Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Идея для детской фотосесси
Идея для детской фотосесси
М@RtiNiДата: Среда, 06.10.2010, 17:26 | Сообщение # 1

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
мамочки выручайте, так подвернулось нас завтра может пофоткать классный фотограф бесплатно, но мне нужно придумать образ. так чтоб это было оригинально.

все что придет в голову, пишите, сказали чтоб побольше деталей. сами понимаете, по времени ограниченна. уже вечер, бежать по магазинам смогу максимум завтра с утра. так что все обдумать ток сегодня.


 
Olga_uaДата: Среда, 06.10.2010, 17:56 | Сообщение # 2

Ольга
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 115
Статус: Вне дома
Образ кого - мамы или дитя. В теме написано детской - комнаты? поподробнее напиши

 
wwcДата: Среда, 06.10.2010, 17:58 | Сообщение # 3

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Olga_ua, детской фотосессии
2e



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
wwcДата: Среда, 06.10.2010, 18:00 | Сообщение # 4

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Слушай, твоих малышек можно нарядить в ангелочков. А можно сделать ряд снимков как старшая сестра заботится о младшей: расчесывает, помогает что-то делать.


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья


Сообщение отредактировал wwc - Среда, 06.10.2010, 18:01
 
Olga_uaДата: Среда, 06.10.2010, 18:26 | Сообщение # 5

Ольга
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 115
Статус: Вне дома
да так трудновато придумать. Совет только просмотреть в инете по твоему вопросу или в контакте есть вот это - может тут что найдешь http://vkontakte.ru/album-14604113_103013430?st=20.
А еще на улице это будет или дома?


 
yashaДата: Среда, 06.10.2010, 18:34 | Сообщение # 6

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
у Дарины моей тоже должна была быть фотоскссия в сентябре,я хотела её сфотать в норковой шубе длинной,с жемчугом на шее и в моих туфлях на шпильке и сделать кипишь на голове,чтоб она в это время смотрелась в маленькое зеркальце,потом хотела её положить на пол окутать руки растениями(типа тины-тресины) выложить её волосы на синюю и зеленую ткань,эмитация воды,сделать бледную-бледную кожу и чтоб фотограф выделил ей глаза фиалкового или изумрудного цвета,это образ русалки,а малявку хотела сфоткаеть голышем вылазящую из плетенной корзины с белым пледом и в сумке на фоне туфель на высоком каблуке....ну в таком стиле хотелось мне фотосессию...........но у нас всё изрядно переносится dntknw



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Olga_uaДата: Среда, 06.10.2010, 18:53 | Сообщение # 7

Ольга
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 115
Статус: Вне дома
Мне понравилась вот такая идея http://www.studio-baby.ru/images....5-5.jpg ю Можно было напомнить, что у тебя двое девочек)



Сообщение отредактировал Olga_ua - Среда, 06.10.2010, 18:55
 
TasyaДата: Среда, 06.10.2010, 19:02 | Сообщение # 8

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
у нас фотосесия была три недели назад, но фоток пока нет, показать не могу. Одевала Арину ангелочком. Одела просто белую футболку, белые трусики, белые носочки, крылья белые за спиной, а на голову просто белый широкий обруч и распущенные волосы. Сначала думала майку одеть, но видно тогда резинки с крылышек. Думаю, что классно будет на фотках, смотрелось очень прикольно. Еще у нас был костюм мальчика. Брюки черные, белая рубашка жилетка бежевая и бабочка. Тоже смотрелось классно, а потом сняли жилетку с бабочкой, расстегнули верхнюю пуговицу и одели черные бусы. Получилась такая себе бизнес вумен.

Добавлено (06.10.2010, 20:02)
---------------------------------------------
МНОГО ФОТОК БЫЛО С МЫЛЬНЫМИ ПУЗЫРЯМИ. НУ ЭТО КЛАССИКА. У КОГО НЕ ПОСМОТРЮ, У ВСЕХ ЕСТЬ. ПРОСТО ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧЕМ МОЖНО ОТВЛЕЧЬ И ЗАВЛЕЧЬ ДВУХЛЕТНЕГО РЕБЕНКА.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
М@RtiNiДата: Среда, 06.10.2010, 19:05 | Сообщение # 9

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
yasha, 2e B) прикольная идея,
я сейчас в том же духе пару фоток сделала вот копирую, буду высылать, посмотрю что скажет фотограф, им понравились фотки где малые гимнастки у меня в одинаковых костюмах, хотят один сет такой сделать.


 
М@RtiNiДата: Среда, 06.10.2010, 19:08 | Сообщение # 10

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
Еще у нас был костюм мальчика. Брюки черные, белая рубашка жилетка бежевая и бабочка. Тоже смотрелось классно, а потом сняли жилетку с бабочкой, расстегнули верхнюю пуговицу и одели черные бусы. Получилась такая себе бизнес вумен.

да идея супер, мне то же такая пришла, но не успею до завтра найти костюм.
есть знакомые мальчишки но они вельче нас.
Quote (Olga_ua)
А еще на улице это будет или дома?

в студии


 
TasyaДата: Среда, 06.10.2010, 19:11 | Сообщение # 11

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
М@RtiNi, на нас костюм был тоже не много великоват. я брючки загладила и все.

Добавлено (06.10.2010, 20:11)
---------------------------------------------
М@RtiNi, дай им свою косметику и пусть развлекаются на камеру. без безумного макияжа конечно, ну там губки подкрасить, носик припудрить. хотела малую в своих туфлях сфотать, но не хватило времени на все идеи



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
yashaДата: Среда, 06.10.2010, 20:05 | Сообщение # 12

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
а еще я старшую сфоткать хотела в 6-метровой юбке,поставить её на небольшую возвышенность и разложить юбочку,потом прокручивать Дарину чтоб юбка на ножках закручивалась и это фоткать сверху,в балетной пачке и пуантах ,потом в том же стиле "гламур" высокую шапку меховую одеть реснички накрасить и украшения блестящие нацепить и сфоткать портрет,мне нравятся фотки в прыжке,распустить волосы и попросить малую прыгать и ноги сгибать чтоб позы были в полете разные!!!

Добавлено (06.10.2010, 21:05)
---------------------------------------------
можно еще веревки к ногам и рукам привязать и прикрепить к деревянным палочкам,куклы-марионетки и чтоб рука в белой перчатке на темном фоне дергала за креплния,а девочек одеть поярче и хвостики с бантами,потом можно дать им инструменты,гитару и аккардион например одеть в фуфайки сделать запачканые лица и перед ними бросить шляпу с мелочью и монетами,фотографр попросить обработать фотку под старину и ч/б сделать




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ЮличкаДата: Среда, 06.10.2010, 20:08 | Сообщение # 13

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
yasha, фонтан идей! мне про марионеток понравилась идея... чтоб старшая младшую на верёвочках держала... B)

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
yashaДата: Среда, 06.10.2010, 20:28 | Сообщение # 14

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
чтоб старшая младшую на верёвочках держала...

о,я об этом и не подумала,прикольно будет и обработать фотку так,чтоб старая была намного выше......супер получиться!я про обеих писала и чтоб мама или папа их держали!

Добавлено (06.10.2010, 21:28)
---------------------------------------------
а еще на роликах малых можно сфоткать со всей экиперовкой в стиле барби,с большими лединцами в руках,еще можно купить большие хлопушки(не помню как они называются) крупными папье-маше стреляют ,яркие фоты получатся,а еще я Дарину хотела запечатлить в розах и лепестках роз на белом полотне.......




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
М@RtiNiДата: Среда, 06.10.2010, 20:57 | Сообщение # 15

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
yasha, супер, мега прикольные идеи. с роликами супер, ток Полькины и мои у родителей лежат мы там в основном катаемся, а у Сони еще нет, они с 30 размера только.

вот парочка моих идей, но пока молчит фотограф, в сети нет.
ток не смеяться, делала на скорую руку.

вот толька тут не яркая, да же не знаю во что её одеть чтоб прикольно было dntknw

в маминых туфлях

в других туфлях


в одном носке 2e



 
chachaДата: Среда, 06.10.2010, 21:00 | Сообщение # 16

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
М@RtiNi, одни замочки....

 
yashaДата: Среда, 06.10.2010, 21:00 | Сообщение # 17

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
я ничего не вижу,пишет приватный доступ



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
М@RtiNiДата: Среда, 06.10.2010, 21:01 | Сообщение # 18

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
chacha, а сейчас? я потом опять закрою

 
М@RtiNiДата: Среда, 06.10.2010, 21:02 | Сообщение # 19

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Юличка, у тебя доолжен быть доступ....

 
М@RtiNiДата: Среда, 06.10.2010, 21:03 | Сообщение # 20

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
открылось??!!

 
ЮличкаДата: Среда, 06.10.2010, 21:04 | Сообщение # 21

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Поле волосы накрутить нужно будет обязательно!!! что б волнистые были!

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
М@RtiNiДата: Среда, 06.10.2010, 21:04 | Сообщение # 22

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
Quote (yasha)я ничего не вижу,пишет приватный доступ я тоже!

2e 2e 2e 2e реально Катькина фотка в тему к этой цитате 2e 2e 2e


 
М@RtiNiДата: Среда, 06.10.2010, 21:05 | Сообщение # 23

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Юличка, хочу косы заплести, у нас с утра в саду снимать что-то будут на видео, а потом поедем. там распущу.

 
ЮличкаДата: Среда, 06.10.2010, 21:08 | Сообщение # 24

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
я не люблю волнистость от кос))) это та фотосессия, о которой ты раньше говорила?

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
yashaДата: Среда, 06.10.2010, 21:11 | Сообщение # 25

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
да прикольно,а если ей к твоим туфлям и твое какое-нибудь длинное платье одеть,чтоб прям по полу тягалось а мала его придерживала и бусики можно длинные добавить жемчуг.....ниже пуза чтоб висели(на рынке дешевые купить можно)

Добавлено (06.10.2010, 22:11)
---------------------------------------------
а дамской пляжной шляпки у тебя нету с розами или перьями?




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Идея для детской фотосесси
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: