Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Грудное вскармливание » Разный размер молочных желез при ГВ. (Увеличилась одна грудь при ГВ.)
Разный размер молочных желез при ГВ.
МамаТимураДата: Вторник, 08.03.2011, 14:04 | Сообщение # 26

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
Левая наверное потому, что ближе к сердцу, слышен сердца стук и ребенок успокаевается.
 
tatiДата: Четверг, 14.04.2011, 20:19 | Сообщение # 27

Татьяна Мотренко
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
А У МЕНЯ ТОЖЕ ЛЕВАЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРАВАЯ, И БОЛЬШЕ СОСОК, МАЛЫШ ПОЛНОСТЬЮ НЕ ЗАХВАТЫВАЕТ ЕГО, ПОЭТОМУ НА НЕЙ РАНЫ, НО КОГДА КОРМЛЮ ПРАВОЙ, ИЗ ЛЕВОЙ ПРОСТО РЕКА, ПОЛ ПЕЛЕНКИ МОКРЫЕ ЗА РАЗ.


 
MargoДата: Пятница, 15.04.2011, 19:15 | Сообщение # 28

Марина
Хортицкой
заинтересованный
Сообщений: 149
Статус: Вне дома
У меня тоже были разного размера, правая больше. И это ТАК видно было (даже фотки сейчас смотрю, где я без лифона, правая, как у Памелы Андерсон, а левая обычная). Боялась, что так и останется, а потом всё выровнялось.

 
juliyaДата: Пятница, 15.04.2011, 19:32 | Сообщение # 29

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
У меня была левая больше, хотя я правша.
Но я думаю у меня это связано с тем, что мы пробовали качать молокоотсосом именно с левой груди, после того туда всегда молока больше прибывало и после прекращения ГВ, левая грудь дольше отходила и больше болела.


 
Ann8180Дата: Понедельник, 23.05.2011, 10:37 | Сообщение # 30

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
И у меня левая грудь чуть меньше правой,может к маммологу надо сходить?
 
NushaДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:45 | Сообщение # 31

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Ann8180, ходить никуда не нужно. От природы у многих женщин одна грудь меньше второй.

 
Ann8180Дата: Вторник, 24.05.2011, 08:13 | Сообщение # 32

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Nusha, Спасибо ec
 
NushaДата: Вторник, 24.05.2011, 16:07 | Сообщение # 33

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Ann8180, не за что. Просто у меня и до родов левая грудь была меньше правой. Сейчас ситуация сохраняется. Когда-то консультировалась по этому поводу у маммолога, так он мне и сказал после осмотра, что просто такая физиологическая особенность и она есть у 70% женщин.

 
SnoopycДата: Среда, 25.05.2011, 10:32 | Сообщение # 34

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
У меня была чуть увеличена правая грудь, до беременности такого не замечала. Но сейчас все становится на свои места



Та, что идет по жизни, смеясь
 
1nadjaДата: Среда, 06.07.2011, 12:32 | Сообщение # 35

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
это нормальное явление. просто где-то предпочтения малыша по -поводу удобства позиции, а где-то по -поводу физиологии молочных желез(какие-то развиты более. мой случай, давно делалась опеация на левой груди). во время кормления картина была смешная, одна грудь от Анжелины Джоли, другая от Жанны Дарк. Сейчас не кормлю после двоих детей, грудь средняя. Дети были сыты.
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Грудное вскармливание » Разный размер молочных желез при ГВ. (Увеличилась одна грудь при ГВ.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: