Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье ребенка » Синехии
Синехии
КлиоДата: Понедельник, 07.03.2011, 07:33 | Сообщение # 26

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
В том, что синехии возникают из-за того, что пользуешься одноразовыми подгузниками - это не так, потому как подгузники мы носили и носим и срастания половых губок не было и нет, мы тоже ходили к врачу на консультацию, и сказал, что синехии в основном возникают на гормональном фоне, да и генетика здесь играет тоже далеко не последнюю роль. Синехии бывают не только у девочек, но и у мальчиков.
Так что не нужно во всем винить памперсы, они здесь ни причем 27




 
kru_kengaДата: Среда, 09.03.2011, 04:08 | Сообщение # 27

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Спасибо девченки что обратили внимание.Малявка простнется обязательно посмотрю)))



От большой любви получаются красивые детки)))
 
loraДата: Четверг, 10.03.2011, 02:21 | Сообщение # 28

Лариса
Полтавская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
У нас тоже обнаружилась эта гадость. Нам врач сказала надо разорвать, хотя залипание там небольшое.Как то сомневаюсь я. Пол интернета облазила, многие советуют кремиками смазывать. Траумель+ Контрактубекс+ Овестин.
Пошла в аптеку чтоб разузнать что по чем.....Овестин-300 грн. %)
Я в шоке!
Девочки у кого такая проблема, кто что делает? И как разводят писюшку?Боюсь вдруг я разведу, а эта синехия у меня лопнет и ей будет больно.


 
СеструлькаДата: Четверг, 10.03.2011, 06:58 | Сообщение # 29

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
lora, так сверху же все писали что и как делают dntknw
 
Nade4kaДата: Пятница, 11.03.2011, 09:41 | Сообщение # 30

Николаевская Область
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Н-да.Спасибо за тему,почитала,узнала много нового.Я у детского гинеколога спрашивала,она советовала для профилактики иногда подмывать малявку Лактацидом




Сообщение отредактировал Nade4ka - Пятница, 11.03.2011, 09:42
 
ТанечкаДата: Среда, 01.06.2011, 21:09 | Сообщение # 31

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Посмотрела Комаровского и узнала много нового, даже за границей синехии не трогают(у знакомой сестра в германии живет), а ждут полового созревания и тогда должно все само прийти в норму. а наши врачи сразу режут и спихивают все на подгузники


 
yashaДата: Среда, 01.06.2011, 21:37 | Сообщение # 32

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Танечка)
даже за границей

гы,ДАЖЕ,типа там одни идиоты 2e
Quote (Танечка)
должно все само прийти в норму

а если нет,то что тогда?Я не рисковала б здоровьем ребенка ,тем более так надолго,сидеть и ждать 10-12 лет,авось само пройдет?




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье ребенка » Синехии
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: