Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Сошла с каблуков - сошла с дистанции... (о том, что нас поднимает над землей :)))))))))))
Сошла с каблуков - сошла с дистанции...
НюшкаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:43 | Сообщение # 126

Анютка
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
не представляю себя без каблука!!!
только малыша родила-купила сапоги ботфорты с платформой и шпилькой 13 см!! Очень эффектно!
Сначала ходила, боялась шаг ступить, после беременности отвыкла...а потом- бегала как так и надо. Ещё очень спасает то, что коляска, держишься за неё. На лето пару пар с каблуком поменьше взяла для прогулок, а на выход всё те же 13 см)))))



 
evaДата: Вторник, 02.08.2011, 23:02 | Сообщение # 127

milochka milochka
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
Нюшка,смело и рискованно. А я вот всё поближе к земле.хотя и малявке уже пол годика а мои каблучки ещё меня ждут.
 
AlanaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:39 | Сообщение # 128

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 60
Статус: Вне дома
Спустя 10 месяцев, я наконец-то вчера встала на каблучки ^_^ , просто летала, как будто с ними и не раставалась, а сегодня уже успела натереть палец, и заболела спина :( . Ну все равно не отступлю и буду по возможности одевать 2e

 
КотаДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:38 | Сообщение # 129

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
у меня свекровь обувью занимается
Где именно? 27
Хочу себе прикупить шпильки, посоветуйте где хороший выбор и качество! Срочно надо!!!!! 06 06 06



 
ТанюсяДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:25 | Сообщение # 130

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Кота, нужно ходить и искать. В конце лета сложно найти то размер,то цвет dntknw


 
vasilisa77779Дата: Понедельник, 15.08.2011, 17:54 | Сообщение # 131

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Кота,ты хочешь себе туфли на шпильке или босоножки?

 
КотаДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:39 | Сообщение # 132

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Quote (vasilisa77779)
туфли на шпильке или босоножки?

и то и другое, на сколько муж будет щедр 2e



 
yul-stepanyukДата: Вторник, 16.08.2011, 09:17 | Сообщение # 133

Юлия
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 250
Статус: Вне дома
Кота, я купила себе босоножки на шпильке в Лучано Карвари (Сarvari) на Маяковского,был большой выбор туфлей и босоножек, к тому же еще и скидки, если что-то подойдет, у меня дисконт есть, 2e могу поделится 2e 2e

 
КотаДата: Вторник, 16.08.2011, 10:51 | Сообщение # 134

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Quote (yul-stepanyuk)
Лучано Карвари (Сarvari)

спасибо, нашла информацию, что в этом магазины до вчерашнего дня были скидки хорошие...



 
dreamДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:32 | Сообщение # 135

"все еще впереди"
Хортицкой
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Последнее время в основном без каблуков, так как не могу водить на каблуках! не знаю, как некоторые барышни примудряюсят! НО на заднем сиденье всегда есть дежурная пара 27

 
ФедькинаматьДата: Среда, 21.09.2011, 17:40 | Сообщение # 136

Ольга рейки
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
я практически слезла с каблуков 14 лет наэад муж со мной одного роста,а ,потом пошли дети,но каблуки "выгуливаю"пару раз за каждый сезон

url=http://mamka.ru/][/url]
 
Сашенька=)Дата: Суббота, 24.09.2011, 10:40 | Сообщение # 137

Александра Куценко
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 80
Статус: Вне дома
я купила себе туфли такие классные,мечта моя осуществилась и тут через пару недель я узнаю что беременна и понятно туфли на всю беременость запрятались в шкаф!!через пару месяцев я хотела их обуть и они были малы :( dntknw эх я огорчилась и опять поставила их в шкаф!!а вчера пришла подруга с такой же историей только они были на нее велеки!!!решили поменятся!!!конечно они не моя мечта но всеже я рада yes

только после родов заново учусь ходить на каблуках,очень не привычно и ноги бысто отекают!!!(девочки не подскажите как от этого избавится????)



 
alkaponeДата: Суббота, 24.09.2011, 22:01 | Сообщение # 138

Alina Vernigora
Днепропетровская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
а я кайфую без каблуков B)
 
GridaДата: Четверг, 29.09.2011, 21:54 | Сообщение # 139

Olga Surkis
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
У меня тоже муж выше меня на 7 см. Каблуки мои стоят на полках. Только на праздники могу одеть
 
nastoykaДата: Пятница, 30.09.2011, 02:08 | Сообщение # 140

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
уже 3 года без каблуков и думаю еще минимум 3 без них же 2e
На данном отрезке жизни ценю больше удобство, чем красоту.



 
latinaДата: Пятница, 30.09.2011, 12:26 | Сообщение # 141

Анна Галан
Киев
Читатель
Сообщений: 13
Статус: Вне дома
Возможно, многие девушки меня не поймут, но я никогда не пыталась пересилить себя - во-первых у меня достаточно высокий рост и мне не очень нравится, когда каблуки делают меня еще выше. И очень жаль моих ног, поэтому балетки и мокасины - это мой выбор, а красивые туфли на каблуке обречены простаивать, одеваю 2-3 раза и больше не могу...
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Сошла с каблуков - сошла с дистанции... (о том, что нас поднимает над землей :)))))))))))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: