Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Грудное вскармливание » До скольки нужно кормить грудью? (ваше мнение...)
До скольки нужно кормить грудью?
До скольки нужно кормить грудью?
1.совсем не нужно, смеси полезней[ 0 ][0.00%]
2.до 6 мес[ 7 ][3.55%]
3.до 1 года[ 58 ][29.44%]
4.до 15 мес[ 14 ][7.11%]
5.до 18 мес[ 31 ][15.74%]
6.до 2 лет[ 39 ][19.80%]
7.после 2 годиков[ 5 ][2.54%]
8.пока сам малыш не откажется[ 43 ][21.83%]
Всего ответов: 197
yashaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:02 | Сообщение # 276

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
Прикольный огромный плюс

B)




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ОрхидеяДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:11 | Сообщение # 277

Татьяна ...
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
Нам уже 1 годик и 10 месяцев, мы ещё кушаем сисю. Хотя планировала кормить только до 1 года и 3-4 месяцев, но теперь и до сих пор не готова к отлучению, хотя тяжело уже кормить, но ...

Да нам тоже почти 1 год и 9 месяцев еще кушаем сисю и бросать не собираемся. Хотя уже тяжеловато.



 
БруклинДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:37 | Сообщение # 278

Настина мама Настина мама
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 151
Статус: Вне дома
Ох уж это грудное вскармливание) B) Старшую дочь я кормила ровно до трех лет, на свое день рождение Настя резко отказалась от груди - сказала,что уже бооольшая))) (За эти три года, она не то что не болела, соплей ни разу не было, зато после - пошло и поехало), ну и младшего пока кормлю (если кому надо помочь с лактацией - расскажу - у меня после ОПН вообще не было молока - за две недели восстановила до полнократного кормления). Вообщем как бывший медик - рекомендую - кормить до последнего - пока ребенок сам не откажется, ведь пока ребенок не отказывается - это означает, что его организм нуждается в мамином молоке.... yes
 
yashaДата: Понедельник, 31.10.2011, 10:46 | Сообщение # 279

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Бруклин)
как бывший медик - рекомендую - кормить до последнего -

только пришла с кольпоскопии,шейка у меня эрозированная до неузнаваемости,показала она мне фото 2e 2e 2e делали биопсию и другие мазки,НО она сказала что прерывать ГВ для лечения не нужно и мало того,сказала что ПРЕРЫВАНИЕ может в последствии привезти к патологическим изменениям детородных органов,добавила что 21век на дворе,есть уйма препаратов,которые можно применять при ГВ без вреда для детёнка,да и мой гинеколог не то что ЗА ГВ,а вообще даже запрещает мне даже думать за прекращение,тоже думаю не спроста,так что я приверженец природных процессов,я думаю если б было человеческое молоко в продаже,многие б покупали и отказались бы от коровьего,польза первого в 100крат превышает второе.Желаю терпения и сил молочным мамочка,уж кому-кому,а нам известно как это тяжело,но оно того стоит и оправдается в дальнейшем однозначно.

Добавлено (31.10.2011, 11:46)
---------------------------------------------

Quote (Бруклин)
пока ребенок не отказывается - это означает, что его организм нуждается в мамином молоке....

B) B) B) B) B) B) B) B) B) B) B) B) B)




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
blago7bДата: Понедельник, 31.10.2011, 10:51 | Сообщение # 280

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Никто не знает чудо средство для восстановления лактации спустя полгода. dntknw


 
wwcДата: Понедельник, 31.10.2011, 10:59 | Сообщение # 281

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
Желаю терпения и сил молочным мамочка,уж кому-кому,а нам известно как это тяжело,но оно того стоит и оправдается в дальнейшем однозначно.

B)
Quote (blago7b)
Никто не знает чудо средство для восстановления лактации спустя полгода.

Вполне реально, при мегасильном старании, поддержки близких и толковом консультанте по ГВ.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
yashaДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:58 | Сообщение # 282

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Вполне реально, при мегасильном старании, поддержки близких и толковом консультанте по ГВ.

B) поддерживаю 27




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Грудное вскармливание » До скольки нужно кормить грудью? (ваше мнение...)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: