Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Сны. (Верите ли?)
Сны.
Верите ли вы в то, что сны могут сбываться? Пользуетесь сонниками? А может вам снятся вещие сны?
1.Не верю, считаю это ненужной тратой времени[ 3 ][7.14%]
2.Верю, но сонниками не пользуюсь[ 22 ][52.38%]
3.Утром анализирую всё, что приснилось за ночь[ 10 ][23.81%]
4.Иногда пользуюсь сонниками, редко совпадает с действительностью[ 6 ][14.29%]
5.Сонник- настольная книга. Снятся вещие сны.[ 1 ][2.38%]
Всего ответов: 42
JennyGДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:50 | Сообщение # 26

Женя Гончар
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
ой ужасы то какие у вас тут,а мне редко что сниться и..слава Богу!

 
VestaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:28 | Сообщение # 27

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
Quote (kisul@)
еду на машине и не могу затормозить мне тоже давно снился такой сон, хотя на машине ездить вообще не умею...

и мне раньше очень часто снился такой сон, один и тот же, и что я не могу затормозить всегда в одном месте, машина вишневая


 
MargoДата: Понедельник, 28.02.2011, 00:30 | Сообщение # 28

Марина
Хортицкой
заинтересованный
Сообщений: 149
Статус: Вне дома
А мне в последнее время какие-то жуткие сны сняться, что я должна умереть %) . Причём я это точно знаю, но ничего изменить не могу. То я в самолёт сажусь и знаю , что он разобьётся, что надо выйти, а уже закрыто и назад дороги нет. То просто без ситуации сон, присутствует одно ощущение, что помру dntknw . Начинаю тут же во сне сама себя успокаивать, что может"там" хорошо, не зря ведь не хотят сюда на землю возвращаться, что там уже куча родственников и знакомых, что я не одна там буду. А потом как вспомню за свою крохотульку и НЕ ХОЧУ ТУДА!. Так стрёмно!
Пару раз в жизни также снились вещие сны, потом в точности исполнялись в жизни.


 
Татьянка)Дата: Среда, 09.03.2011, 18:46 | Сообщение # 29

Татьянка
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Бывают периоды,когда вижу вещие сны,обычно тяжелые и плохие для меня,а еще вижу у знакомых и родных их будущих деток,пока с детками все сбывалось
 
AnGel_GirlДата: Среда, 09.03.2011, 19:13 | Сообщение # 30

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
Как-то моей знакомой приснился сон, что у нее зубы крошатся. И она рассказала об этом маме, подругам, никто не придал значения, хотя по соннику - это плохой знак. Но ведь если всему верить, поседеть можно! А через время она разбилась насмерть на машине. Я испытала такой шок! Стала боятся сны, у меня даже бессонница развивается, только бы не спать....
 
finnka-icyaДата: Среда, 09.03.2011, 19:52 | Сообщение # 31

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
Quote (AnGel_Girl)
Стала боятся сны, у меня даже бессонница развивается, только бы не спать....
Как говорят имеешь информацию, вооружен. По моему так. Мы сами себе хозяйки своей жизни. И будет то, что сами выберем.


Жить счастливо не запретишь
 
olchikДата: Четверг, 10.03.2011, 15:36 | Сообщение # 32

Ольга
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
Я отношусь ко снам спокойно,но где-то за 2 месяца до родов мне приснилось что я дома с доцей и кому-то говорю:Вес 2700 рост 49.И что вы думаете родила с таким же ростом и весом!!! 2e

 
UlinkaДата: Пятница, 18.03.2011, 02:04 | Сообщение # 33

Юлия
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
А мне во время беременности приснился на половину вещий сон, что я родила маме на день рожденья 25 марта, а на самом деле родила 25 апреля, число совпало а месяц нет.
В сны верю, иногда вещие снятся. Свои сны толковать могу из собственных наблюдений, а не сонника.
 
margo83Дата: Пятница, 18.03.2011, 10:14 | Сообщение # 34

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
2e Верю в вещие сны. Самой тоже снились, правда грустные - узнала, что умрёт моя бабушка, не верила до последнего :(
Бабуля мне чаще всего сны расшифровывала.
В школьные годы пыталась пользоваться сонникам, бывали такие яркие совпадения, но не всегда.
Самый частый сон - от кого-то убегаю, убегаю... Хотя даже во сне понимаю, что это уже было и это только сон.
Ещё снится, что хочу перейти на другой берег (то реки, то моря), иду по мостику, а потом в 2-3 метрах он заканчивается и чтоб добраться до бурега нужно или прыгать, или взлететь dntknw
Ну и часто на машине во сне гасаю - не хуже Шумахера (хотя после рождения сына езжу редко). ^_^
 
ВеснаДата: Пятница, 18.03.2011, 13:13 | Сообщение # 35

Елена
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 51
Статус: Вне дома
У меня у двоюродной сестрички родилась дочька, и её Катей назвали, а тут через несколько дней снится моей маме сон, что она пеленает маленькую девочку с темными волосиками и девочка просит её "Передай моей маме, что я не Катя , а Даша". Мама на следующий день расскала про этот сон.Сестричка моя имя менятть сначала не хотела, не нравилось оно ей, а её муж сказал что"Даша, так и Даша", Вот теперь нащей Дашули 11 лет. Даже не знаю как бы я поступила в таком случае...


 
бачоДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:53 | Сообщение # 36

Анюта
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
я очень впечатлительный и переживательный человек. поэтому плохие сны часто сняться((( аж просыпаюсь, иногда со слезами. ужас, но перестроиться на другой лад не получается(((( :(

 
IriДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:02 | Сообщение # 37

Ирина Марченко
Mazowieckie
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
МНЕ СНИЛОСЬ ЧТО Я В СВАДЕБНОМ ПЛАТЬЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЗАБОЛЕЕШЬ
 
сахарДата: Пятница, 06.05.2011, 07:37 | Сообщение # 38

анни махно
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 197
Статус: Вне дома
мне сегодня приснилось что я принимаю роды у крысы!!!!!и крысят так много.....кто-нибудь знает к чему это?


 
natasha-simfДата: Вторник, 01.11.2011, 22:45 | Сообщение # 39

°▪♥Наталья♥▪°
Южный
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
Мне снятся часто сны, и в них верю, один раз преснилась знакомая девушка в положении, мы не то чтобы дружим просто общаемся, такой яркий и красочный сон, я ей в одноклассниках об этом сне сообщила, через месяц она мне пишет, что беременна, я была очень рада!!! Не давно моя лучшая подруга стала планировать беременность летом была садьба и решили завести малыша, ну чего то не получалось очень она переживала по этому поводу, и мне опять приснился этот сон моя Юлька в положении я сразу ей об этом сообщила она узнает через неделю, что беременна!!!
И скажите после этого что все это ерунда???



 
IriskaДата: Среда, 02.11.2011, 23:11 | Сообщение # 40

Ирина
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 183
Статус: Вне дома
блиин...меня чуть кондратий не хватил на той неделе....приснилось что я пошла в туалет и у меня случился выкидыш ( хотя не снилось что я беременная) я чуть не обалдела от такого сна! а оказалось что это означает всего лишь расстройство планов 2e и правда, я в тот день немного обломалась, хотела вырваться из дома на пару часиков, встретиться на чай-потрепаться и не получилось )))



 
KatrikДата: Четверг, 03.11.2011, 11:18 | Сообщение # 41

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Не придаю значения снам. Для меня цветные картинки - это показатель хорошего, крепкого сна 2e



 
yashaДата: Четверг, 03.11.2011, 12:21 | Сообщение # 42

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
ой я не могу,как же люди себе любят приписывать сверхъестественные способности er er er er каждый второй предсказатель er er er er er



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
IriskaДата: Четверг, 03.11.2011, 20:24 | Сообщение # 43

Ирина
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 183
Статус: Вне дома
ой, а для меня показатель хорошего, крепкого сна-это отсутствие картинок ))) если мне ничего не снится, значит я крепко сплю и хорошо отдыхаю



 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Сны. (Верите ли?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: