Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Сошла с каблуков - сошла с дистанции... (о том, что нас поднимает над землей :)))))))))))
Сошла с каблуков - сошла с дистанции...
opalonДата: Суббота, 05.02.2011, 14:43 | Сообщение # 51

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Quote (Romantika)
ага, особенно в песке классно на каблуках

^_^ ^_^ ^_^ это да!!!!!!!!!!

Добавлено (05.02.2011, 15:43)
---------------------------------------------
Знаете все ведь по-разному с детьми гуляет-кто сидя на лавочке,а кто бегает вместе с дитем за мячиком,лазит по лесенке и играет в лова!!!!!!! Я предпочитаю второй вариант прогулки!!!!!!!!!Так что идя с доцей на уличку ни о каких шпильках речи быть не может!!!!!!!!



 
yul-stepanyukДата: Суббота, 05.02.2011, 14:44 | Сообщение # 52

Юлия
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 250
Статус: Вне дома
Вчера одела шпильки, и поехала по магазинам, наверно 1 час на ногах и все,ноги устали,а раньше даже обуви не было без каблука. ^_^ ^_^ ^_^ Упакаиваю себя,что в машине не видно :(

 
VegaДата: Пятница, 18.02.2011, 10:27 | Сообщение # 53

Инна
Правый, любимый.
Читатель
Сообщений: 243
Статус: Вне дома
я с 16 лет на каблуках. Причём вся обувь и зимняяи летняя и демисизон. Но во время декрета не одеваю вообще. И в первом декрете так было.
Но вообще у меня всегда всей обуви по 2-3 и каблук в гардеробе обязателен. На работе вообще не могу без каблука, я себя как то даже по другому чувствую когда туфли высокие ))



 
кукусяДата: Пятница, 18.02.2011, 12:39 | Сообщение # 54

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Когда училась в техникуме и институте, еще покупала обувь на каблуках, а как только на работу устроилась, больше 5-6 см. не беру, стала ценить удобство. Да и с моим ростом 176см каблук не обязателен, меня и так видно 2e
А больше всего бесило - что на каблуках с моим ростом в маршрутке стоя не проедешь ( голова не помещается 2e ) - а уступать у нас мужчины не приучены... dntknw


 
iriwa8787Дата: Пятница, 25.02.2011, 17:35 | Сообщение # 55

Ириша
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 19
Статус: Вне дома
Обожаю каблуки!!! но иногда ножки не выдерживают, поэтому стараюсь чередовать. У меня в универе была преподаватель - старенькая такая, но ходила как принцесса, всегда такая элегантная и на каблуках...всегда поражались как она выдержавала, таких редко встретишь!

Сообщение отредактировал iriwa8787 - Пятница, 25.02.2011, 17:36
 
JennyGДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:46 | Сообщение # 56

Женя Гончар
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
кукуся, у меня тоже так.на каблуках обо все головой бьюсь.смех один. 2e
а у меня другая проблема.ДУРАЦКИЙ ГОЛОЛЁД.из-за него сошла с дистанциии :(
моя бабушка медсестрой работала,бегала вечно уколы делать по всей округе на 10 сантиметровых контрабандных на то время итальянских каблучкаж B)


 
tamilaДата: Понедельник, 07.03.2011, 15:20 | Сообщение # 57

Тамила Тамила
New York
Читатель
Сообщений: 9
Статус: Вне дома
Обажаю каблуки 27 я чувствую себя уверенней на каблуках, но без них успеваю решить больше дел и быстрее везде успеть :(
 
NushaДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:27 | Сообщение # 58

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
До беременности вся обувь была на каблуках - красота, да и ходить легко было. Во время беременности пришлось перейти на танкетку, а сейчас вообще все на плоской подошве - так с коляской гулять удобней. Последний раз каблуки одевала, когда манюню ездили крестить.

 
LenTochkaДата: Среда, 09.03.2011, 20:09 | Сообщение # 59

Elena
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Нет смысла гуляя с ребенком, тем более если он активный, ходить на каблуках. А зимой тем более... А вот на вечеринку, СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО.
 
ikapenikaДата: Пятница, 11.03.2011, 20:55 | Сообщение # 60

Вика
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Раньше бегала на каблуках и не уставала. Во время беременности перешла на меньший каблук, последние месяцы ходила на плоской подошве. Сейчас всю зиму проходила на каблуках даже с малым на горку снежную забиралась. Жду не дождусь лета!!!!!!!!!

Добавлено (11.03.2011, 21:55)
---------------------------------------------
Забыла про песочницу. Мамы разные, но я предпочитаю побегать с малым по детской площадке, построить куличики в песочнице. Как вы понимаете на шпильке далеко не убежишь, поэтому на площадку обуваем "чешки"

 
KialenaДата: Пятница, 11.03.2011, 21:00 | Сообщение # 61

Елена
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 19
Статус: Вне дома
До беременностей ходила на каблуках - даже зимой по гололёду, некоторые улыбались - "Как же вы на каблуках - не падаете?" На что обычно отвечала "А я как раз каблуками хорошо цепляюсь за лёд". А сейчас за время 2 декретов так привыкла к низким подошвам, что пару раз вышла на каблуках - думала и ноги отпадут. :(
Прийдется привыкать заново 27


 
HezHakomkaДата: Пятница, 11.03.2011, 21:02 | Сообщение # 62

Анастасия
Орджонекидзовский
активный участник
Сообщений: 291
Статус: Вне дома
Раньше только на каблуках и ходила, даже не уютно себя чувствовала если была не на каблуках. А сейчас я про них и забыла - так комфортно себя чувствую без каблуков. Ношу иногда по праздникам 2e
Один раз попробывала на каблуках с коляской выйти, хорошо что сменку взяла, через 10 метров пришлось переобуваться. t62 2e


 
JennyGДата: Пятница, 11.03.2011, 21:31 | Сообщение # 63

Женя Гончар
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
..весна надеваю каблуки B)

 
колю4аяДата: Суббота, 12.03.2011, 15:19 | Сообщение # 64

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
А я,девочки,почти накогда не надеваю каблуки.Просто я себя в них не очень удобно чувствую.При моём росте 180 см+каблук 10 см-и в маршрутке голова в люке торчит,или сгибаться надо в три погибели.Хоть муж и выше меня на 8 см,я лучше просто на каблуке около 4-5 см обувь одену(не люблю,когда мужчина выше меня)-это какая-то красивая обувь.А повседневная-только без каблука!И отлично себя чувствую.Просто с моим 41-м размером вообще найти обувь не легко,а красивую-тем более...

 
Masha4444Дата: Понедельник, 14.03.2011, 13:00 | Сообщение # 65

Мария
малый рынок
активный новичок
Сообщений: 21
Статус: Вне дома
Я каблуки пока одеваю, только если рядом муж и не надо ходить на большие дистанции. 2e

 
wwcДата: Понедельник, 14.03.2011, 13:05 | Сообщение # 66

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Ой, а сегодня такая погодка бомбезная. Прошла по чистому асфальту в кроссовках и так захотелось поцокать. ui


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
SnoopycДата: Четверг, 24.03.2011, 14:50 | Сообщение # 67

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Я в принципе не люблю каблуки, предпочитаю спортивный стиль одежды. Поэтому во время беременности и после нее особо не страдала из-за отсутствия каблуков. Но иногда, когда муж выпросит 2e , одеваю высокие шпильки, юбку покороче и устраиваем совместные прогулки ec



Та, что идет по жизни, смеясь
 
HelgaДата: Четверг, 24.03.2011, 14:51 | Сообщение # 68

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Snoopyc)
Но иногда, когда муж выпросит 2e , одеваю высокие шпильки, юбку покороче и устраиваем совместные прогулки ec

И как любимые ножки выдерживают столь не привычный для них ХФАСОН обуви?)))))




 
КотаДата: Четверг, 24.03.2011, 14:55 | Сообщение # 69

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
я безумно скучаю за каблуками, ходила до 7 месяца на каблуках, на не больших, а сейчас только и мечта о них.Весна, все уже начинают раздеваться... но с малявкой, которая только начала ходить, пока это только мечты)))))


 
бачоДата: Понедельник, 28.03.2011, 09:07 | Сообщение # 70

Анюта
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
t62 на каблуках))))

 
NushaДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:26 | Сообщение # 71

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
бачо, да ты героиня 27

 
Ann8180Дата: Среда, 30.03.2011, 22:02 | Сообщение # 72

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
А я так отвыкла от каблуков ,что и ходить на них разучилась :(
Смотрю на девченок на каблуках и понимаю, что привыкла к комфортной обуви настолько,что и каблуков не хочется,даже не знаю появится ли желание когда-нибудь снова их одеть?....
 
NushaДата: Четверг, 31.03.2011, 09:25 | Сообщение # 73

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Ann8180, конечно появится, даже не сомневайся, особенно весной. 27

 
колобокДата: Вторник, 19.04.2011, 17:49 | Сообщение # 74

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Я и раньше одевала каблуки по праздникам, а сейчас вобще на них страшно смотреть er
 
Таня%Дата: Вторник, 19.04.2011, 18:54 | Сообщение # 75

Татьяна
Ленинский
заинтересованный
Сообщений: 134
Статус: Вне дома
колю4ая, 27 как я тебя понимаю и рост и размер!!!!!!!! уже давно не ношу! еще в институте пыталась, а потом всё!

 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Сошла с каблуков - сошла с дистанции... (о том, что нас поднимает над землей :)))))))))))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: