так поступают, сама так не делаю и ненавижу чтоб меня ковыряли ab
Quote (wwc)
Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом - брюки. Мужчины обычно поступают наоборот.

2e я наоборот одеваю брюки сначала, т.к. перед выходом кормлю малого, а потом уже верх 27

Quote (wwc)
И еще: после секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться.

а мне ещё поесть охота 1fbcce

Quote (wwc)
Мужчина с шумом уволится с нелюбимой работы. На вопрос жены о дальнейшем обеспечении семьи ответит нечто оптимистичное и невнятное. Мужчина просто знает, что все будет хорошо.

Quote (wwc)
«Температура подскочила, насморк появился» Даже с температурой под сорок женщина будет готовить обед и мыть посуду. Если она может двигаться – она будет заботиться о семье. Мужчина не просто будет страдать от легкого недомогания – он будет бороться за жизнь. Женщине в это время полагается подавать лекарства, промакивать мужчине вспотевший лоб и преисполняться важностью происходящего.

о у нас в семье всё наооборот 1fbcce
 
RomantikaДата: Суббота, 12.02.2011, 22:22 | Сообщение # 15

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они называют их "композициями из сухих цветов".

люблю только свежие цветы 27
Quote (wwc)
Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире "Спокойной ночи, малыши..." То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.

мои тоже нельзя транслировать
Quote (wwc)
Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку - чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно - веер, перчатки, книжка, цветок.

без сумки никуда 2e
Quote (wwc)
Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины - ниже.

B) B) B)


 
LenTochkaДата: Среда, 09.03.2011, 20:31 | Сообщение # 16

Elena
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
А по моему все люди разные... к чему обобщать.
 
olchikДата: Четверг, 10.03.2011, 15:28 | Сообщение # 17

Ольга
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями вверх, мужчина - ладонями вниз.
я с етим не согласна!!! dntknw но а так многое правда!!!


 
ЮлийДата: Суббота, 19.03.2011, 22:26 | Сообщение # 18

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Мужчина не просто будет страдать от легкого недомогания – он будет бороться за жизнь. Женщине в это время полагается подавать лекарства, промакивать мужчине вспотевший лоб и преисполняться важностью происходящего.

B) B) B) B) B) B) B) B) Попали в самую точку!!!!



 
yashaДата: Суббота, 13.08.2011, 20:24 | Сообщение # 19

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
смотрела сегодня передачу по этому поводу.В утробе матери формируется плод,по умолчанию первые 2 недели срока плод Женского пола,потом в зависимости от количества вырабатываемого тестостерона женским организмом(матери) и формируется либо Ж либо М пол будущего ребенка,кстати упоминалось в этой передачи и про коэффициент Н2Н4,это различие пальцев указательного и безымянного у мужчин и женщин(у мужчины безымянный больше чем указательный ,а у женщины,наоборот) это указывает на уровень тестостерона у человека,чем он больше,тем больше разница видна на пальцах,да кстати есть такие изменения и у женщины,это говорит о том,что кол-во вырабатываемого тестостерона во время беременности у матери был повышен настолько,что физически у женщины могли сформироваться мужские черты,в этом вина гормональные расстройства у матери.Еще если уровень тестостерона у женщин повышен,это влияет на поведение,а особенно на агрессивность.
Проводились исследования у гиен,там в стаях идет матриархат и полное подавление женскими особамя мужчин,сильно выраженная агрессия у самок в стае.Так ученые,во время беременности самки гиены,препаратами блокировался уровень выработки тестостерона и в итоге,самка рожденная после таких опытов,была адекватная и нормально себя вела по отношению к другим особям в стае и еще у самок и у самцов внешние половые органы визуально одинаковые,только у самок такой вид имеет клитор,а у самцов естественно половой член.

Добавлено (13.08.2011, 21:24)
---------------------------------------------
А еще по внешнему виду мужчины можно определить и количество тестостерона,чем его больше,тем он мужественней,мускулистей и его характер соответствует его внешнему виду,такие мужчины смелые,готовы побеждать и защищать.И там еще был акцент на формировании головного мозга мужчины и женщины,мы вообще разные и наши доли отвечающие за то или иное различны и внешне строением и размером,так вот,у мужчин в 7 раз луче ориентир в пространстве и координация,чем у женщины,это указывает на то,что мужчине легче прыгать с парашютом,лазить по горам и ПАРКОВАТЬ МАШИНУ и быстрее реагировать на стрессовые ситуации и опасные на дороге и по этому мужчины лучшие водители,чем женщины,такова их физическая особенность,но если женщина обладает теми же способностями,не обольщайтесь,это не потому что навыки таковы,а потому что уровень тестостерона при формировании в утробе был высок и так сформировалась эта часть мозга,но и другие особенности мужские тоже в таких женщинах присутствуют 2e 2e 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
TasyaДата: Суббота, 13.08.2011, 22:17 | Сообщение # 20

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
но и другие особенности мужские тоже в таких женщинах присутствуют

интересно какие 2e



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
yashaДата: Суббота, 13.08.2011, 23:44 | Сообщение # 21

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
интересно какие

строение скелета,повышенная волосатость тела,походка,проблемы с беременность(либо с наступлением либо с вынашиванием),нарушение функций лактации,строение скелета(мужеподобное тело) и т.д. это относится к физическим проявлениям,желание преобладать над противоположным полом,притупление материнского инстинкта, моногамия,свобода,аналитический склад ума, повышенное либидо,желание доминировать в партнерских отношениях,смелость,агрессия,нервозность(последние это не мужские черты,но из-за повышенного гормона,действуют на женскую психику таким способом) это относится к эмоциональным,много чего перечислялось,всего я не запомнила dntknw Ну хорошего мало в женских особях с увеличенным тестостероном 2e 2e 2e Кстати проводились исследования,женщину накачивали этим гармоном в количестве,который содержиться у мужчин,так женщина со временем физически стала походить на мужчину,её тело стало покрываться волосами(грудь,спина,лицо) черты лица и тела стали мужеподобного строение и расположение мышечной и жировой массы стало как у мужчин,единственное женские половые органы остались,но матка перестала функционировать должным образом(вроде как наступил климакс) ab ab ab

Добавлено (14.08.2011, 00:42)
---------------------------------------------
Тестостерон это основной мужской половой гормон, который вырабатывается как мужскими половыми железами яичками, так и в коре надпочечников. Тестостерон у женщин также присутствует, однако, в более маленьких количествах. Вырабатывается он яичниками и в коре надпочечников.
Действие тестостерона у мужчин проявляется в развитии половых органов, вторичных половых признаков, в регулировании сперматогенеза, а также отвечает за половое поведение субъекта. Уровень тестостерона у мужчин повышается утром, и идет к снижению с течением дня, достигая минимального уровня вечером. Кроме этого тестостерон формирует и мышечную ткань при интенсивных занятиях спортом, влияет на развитие нашего скелета, а также регулирует деятельность костного мозга, сальных желез, и улучшает настроение. Тестостерон у женщин значительно повышается в период беременности, особенно в 3 квартале, а также в период овуляции.
Тем не менее, уровень тестостерона должен быть в пределах нормы. Отклонения как в одну, так и в другую стороны влекут за собой очень плохие последствия. Нормальный уровень тестостерона, для мужчин в районе 5, 76, 28, 14 нмоль/л (для мужчин старше 14 лет), для женщин 0, 45 – 3, 75 нмоль/л (для женщин старше 10 лет).

Добавлено (14.08.2011, 00:43)
---------------------------------------------
Тестостерон при беременности значительно повышается - это вариант нормы, но повышенный тестостерон при планируемой беременности опасен невынашиванием.

Добавлено (14.08.2011, 00:44)
---------------------------------------------
ТЕСТОСТЕРОН, который у мужчин ассоциируется с мужскими достоинствами (от потенции до наличия лысины), вырабатывается также и у женщин. Только в норме его концентрация в десятки раз ниже, чем у сильного пола.

Повышенное содержание тестостерона – ГИПЕРАНДРОГЕНИЯ – влияет на весь гормональный баланс женщины. В первую очередь, может быть нарушен менструальный цикл и отсутствовать овуляция.

Внешние признаки – повышенное оволосение, мужские пропорции тела, увеличенный клитор.




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » мужчина и женщина (мы такие разные)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: