Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Уход за ребенком » Двухъярусная кровать (это выход или нет??)
Двухъярусная кровать
ТанюсяДата: Четверг, 28.07.2011, 15:28 | Сообщение # 1

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
у меня 2 дочки,разница в 7 лет. Когда то младшая вырастет, и мы хотим её перевести в комнату к старшей. конечно разница в возрасте большая, но не всю жизнь ей спать с родителями. Площадь комнаты не большая и как выход-это двухъярусная кровать. Это выход или нет?поделитесь опытом или своим мнениям,мыслями. В идеале хотелось бы для каждой дочки свою комнату,но это пока далёкая перспектива.


 
FronyaДата: Четверг, 28.07.2011, 15:31 | Сообщение # 2

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Танюся, такая же перспектива. Будем ставить двухярусную кровать. Считаю это отличным решением, больше места остаётся, чем ставить две кроватки.

 
Lissi4kaДата: Четверг, 28.07.2011, 15:40 | Сообщение # 3

Ольга
Космос
активный участник
Сообщений: 242
Статус: Вне дома
Сегодня с дочкой были в Фуршете(на ЖД 1), смотрели ей диванчик, так я ее не могла оттащить от двухъярусных кроватей. Мне кажется, деткам такое очень нравиться, им будет веселей вдвоем. И конечно же экономия места.

Лечение заболеваний позвоночника.
Массаж, вакуум терапия, вытяжение позвоночника.

 
ЕленаДата: Четверг, 28.07.2011, 15:54 | Сообщение # 4

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 211
Статус: Вне дома
Quote (Lissi4ka)
я ее не могла оттащить от двухъярусных кроватей

Я помню, и мне с сестрой в детсве очень хотелось двухъярусную.


 
ТанюсяДата: Четверг, 28.07.2011, 15:55 | Сообщение # 5

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Lissi4ka, я тоже там смотрела кроватки, они очень даже приличные B)


 
Lissi4kaДата: Четверг, 28.07.2011, 21:39 | Сообщение # 6

Ольга
Космос
активный участник
Сообщений: 242
Статус: Вне дома
Quote (Танюся)
я тоже там смотрела кроватки, они очень даже приличные

Да, модельки мне тоже понравились, с бортиками, для безопасности, с 2 лет, уже можно смело брать, такую. Повезло твоим деткам, у них будет то, о чем все дети мечтают.


Лечение заболеваний позвоночника.
Массаж, вакуум терапия, вытяжение позвоночника.

 
yashaДата: Четверг, 28.07.2011, 21:42 | Сообщение # 7

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
очень хотела такую кровать,когда мне мебельщик делала детскую мы с ним даже проэкт вместе разработали,учли и нестандартные размеры угла куда устанавливать и полочки придумали вместо ступенек и красивые огранечители,уже и цену мне назвал,но до родов (вторых) решила не спешить,а преобрести чуток позже,но муж КАКА сказал,что мы не в армии и у нас такого не будет :( :( :(



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ОрхидеяДата: Четверг, 28.07.2011, 22:30 | Сообщение # 8

Татьяна ...
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
А я тоже хочу своим купить. Вот малявка еще до двух - двух с половиной годиков дорастет и будем покупать. Считаю что для квартиры ето оптимальный вариант.
Да я в детстве тоже мечтала о двух ярусной кровати. 2e
Quote (Lissi4ka)
Сегодня с дочкой были в Фуршете(на ЖД 1), смотрели ей диванчик, так я ее не могла оттащить от двухъярусных кроватей.

Lissi4ka, и какие цены? Не обратили внимание?



 
vitaminkaДата: Четверг, 28.07.2011, 22:34 | Сообщение # 9

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Танюся, и я мечтала о такой, еще в своем детстве. А позже Сережке в однокомнатную квартиру хотела купить подобие двухярусной, только на "первом" этаже рабочий столик - жаль, они для меня были недоступны на тот момент, а потом он и вырос


 
Lissi4kaДата: Четверг, 28.07.2011, 22:58 | Сообщение # 10

Ольга
Космос
активный участник
Сообщений: 242
Статус: Вне дома
Орхидея, 2000-3000, без матрасов

Лечение заболеваний позвоночника.
Массаж, вакуум терапия, вытяжение позвоночника.

 
НюшкаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 00:57 | Сообщение # 11

Анютка
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
а матрасики от четырёхста и ......
тоже присматриваем)))



 
alkaponeДата: Вторник, 16.08.2011, 22:05 | Сообщение # 12

Alina Vernigora
Днепропетровская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Двухярусная кровать,по-моему,мечта любого ребенка.Тем более что эти кровати сейчас трансформеры(могут разбираться в 2 обычные детские кроватки,на тот случай если не поделят,кто будет спать наверху
 
vishenkaДата: Вторник, 16.08.2011, 22:12 | Сообщение # 13

Юляша
Читатель
Статус: Вне дома
И я мечтаю купить своим карапузам двухярусную кровать. Очень удобно и экономит место в квартире, тем более что у нас однокомнатная! ui

СП серебряных украшений из Тайланда!
СП с крупнейшей торговой площадки Китая - Taobao!!!
 
лимон4икДата: Понедельник, 26.09.2011, 19:03 | Сообщение # 14

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 103
Статус: Вне дома
Мы живем в однокомнатной квартире. Для своих двоих сыновей еще 4 года назад купили двухярусную деревянную кровать без ящика для постели под нижним ярусом (там сейчас помещается 5 коробок с игрушками). Ни разу не пожалели. На обоих кроватях ортопедические матрасы, я сама иногда с младшим или старшим сплю - высыпаешься, спина не болит. Во времяигр эта кровать становится "халабудой", завесишь бортики - и ты в домике. Дети-гости обожают сидеть на верхнем ярусе - и вроде все видно, но и личное пространство есть.


 
LudmilkaДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:41 | Сообщение # 15

Людмила
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 84
Статус: Вне дома
Танюся, у нас с сестрой разница в 8 лет, я мелкота была а она уже девушка, переходный возраст, выбрыки и всё такое, думаю что на верх бы загоняли меня и так как она ревносно относилась к своим вещам, то ей бы такое тесное соседство очень не понравилось. Но если другого выхода нет, тогда это выход конечно.
 
FlowerДата: Вторник, 27.09.2011, 14:08 | Сообщение # 16

Ирина
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
Будем ставить двухярусную кровать. Считаю это отличным решением, больше места остаётся, чем ставить две кроватки.

И я поглядываю в сторону двухярусных кроваток, тем более что разница у моих малявок всего 3г - старшая уже прямо-таки не дождется, когда купим 2e


Смотрю на себя в зеркало - красавица! Присмотрелась – Блин - БОГИНЯ!
Самый главный вклад в воспитании детей -Это правильно выбраный папа
 
Sun-NatikДата: Среда, 12.10.2011, 14:45 | Сообщение # 17

Натали Гончаренко
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Это выход когда места мало. У меня подруга купила своим мальчишкам. Одному 4 другому 2, стит мертвым грузом, они оба спят с родителями. Старший боиться наверху спать, а младший от мамы никак не отвыкнет. Хотя если детки постарше, то им наверняка понравиться.
 
yashaДата: Среда, 12.10.2011, 14:48 | Сообщение # 18

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
я заказала кровать с камодом,который легко трансформируется в еще одну кровать,выезжает комод,с матрасом уже.выдвигаются ножки и получается еще одна кровать ниже обычной,почти у самого пола,поспал ребенок и снова задвинул её назад,очень много экономим пространства,должна будет уже быть готова к НГ,жду недождусь этого чуда 2e чего только изворотливые мозги не придумают,дабы сохранить место для игр моим безпредельницам



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
margo83Дата: Среда, 12.10.2011, 14:50 | Сообщение # 19

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Когда мы жили в однокомнатной квартире, нам папа с сестрой сделал двухярусную кровать. Сестра спала на 2-м этаже, я на первом и она никак не пускала меня на второй этаж 2e
 
yashaДата: Среда, 12.10.2011, 14:53 | Сообщение # 20

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
2e
Прикрепления: 3199562.jpg (67.2 Kb) · 0263709.jpg (98.1 Kb)




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ТанюсяДата: Среда, 12.10.2011, 15:11 | Сообщение # 21

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
yasha, я такое видила в салоне мебели внизу Фестивальной


 
KateДата: Среда, 12.10.2011, 15:20 | Сообщение # 22

К. В.
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
У нас все детство была 2х ярусная кровать, папа сам сделал, как захотел. Мне безумно нравилось спать на 2м этажа, спала всегда без ограничителей и не разу не упала, пытались поменяться с братом местами, когда он подрос, он пару раз упал, поэтому эту идею оставили. Будет двое малышей обязательно куплю подобную кроватку. Это не только экономия пространства, это еще и какой-то свой укромный маленький уголочек для ребенка, если их 2е в комнате.
 
yashaДата: Среда, 12.10.2011, 15:20 | Сообщение # 23

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Танюся)
я такое видила

у нас похожие ыли на продленке в школе,только три яруса 2e помню мы еще особенно сонных задвигали 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
RomantikaДата: Среда, 12.10.2011, 15:43 | Сообщение # 24

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
она никак не пускала меня на второй этаж

не помню такого 2e

если комната маленькая - отличное решение, у меня дразья такое купили, так малой в восторге, а второй еще не понимает - маленький, так что старшенький шикует на 2-х ярусах 2e


 
ПантераДата: Четверг, 13.10.2011, 10:49 | Сообщение # 25

Инна Мезинец
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 129
Статус: Вне дома
У меня у старших тоже двухэтажная. Правда сделали как только узнали о младшенькой. Детки довольны, жалеют что раньше у них такой не было.

 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Уход за ребенком » Двухъярусная кровать (это выход или нет??)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: