Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье ребенка » Витамины (с какого возраста и какие?)
Витамины
колобокДата: Суббота, 16.04.2011, 12:58 | Сообщение # 76

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
я не давала никаких витаминов кроме аквадетрима в первые месяцы,хотя нам еще в 5 месяцев назначали мульти-табс. хотя сама пила-ощущалась нехватка кальция, после витрума с кальцием прошло,ттт.
 
zllatkaДата: Среда, 27.04.2011, 15:59 | Сообщение # 77

Марина Скворцова
Донецкая Область
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Моей дочурке пять лет. Принимаем разные витамины, соответствующие нашему возрасту. Сейчас я даю ей биовитаталь гель для детей. Дочке сразу понравились эти витамины, а до этого принимала витамины Джунгли. Знакомые советуют для ребенка иммуномишки. Вот зарядимся летом натуральными витаминами, и на простудный сезон перейдем на них.

Сообщение отредактировал zllatka - Четверг, 28.04.2011, 16:22
 
VestaДата: Четверг, 28.04.2011, 14:09 | Сообщение # 78

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
нам тоже кидди фарматон посоветовали, сегодня куплю ec

 
FotiniaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:43 | Сообщение # 79

Светлана
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
Первые 2 зимы - Аквадетрим. Кидди Фарматон - ранней весной, когда замороженные витамины в холодильнике заканчиваются. А ещё у малявки кожа на ножках начинает шелушиться к весне - тоже Кидди помогает. 16


 
КсенофонтДата: Суббота, 07.05.2011, 12:38 | Сообщение # 80

Ксения
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
До года принимали аквадетрим, сейчас посоветовали кидди-фармотрон, но что то я засомневалась, почитала в инете-много аллергических реакций, вот купила мульти-табс малыш с года (жевательные), очень нравятся, аллергий нет и аппетит теперь дай боже

 
opalonДата: Суббота, 07.05.2011, 12:45 | Сообщение # 81

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
А мы купили Кидди-фарматон и пьем уже три дня,вроде никаких реакций!!! dntknw !!!!!Лишь бы польза была!!!!!!! B)


 
КсенофонтДата: Суббота, 07.05.2011, 13:18 | Сообщение # 82

Ксения
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
Quote (opalon)
Лишь бы польза была!!!!!!!

Это САМОЕ главное!!!!!!!!!!!! Вот делали бы витамины без красителей и разных дурацких вкусовых добавок, думаю и аллергий бы стало поменьше


 
akseniaДата: Суббота, 07.05.2011, 18:55 | Сообщение # 83

Светлана Аксенова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
Нам месяц, что уже пора пить витамины?

 
КсенофонтДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:57 | Сообщение # 84

Ксения
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
Quote (aksenia)
Нам месяц, что уже пора пить витамины?

в первый год жизни мы принимали только витамин Д и то только начиная с ноября и по март, когда не сильно радует солнышко


 
akseniaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:06 | Сообщение # 85

Светлана Аксенова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
Ксенофонт Спасибо!!!

 
masherДата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:02 | Сообщение # 86

Мария
Ленинский
активный новичок
Сообщений: 60
Статус: Вне дома
Девочки, мы тоже две зимы принимали аквадетрим, вот думаю с осени купить сыночку витамины. Подскажите кидди-фарматон это типа сиропчика? а что еще посоветуете мальчику 2х лет?

То, что меня не убивает, делает меня сильнее! (с)



 
КсенофонтДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:58 | Сообщение # 87

Ксения
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
masher, можно еще мультитабс малыш, он с 1 и до 4 лет, жевательные таблетки, по вкусу напоминают аскорбинку, мы сейчас его принимаем

 
Allo4kaДата: Среда, 15.06.2011, 09:45 | Сообщение # 88

Alla V.......
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Quote (Ксенофонт)
masher, можно еще мультитабс малыш, он с 1 и до 4 лет, жевательные таблетки, по вкусу напоминают аскорбинку, мы сейчас его принимаем

Я бы не советовала эти витамины,настоящий Мультитабс производится в Германии и стоит 40 евро,а у нас сколько?



 
alkaponeДата: Четверг, 16.06.2011, 08:53 | Сообщение # 89

Alina Vernigora
Днепропетровская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Я бы тоже не советовала никаких таблеток деткам,это же синтетика!!!Лучшие витамины-фрукты и овощи и вообще здоровое питание.А витамин Д слышала,что сейчас его назначают только деткам,родившимся зимой и осенью.
 
ElenaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:31 | Сообщение # 90

Елена
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 58
Статус: Вне дома
А у нас на Кидди-фарматон аллергия. Сразу появляются красные пятна на теле. Да наверное и не только на него, на все что с красителями. Так для себя в аптеке ничего и не нашли с года, везде что-то добавлено. Вот попробуем может масло кунжута попить.

 
АннаПиДата: Четверг, 25.08.2011, 03:59 | Сообщение # 91

Анна Петрова
Свердловская область
Читатель
Сообщений: 12
Статус: Вне дома
Я своему вообще не даю синтетические витамины. Зачем? Я и сама-то ими не увлекаюсь (только во время Б пришлось гесталис пропить из-за проблем с гемоглобином). Нам пока вполне хватает правильного питания и много свежего воздуха.
 
SolomejaДата: Вторник, 30.08.2011, 20:35 | Сообщение # 92

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Нам 3г и мы сейчас пьём мультитабс.
 
УльянаДата: Суббота, 24.09.2011, 01:08 | Сообщение # 93

Ульяна Пирова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 36
Статус: Вне дома
Витамины только-только начала давать. Даю Алфавит - очень качественные российские витамины. И в отличие от прочих комплексов витаминных, там все просчитано, что и как лучше усваивается.
Плюс есть витамины даже для самых маленьких деток.


 
Mil_annaДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:29 | Сообщение # 94

Анна
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
пьём кидди-фарматон, пока очень нравится, даже проходили в сад целый месяц, для нас это достижение.

 
ПантераДата: Суббота, 29.10.2011, 09:25 | Сообщение # 95

Инна Мезинец
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 129
Статус: Вне дома
деткам до 2 лет на грудном вскармливании нужен вит D с сентября по май(т.е когда одежда закрывает все кроме личика и кистей рук) .Он нужен чтоб не было рахита. С пищей и молочком матери его попадает мизер, а основная часть вырабатывается у нас в коже под действием солнечных лучей, где мамочкам его взять если мы тоже ходим одетые осень-зима-весна.Если др проблем нет этого достаточно. Деткам на искуственном вскармливании могут назначать после полугода витаминные комплексы, но решает педиатр ,смотрит по малышу.

 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье ребенка » Витамины (с какого возраста и какие?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: