Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Пособие на ребёнка в размере прожиточного минимума. Реально? (подаём в суд...)
Пособие на ребёнка в размере прожиточного минимума. Реально?
bagiraДата: Вторник, 08.02.2011, 23:34 | Сообщение # 51

Елена Григарьева
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
триста гривен это конечно хорошо, только речь идет сооовсем о других суммах, они так делают всегда, дадут чуток чтобы отстали, я всетаки попробую судиться.
 
HelgaДата: Среда, 09.02.2011, 08:39 | Сообщение # 52

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Сейчас же можно и без суда все решить в собезе.. Или через суд выплачивают перерасчет за прошлые годы?

А как это можно сделатью. и что нгужно, у меня как раз попадает на 2007 год то?

Добавлено (09.02.2011, 09:39)
---------------------------------------------

Quote (Helga)
триста гривен это конечно хорошо, только речь идет сооовсем о других суммах, они так делают всегда, дадут чуток чтобы отстали, я всетаки попробую судиться.

Просвети меня плиз с чего хоть начинать?




 
bagiraДата: Среда, 09.02.2011, 15:01 | Сообщение # 53

Елена Григарьева
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
Нужно найти специалиста кто этими судами занимается, мне сказали что будет стоить 250 гривен и дальше она все делает сама, какие документы еще не знаю, на консультацию к ней пойду или в пятницу или в понедельник, да, консультация конечно-же платная, 50 грн, там она сама пощитает сколько должны Вам заплатить.
 
LenTochkaДата: Среда, 09.03.2011, 20:33 | Сообщение # 54

Elena
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Судились многие. Деньги хоть кто -нибудь получил??? Если есть такие ждём информацию.
 
АполонияДата: Пятница, 18.03.2011, 02:47 | Сообщение # 55

Полина Кравец
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 33
Статус: Вне дома
мне поздновато сказали что можно через собес, начала бы раньше документы подавать. слышала многие подавали в суд, но ни от одной не слышала чтобы кто нибудь что нибудь получил.

 
LenTochkaДата: Пятница, 18.03.2011, 11:45 | Сообщение # 56

Elena
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Мы судились, и нам наш суд отклонил, нужно было подавать в аппеляционный Днепр. Но после суда я разговаривала с юристом из орджо совбеса, она сказала что дело не выиграем, что в аппеляционном внегласно сказали всем отклонять, и что в Запорожье за все время, что мамочки судились и даже выигрывали дела, никому не выплатили. Поэтому аппеляцию подавать не стала. А вот подружка подала и результат отрицательный.

Сообщение отредактировал LenTochka - Пятница, 18.03.2011, 11:47
 
VALДата: Пятница, 18.03.2011, 11:49 | Сообщение # 57

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
А я видела объявление в газете -- там обещают выиграть такие дела. Эта контора специализируется на детских пособиях и помощи детям войны.


 
LenTochkaДата: Пятница, 15.04.2011, 06:25 | Сообщение # 58

Elena
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Обещать, то они обещают, но обещать не знаачит женится. Для них главное процес- это их деньги, а для нас результат.
 
ДракошкаДата: Пятница, 15.04.2011, 07:05 | Сообщение # 59

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Helga, пролистай в темке на 1 странице, у нас с тобой срок давности истёк :(


 
колю4аяДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:10 | Сообщение # 60

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Девочки,что-то я совсем не поняла...Нам в марте уже 3 года исполнилось.Это что,если подать все документы в собез или суд,то могут пересчитать и разницу выдать?И вообще,пособие до 3 лет и потом заканчиваются выплаты?
У меня муж работает официально,прожиточный минимум превышаем на каждого.Что скажете,не стоит и голову морочить себе?


 
СеструлькаДата: Среда, 20.04.2011, 07:45 | Сообщение # 61

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
колю4ая, поезд ушел, пособие выплачивают до 3х лет, а в суд можно обращаться для перерасчета только до 3х лет.
 
БАСЁНОКДата: Среда, 20.04.2011, 12:11 | Сообщение # 62

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
LenTochka, согласна с Еленой. Даже если и выиграете дело, у государства ответ один - денег нет! И многие юристы это понимают, но этот ажиотаж для них повод нажится. Возьмите хотя бы наших пенсионеров которые судятя за доплату как дети войны. Большинство из них деньги не получили хотя суд им не отказал, а если и получили, то сумма так мала, что даже расходы на адвокатов не акупились.



Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
МашкинаматьДата: Пятница, 06.05.2011, 13:34 | Сообщение # 63

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
БАСЁНОК, я оформляю административные иски детям войны (всем и бесплатно), но в основном ко мне обращаются Комунарский и Жовтневый. Иски все выигрывают, и деньги им выплачивают. Поэтому кто уже получил одну выплату, приходят и мы оформляем повторный иск. А вообще в городе и волокита в каждом районе разная - одни суды рассматривают дела быстро, другие тянут, и решения разные - одни назначают выплату строго за 6 месяцев, другие за 8. Самый нормальный суд вроде Хортицкой. так что если у кого есть дедушки-бабушки дети войны - приходите!

 
Lenka-penkaДата: Пятница, 06.05.2011, 14:46 | Сообщение # 64

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Машкинамать, Можно ваш телефончик в ЛС?
 
akseniaДата: Пятница, 13.05.2011, 19:09 | Сообщение # 65

Светлана Аксенова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
Quote (Машкинамать)
я оформляю административные иски детям войны (всем и бесплатно), но в основном ко мне обращаются Комунарский и Жовтневый

А место прописки бабушки важно, она у меня иногородняя?


 
wwcДата: Пятница, 13.05.2011, 19:40 | Сообщение # 66

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (VAL)
А я видела объявление в газете -- там обещают выиграть такие дела. Эта контора специализируется на детских пособиях и помощи детям войны.

И мне сегодня свекр принес подобное объявление.
Я еще года полтора назад говорила с юристом, нам сказали, что мы пролетаем (мы родились в октябре 2008), а там утверждают, что ВСЕМ до 3-х лет должны пересчитать. dntknw Кто прав и стоит ли морочить голову?



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
HelgaДата: Пятница, 13.05.2011, 20:03 | Сообщение # 67

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Не знаю о чем можно говорить, если ветерану войны пересчитали мизерное пособие, и он ждет его выплаты уже год, на что государство надеется, что он умрет ....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1



 
FronyaДата: Пятница, 13.05.2011, 20:16 | Сообщение # 68

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
государство надеется, что он умрет

:( :( :(


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Пособие на ребёнка в размере прожиточного минимума. Реально? (подаём в суд...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: