Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Грудное вскармливание » Сколько времени должно длится одно кормление? (Мнения и опыт...)
Сколько времени должно длится одно кормление?
ДракошкаДата: Понедельник, 18.07.2011, 09:41 | Сообщение # 26

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
а у меня сына с рождения "заказует" какую сисю ему подать %) И каким то образом отличает их. За одно кормление меняет их раз 10


 
yashaДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:32 | Сообщение # 27

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Дракошка)
За одно кормление меняет их раз 10

тебе тоже иногда кажется то танцуешь цыганочку???? 2e 2e 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
VALДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:35 | Сообщение # 28

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
yasha, обожаю твои комменты!!!!!! B) 2e


 
Marishka_HappyДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:54 | Сообщение # 29

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
тебе тоже иногда кажется то танцуешь цыганочку????

2e 2e 2e
уже представила это)))


 
RomantikaДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:55 | Сообщение # 30

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
тебе тоже иногда кажется то танцуешь цыганочку????

2e :2e: 2e
мы до сих пор на ГВ, сейчас и 30 секунд можем пососать сисю и побежал, а первые месяцы мы жили приктически на сисе, и по часу кушали, потом меньше - опыт пришел 2e и получалось быстрее и продуктивнее B)




Сообщение отредактировал Romantika - Понедельник, 18.07.2011, 13:56
 
yashaДата: Понедельник, 18.07.2011, 14:03 | Сообщение # 31

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
03 03 03 03



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
КотаДата: Понедельник, 18.07.2011, 14:22 | Сообщение # 32

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
у нас тоже первые месяцы прошли на сиси! Мне было главное, ее спокойствие, что бы не плакала! Советчиков много было, но ребенок то мой 27 И сейчас любит по висеть на сисе перед сном и всегда по разному, то 10 минут, а то и целый час! И тоже знакомо
Quote (Дракошка)
За одно кормление меняет их раз 10

казалось бы уже уснула, а потом показывает на другую сисю, я говорю:" а с этой что не так?", а она мне "Не кочу!"



 
blago7bДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:14 | Сообщение # 33

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
yes
Quote (Кота)
" а с этой что не так?", а она мне "Не кочу!"



 
ДракошкаДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:27 | Сообщение # 34

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
yasha,
"ай, да я, ай, да молодец!" 2e Это похвала из детской компьютерной игры. Никогда так не думала, прикольно. Мне всегда кажется что "шашлык" на вертеле 2e



 
FlowerДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:38 | Сообщение # 35

Ирина
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
Мне кажется, что это зависит от возраста ребенка, его предпочтений. Т.е. два разных грудничка будут сосать по-разному - один сильнее за 15 мин справится, а другой слабее - будет все 40 мин посасывать %)

Смотрю на себя в зеркало - красавица! Присмотрелась – Блин - БОГИНЯ!
Самый главный вклад в воспитании детей -Это правильно выбраный папа
 
blago7bДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:56 | Сообщение # 36

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Наше кормление до двух месячного возраста, длилось 24 часа в сутки, за исключением времени дневной прогулки. Потом попустило, но со-о-о-всем немного. И только к четырем месяцам наладилось и ели мы мин. по 40 и не меньше раз. Но я как то никогда не парилась по этому поводу. И сейчас даже скучаю по этому времени.


 
yashaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:07 | Сообщение # 37

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
одно кормление должно длиться года три,не меньше,тогда СИСИ выполнят своё предназначение природное 2e 2e 2e
А если честно,все зависит от насыщения ребенком,от состава молока,от струи с сосков,от размера желудка ребенка,от активности сосания............у кого есть такие данные в цифрах о своем организме и организме ребенка?Так вот пусть природа сама дает возможность ребенку сосать столько.сколько неоходимо для назыщения,это ведь еще и от усваимости зпвисит,от расхода энергии ребенком,кто-то сьеденное растрачивает за пол часа,своей неугомонной активность.а кто и три часа продержиться на маминой сисиной смеси питательных веществ 2e 2e 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
blago7bДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:13 | Сообщение # 38

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
одно кормление должно длиться года три

B)



 
ПантераДата: Четверг, 13.10.2011, 10:14 | Сообщение # 39

Инна Мезинец
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 129
Статус: Вне дома
Мамочки!!!!!!!!! Какие Вы УМНИЧКИ!!!!!!!!! Конечно малявки тут командуют когда, сколько и как долго. 2e И правельно дать им такую возможность. У меня манюнька сразу после родов буквально полтора суток висела на груди практически без перерыва. То одну, то другую- и ела , и ловила отходняк после родов. 2e После по-разному, от 20 мин был перерыв до 2 часов максимум. Сейчас над перерывами не заморачиваюсь, а зачем? Все по требованию, лишние нервы ни к чему. А по поводу двух грудей за раз... щас разскажу как со старшей дело было. А дело было 10 лет назад и о том, что по требованию у нас в ЗП еще не знали.Да и меня учили в свое время , что по часам. В общем ели ели мы первый мес через 3 часа с пустышкой и шиповником от желтушки и наели аж 300 г 23 А мне педиатр , пенсионерочка, контрольное кормление в течении ну 4 мин максимум, а там 70г.- докармливай говорит. А я за пару дней купила "мой ребенок", тогда только Москва печатала, и про по-требованию прочитала. так я к чему: Мы на двух сисях за раз без пустышки и кормлением через 40 мин получалось подняли маме лактацию и кормились до 11 мес, пока у мамы в связи с беременостью она не исчезла.

 
Ann8180Дата: Четверг, 13.10.2011, 15:21 | Сообщение # 40

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Всем спасибо за ответы-советы.Просто в начале опыта у меня не было,а советчиков со стороны родни/врачей было много 2e Вот я и обратилась к вам 2e Кормлю когда требует и сколько требует и все у нас классно ^_^
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Грудное вскармливание » Сколько времени должно длится одно кормление? (Мнения и опыт...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: