Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье ребенка » Помогите с лекарствами!!!
Помогите с лекарствами!!!
DashkaДата: Четверг, 07.07.2011, 15:30 | Сообщение # 1

Дарья
Правый берег
заинтересованный
Сообщений: 146
Статус: Вне дома
Девочки, у дочки тяжёлая форма атопического дерматита и усугубилось всё тем, что появились нарушения вегетативной нервной системы, у неё это проявляется в том, что любой продукт, который мы пробуем ввести в меню, после этого сбоя в организме, вызывает сильнейший зуд и высыпания. На данный момент всего 10 продуктов, которые входят в меню дочки( 4 каши, йогурт домашний, творог домашний, хлеб домашний, мясо нутрии, лук и картофель в оч. малом количестве), всё остальное вызывает реакцию, на таком меню мы уже более 6 мес., никакие фрукты-овощи, молочка не идёт. Ждали, что организм сам прорвёт эту блокаду, но увы- никак. В решении проблемы может помочь только лекарства БЕЛЛАСПОН или БЕЛЛАТАМИНАЛ, но в Украине он с 2009 не регистрируется, их можно купить только в Росии по рецепту. Может у кого есть знакомые врачи-доктора, которые смогут выписать рецепт...или какие-то связи в России...
Знакомые у нас есть в России, но рецепт для покупки достать не могут...а ооочень надо. Ребёнок за 4 месяца набрал только 500гр с таким меню.
Заранее ооочень благодарна!



 
kisul@Дата: Четверг, 07.07.2011, 16:02 | Сообщение # 2

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
А почему врачи здесь не могут выписать данный препарат? Есть в Москве знакомые которые могут приобрести лекарство?




Сообщение отредактировал kisul@ - Четверг, 07.07.2011, 16:02
 
ДракошкаДата: Четверг, 07.07.2011, 16:42 | Сообщение # 3

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Dashka, связывалась с знакомой в Калининграде, говорит что любой препарат только по назначению врача, а не видя ребянка, соответственно нет рецепта
У подруги была такая же ситуация, прошло к 6 годам, только у них всё связанное со злаками было и молочка, купили пароварку и смогла есть овощи. Она сама врач, но никаких лекарств не принимала.

Добавлено (07.07.2011, 17:42)
---------------------------------------------
kisul@, потому что заграница, украинские рецепты там не принимают dntknw



 
kisul@Дата: Четверг, 07.07.2011, 16:47 | Сообщение # 4

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Дракошка, ну Dashka, же ищет знакомых среди наших врачей, или среди Российских?

Добавлено (07.07.2011, 17:47)
---------------------------------------------
И что нет у нас ни одного аналога, который помог бы справится с недугом?



 
ДракошкаДата: Четверг, 07.07.2011, 16:49 | Сообщение # 5

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=863.0
вот мне ссылочку кинула. Я только не пойму для чего сей препарат dntknw

Добавлено (07.07.2011, 17:49)
---------------------------------------------
kisul@, я так поняла что в России врачей спрашивали dntknw Но даже украинские без дитя рецепт не выпишут, стрёмно всем..



 
БелкаДата: Четверг, 07.07.2011, 18:00 | Сообщение # 6

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Интересно а как эти препараты смогут помочь при атопическом дерматите? Они ж вроде при неврозах?
http://www.piluli.ru/product/Bellaspon




Сообщение отредактировал Белка - Четверг, 07.07.2011, 18:02
 
ЮличкаДата: Четверг, 07.07.2011, 20:09 | Сообщение # 7

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Dashka)
БЕЛЛАТАМИНАЛ

Quote
Показания:
Неврозы, особенно с проявлениями нейровегетативной симптоматики, климактерический период, бессонница, атопический дерматит, диффузный нейродермит, в составе комплексной терапии при сотрясении мозга.

я такое нашла dntknw


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
БелкаДата: Четверг, 07.07.2011, 20:21 | Сообщение # 8

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
Quote (Dashka)
БЕЛЛАТАМИНАЛ

Quote
Показания:
Неврозы, особенно с проявлениями нейровегетативной симптоматики, климактерический период, бессонница, атопический дерматит, диффузный нейродермит, в составе комплексной терапии при сотрясении мозга.

я такое нашла

Понятно тогда


 
natkaДата: Четверг, 07.07.2011, 22:51 | Сообщение # 9

Наталья
Пески
активный участник
Сообщений: 209
Статус: Вне дома
[b]Dashka[/ Здравствуйте, Даша, у меня у подружки у деток близняшек тоже страшная аллергия и на продукты и на быт. химию, парфюмерию, плесень.... и проявляется, и высыпаниями, отеком слизистой и бронхитом. Так они уже перепробовали многое и живут в России но такой препарат не принимали,( ну это я так к слову за препарат) Вам надо найти ПРИЧИНУ от чего идет аллергия! Они сдали анализы на Скрытые Инфекции и у них там обнаружили какую-то инфекцию что вызывала аллергию, пролечились и им стало намного лучше но до конца не ушла аллергия (иммунитет очень слабый детки родились не доношенные). Желаю вам скорейшего выздоровления!!!



 
DashkaДата: Пятница, 08.07.2011, 14:23 | Сообщение # 10

Дарья
Правый берег
заинтересованный
Сообщений: 146
Статус: Вне дома
Quote (kisul@)
А почему врачи здесь не могут выписать данный препарат?

Да, как написала Дракошка наши рецепты действительны только в Украине.
Quote (Дракошка)
связывалась с знакомой в Калининграде, говорит что любой препарат только по назначению врача, а не видя ребянка, соответственно нет рецепта

В этом то и проблема, поэтому и ищем врачей знакомых, которые на слово смогут поверить и выписать рецепт.
Quote (kisul@)
ну Dashka, же ищет знакомых среди наших врачей, или среди Российских?

Среди рос. конечно, у нас полно здесь врачей, кот. смогут выписать, но толку нет...
Quote (kisul@)
И что нет у нас ни одного аналога, который помог бы справится с недугом?

Аналогов вообще нет.
Quote (Белка)
Интересно а как эти препараты смогут помочь при атопическом дерматите? Они ж вроде при неврозах?

Атопический дерматит-это и высыпания и страшный зуд, особенно по вечерам и ночам, у нас при обострениях дочка раздирает себе кожу до крови, естественно плачет, причём истерически, не спит по ночам, ...а это вызывает постоянное нервное возбуждение, расстройство...
natka
Мы уже сдавали и многие анализы и аллергопробы, я точно знаю на что у дочки есть аллергия, к чему расположена и на что её нет, но у неё был сбой изза того, что она съела мясо, которое оказалось обработали антибиотиками...это вызвало сильнейшее обострение болезни и теперь клетки мозга, отвечающие за распознавания аллергенов воспринимают любой продукт как аллерген(ну это я своими словами как смогла объяснила), а чтоб вернуть всё на свои места и нужен один из этих препаратов...



 
kisul@Дата: Пятница, 08.07.2011, 14:32 | Сообщение # 11

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Dashka,
Quote (kisul@)
Есть в Москве знакомые которые могут приобрести лекарство?



 
DashkaДата: Пятница, 08.07.2011, 14:43 | Сообщение # 12

Дарья
Правый берег
заинтересованный
Сообщений: 146
Статус: Вне дома
kisul@, знакомые есть, но нет рецепта, по которому его отпускают в аптеках


 
nastoykaДата: Пятница, 08.07.2011, 16:38 | Сообщение # 13

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Dashka, бедненькая - и ничем вам не поможешь :(
Почитала и расстроилась - и Юляшку жалко, и тебя - нервничать нельзя, отдыхать побольше, а какой у тебя отдых - если ночами не спите!
Дай Бог, что б нашли все-таки возможность купить лекарство!Искренне тебе этого желаю!



 
ALENAДата: Пятница, 08.07.2011, 20:56 | Сообщение # 14

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
Dashka, я сама за тебя расстороилась, и действительно помочь нечем не можем((( Дай Бог чтоб вы нашли нужного человека! И выздоравливайте побыстрее!!! Не болейте! Удачи!

 
DashkaДата: Суббота, 09.07.2011, 15:47 | Сообщение # 15

Дарья
Правый берег
заинтересованный
Сообщений: 146
Статус: Вне дома
Девочки всем огромнейшее спасибо за поддержку! ff9e


 
natkaДата: Суббота, 09.07.2011, 16:10 | Сообщение # 16

Наталья
Пески
активный участник
Сообщений: 209
Статус: Вне дома
Quote (Dashka)
Мы уже сдавали и многие анализы и аллергопробы, я точно знаю на что у дочки есть аллергия, к чему расположена и на что её нет, но у неё был сбой изза того, что она съела мясо, которое оказалось обработали антибиотиками...это вызвало сильнейшее обострение болезни и теперь клетки мозга, отвечающие за распознавания аллергенов воспринимают любой продукт как аллерген(ну это я своими словами как смогла объяснила), а чтоб вернуть всё на свои места и нужен один из этих препаратов...

Все понятно, очень жаль что у вас так все серьезно. :(




 
wwcДата: Суббота, 09.07.2011, 18:38 | Сообщение # 17

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Dashka, только что моя мама (она в Москве сейчас) заходила в аптеку. Говорит, что
Quote (Dashka)
БЕЛЛАТАМИНАЛ

есть в свободной продаже - без рецепта и стоит всего 88 руб.
dntknw
Твои знакомые пытались купить его?



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
ДракошкаДата: Суббота, 09.07.2011, 23:05 | Сообщение # 18

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Dashka, подруга написала, что он в свободной продаже, тобиш без рецепта, и стоит копейки dntknw

Добавлено (10.07.2011, 00:05)
---------------------------------------------
о, уже раньше написала Оля 2e



 
DashkaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:21 | Сообщение # 19

Дарья
Правый берег
заинтересованный
Сообщений: 146
Статус: Вне дома
wwc, Дракошка, да вы что???!!! Да, знакомый пытался в нескольких аптеках купить его 2-3 месяца назад, но везде только рецепт требовали... dntknw Может что-то за эти месяцы изменилось или есть аптеки со свободным отпуском! Спасибки!!! Будем ещё раз пробовать! Обнадёжили! ^_^

Добавлено (10.07.2011, 16:21)
---------------------------------------------
wwc, Дракошка, девочки, если это вам будет не сильно сложно, не могли бы вы узнать где конкретно находятся эти аптеки (адрес или хоть название), чтоб наш знакомый поехал туда и купил, т.к. только что он звонил, сказал что проехал в 6 аптек разных фирм и везде только по рецепту отпускают, а в некоторых вообще развозмущались, что не может такого быть чтоб беллатаминал или белласпон продавался без рецепта... dntknw :(



 
ЛянаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:09 | Сообщение # 20

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
"Примечание По составу и свойствам беллатаминал аналогичен препарату белласпон и близок к венгерскому препарату беллоид"
//e-apteka.od.ua/?m=product_detail&p=5601
беллоид Запоражье вроде есть
 
DashkaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:00 | Сообщение # 21

Дарья
Правый берег
заинтересованный
Сообщений: 146
Статус: Вне дома
Ляна, не, это просто его описание осталось...его нет ни в Запорожье, ни во всей Украине. :(


 
kisul@Дата: Понедельник, 11.07.2011, 14:25 | Сообщение # 22

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Dashka, ЛС


 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье ребенка » Помогите с лекарствами!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: