Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Грудное вскармливание » Можно ли кормить грудью, если мама отравилась? (пищевое отравление у мамочки, кормить малыша или нет?)
Можно ли кормить грудью, если мама отравилась?
FlowerДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:37 | Сообщение # 26

Ирина
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
Я считаю, что можно. Ведь содержимое желудка не попадает в грудь. Молоко образуется из лимфы, а не из крови, в которую впитались вещ-ва из желудка 27

Добавлено (09.10.2011, 19:37)
---------------------------------------------
ВОт в тему - 4 дня назад траванулась, да так, что темпа 38 была, доцю кормила как обычно - ничего не произошло с ней 27


Смотрю на себя в зеркало - красавица! Присмотрелась – Блин - БОГИНЯ!
Самый главный вклад в воспитании детей -Это правильно выбраный папа
 
ПантераДата: Четверг, 13.10.2011, 10:39 | Сообщение # 27

Инна Мезинец
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 129
Статус: Вне дома
Я тоже в гостях у родычей не ту конфетку скушала, манюньке было 7 мес. Траванулась конкретно. Озноб( как раз резко похолодало так я сразу не туда) потом меня в жар кинуло, ну и рвота с поносом :( Тогда поняла что к чему и сразу 10 таб уголька.Кормить не перестала. ттт все было ОК. Но это если знаеш чем траванулся. Есть такой нехороший ротовирус, так он как простуда по воздуху передается, можно заболеть и всем вместе. :( А кормить нельзя , если антибиотик получаеш с противопоказанием к ГВ или др лек-ва при которых нельзя, или состояние ну очень тяжелое. Даже при ротовирусе легком знаю мамочки кормили. мы же с молоком и имунетет свой передаем антитела к тому-же ротовирусу. А вообще ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ и чтоб вопросов подобных не возникало.

 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Грудное вскармливание » Можно ли кормить грудью, если мама отравилась? (пищевое отравление у мамочки, кормить малыша или нет?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: