Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье ребенка » Укачивание ребенка на карусели! (Кто сталкивался с укачиванием ребенка на карусели.)
Укачивание ребенка на карусели!
СолнышкоДата: Четверг, 03.11.2011, 14:36 | Сообщение # 1

Оксана Дудка
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 221
Статус: Вне дома
Сегодня вышли с ребенком гулять, попросился покататься на качельке. Покатала как всегда, потом на качельке "весы", потом пошли прогуляться, когда уже шли домой, сказал что ему плохо. Говорит, что плохо стало после качели. Так самочувствие нормальное. У нас такое первый раз. Никогда до этого не укачивало. Пришли домой, сказал что все прошло и хорошо себя чувствует. Я честно говоря и незнала что в таком возрасте может укачивать. Кто сталкивался с укачиванием детей??



"С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…"


Сообщение отредактировал Солнышко - Четверг, 03.11.2011, 14:39
 
blago7bДата: Четверг, 03.11.2011, 14:40 | Сообщение # 2

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Меня все детство укачивало, не каталась ни на чем. Моя дочь тоже самое, в Лунапарк приходили чтоб уйти.


 
СолнышкоДата: Четверг, 03.11.2011, 14:43 | Сообщение # 3

Оксана Дудка
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 221
Статус: Вне дома
blago7b, ничего себе!!

Добавлено (03.11.2011, 14:43)
---------------------------------------------
Меня честно говоря ОЧЕНЬ укачивает везде, кроме транспорта, а так на качеле, даже на самой обычной не могу кататься. Я всегда думал что КАК хорошо, что сынулю это миновало.....)




"С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…"


Сообщение отредактировал Солнышко - Четверг, 03.11.2011, 14:43
 
blago7bДата: Четверг, 03.11.2011, 14:47 | Сообщение # 4

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (Солнышко)
КАК хорошо, что сынулю это миновало.....)

Я даже боюсь пробовать младшего катать, в предвкушении...
Солнышко,
Это мелочи жизни, главное чтоб здоровый был. 2e



 
Er1caДата: Четверг, 03.11.2011, 15:00 | Сообщение # 5

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Солнышко, меня с детства на всем укачивает. качели до сих пор не люблю. в машине только 2 года назад перестало укачивать, а так таблетки пила от укачивания.... dntknw
с возрастом может пройти, а может и остаться...


 
VestaДата: Четверг, 03.11.2011, 15:05 | Сообщение # 6

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
Солнышко, МЕНЯ ТОЖЕ УКАЧИВАЛО ОТ КАРУСЕЛЕЙ,
Quote (Er1ca)
в машине только 2 года назад перестало укачивать

МЕНЯ СМОТРЯ КАК МАШИНА ЕДЕТ, ЕСЛИ ПЛАВНО ТО 3f


 
Er1caДата: Четверг, 03.11.2011, 15:18 | Сообщение # 7

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Quote (Vesta)
МЕНЯ СМОТРЯ КАК МАШИНА ЕДЕТ, ЕСЛИ ПЛАВНО ТО

не знаю. по беременности пришлось прекратить пить таблетки и ездить как повезет. главное отвлекаться и не думать, что может укачать. только начинала думать и сразу голова кружится и тошнит.... dntknw как-то ориентация в пространстве теряется 02
в прошлом году прикол был. плавали в море на матрасе по волнам.... классно!!! а потом раз и всё. потеряла бдительность и укачало. с меня даже муж смеялся и не верил... dntknw как такое быть может...!!!


 
СолнышкоДата: Четверг, 03.11.2011, 15:42 | Сообщение # 8

Оксана Дудка
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 221
Статус: Вне дома
Quote
Это мелочи жизни, главное чтоб здоровый был.


Согласна! 27




"С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…"
 
lulamirДата: Четверг, 03.11.2011, 16:37 | Сообщение # 9

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
Меня с детства на всем укачивает, уже привыкла к этому. На машине - тоже укачивает, но смотря на какой и где сижу, если я за рулем, то все Ок, а вот если муж за рулем, то обязательно плохо станет, теперь поняла по какой причине
Quote (Vesta)
ЕСЛИ ПЛАВНО ТО
. Муж у меня аккуратист на дороге. А вот папа лихач, так мне с ним всегда хорошо))

И брат у меня такой же, когда ему было 5 лет, катала я его на качелях, он все просил - еще, еще. Потом затих,смотрю, а он сознание потеряла, на ходу словили. До сих пор этот случай вспоминает.

А муж вообще не понимает этого слова - Укачало dntknw , говорит, что никогда такого чувства не испытывал %)



 
ПантераДата: Пятница, 04.11.2011, 14:04 | Сообщение # 10

Инна Мезинец
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 129
Статус: Вне дома
У меня сына в машине укачивало где-то с года до 2-3 лет, но больше нигде.

 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье ребенка » Укачивание ребенка на карусели! (Кто сталкивался с укачиванием ребенка на карусели.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: