Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Уход за ребенком » Пеленание
Пеленание
БлестящаяДата: Суббота, 14.05.2011, 09:36 | Сообщение # 51

Таня Блестящая
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
Где-то до 6-ти месяцев
 
katik1983Дата: Четверг, 09.06.2011, 13:32 | Сообщение # 52

Катя
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
Я пеленала ручки с 2-х месяцев, где-то до 5, пока она не перестала себя ручками будить

 
YaskaДата: Вторник, 09.08.2011, 23:03 | Сообщение # 53

Yaska
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 34
Статус: Вне дома
Пеленаем каждую ночь, раньше было как положеш так и забереш, а щас научилась ручки вытягивать, хитренькая!!
 
yashaДата: Вторник, 09.08.2011, 23:14 | Сообщение # 54

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
я в шоке,бедные детки :(



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Marishka_HappyДата: Вторник, 09.08.2011, 23:17 | Сообщение # 55

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
я в шоке,бедные детки

да, я малую не пеленала вообще. И она не будила себя ручками как говорят некоторые т.к. мы спим вместе с рождения. Как только она начинает размахивать ручками во сне, просто приобнимаю и она успокаивается.

Даже не представляю как бы я себя чувствовала, если бы меня в такую жарищу пеленали %)


 
yashaДата: Вторник, 09.08.2011, 23:22 | Сообщение # 56

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
Даже не представляю как бы я себя чувствовала, если бы меня в такую жарищу пеленали

я сразу себя представляю,если меня обездвижить,это ж аковы,кстати по советам психологов,этого делать категорически нельзя,дети вырастают подневольные и замкнутые,шутки шутками,а мировозрение формируется с рождения,вот родился человек и тут его сразу в пеленку мотают,дают понять,что тебе самому не решать куда свои руки и ноги девать,даже тело контролировать не позволено dntknw dntknw dntknw

Добавлено (10.08.2011, 00:22)
---------------------------------------------
печально печально :( :( :(




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
RodnayaДата: Среда, 10.08.2011, 14:18 | Сообщение # 57

Melita Cropp
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 73
Статус: Вне дома
Первого сыночка я пеленала очень долго. Мы жили тогда со свекровью и она была человеком старой закалки и настояла на своём. Это было в 2003 году. Сейчас второго сыночка иногда приходится пеленать, когда плохо спит и будит себя ручками. Нам всего месяц 10c , что делать дальше - посмотрим, может это пеленание и совсем не понадобится.


 
KsyunechkaДата: Суббота, 10.09.2011, 15:37 | Сообщение # 58

КСЕНИЯ Шепель
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 52
Статус: Вне дома
пеленала первые полтора месяца. днём до пояса,ночью полностью,он так лучше спал.

 
SKA3KAДата: Пятница, 28.10.2011, 00:27 | Сообщение # 59

Валерия Горбань
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
я вообще не пеленала, мы в роддоме с первого дня в одежках были. Причем она у меня первые 3 дня в интенсивной терапии была, так у меня сразу спросили - одевать ребенка или пеленать. Я гардероб принесла и мы сразу модничать стали
 
yashaДата: Пятница, 28.10.2011, 00:34 | Сообщение # 60

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Ksyunechka)
он так лучше спал

конечно,сосуды передавливаются ,ухудшается кровоток к головному мозку,с которым поступает кислород,вот вам и сонное состояние наступает 2e 2e 2e 2e у детей и так очень густая кровь,как желе,а вы его еще и пеленками стягиваете 2e 2e 2e 2e 2e дополнительная нагрузка на сердце,не зря отменили этот метод в уходе за ребенком, проводилось множество исследований,итоги их далеко не положительный dntknw dntknw dntknw но каждая мамочка сама выбирает свой способ успокоения ребенка и себя в том числе,тут судить не стоит 27 главное комфорт в семье и идилия,а каким способом достигается решается внутри семьи yes




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
КвикДата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:24 | Сообщение # 61

Вика
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Не пеленала ребенка вообще.Как то раз бабушка его запеленала, а он начал капризничать- после этого даже и не пыталась.

 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Уход за ребенком » Пеленание
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: