Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье ребенка » Кардиология у ребенка (Проблемы с сердцем)
Кардиология у ребенка
AnnaZAДата: Пятница, 10.06.2011, 12:35 | Сообщение # 26

Анна
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
Джули, да. Она и на Южном рынке в частном порядке принимает. Вы у нее были?

 
ДжулиДата: Пятница, 10.06.2011, 12:53 | Сообщение # 27

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
да!!!!!и она мне очень не понравилась!я сидела плакала потом во дворе больницы!!!вообще ею недовольна!теперь ищу по лучше кардиолога!нам через месяц ехать надо опять на контрольное!и буду ехать или в аструм или в Медикал Ексклюзив т. 220-97-58. Адресс ул. 40 лет Сов. Украины 41а. У них есть свой сайт, посмотри зайди.и еще говорят в 5ой на бабурке есть проффесор Недельская.....ну к этой я больше не хочу идти!!!!!!!даже на мой вопрос она посмотрела так как будто это я должна быть медиком и не задавать вопросов ...взгляд вечный из под лоба и недовольный!..а я и так пережила с малым реанимацию....и мне бы хотелось узнавать за все что происходит со здоровьем моего ребенка а не так молча зашли она написала лекарства и досвидос!!! :(

 
виваДата: Пятница, 10.06.2011, 14:11 | Сообщение # 28

наталья
космос
опытная мамочка
Сообщений: 506
Статус: Вне дома
Quote (Джули)
бабурке есть проффесор Недельская

Так она гл.аллерголог!!!!!!!Мне она очень понравилась!!!!!
А Бугаенко-очень хороший и грамотный доктор!!!!!!!!!!! B)




 
ДжулиДата: Пятница, 10.06.2011, 16:32 | Сообщение # 29

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
Quote (вива)
А Бугаенко-очень хороший и грамотный доктор!!!!!!!!!!!

не знаю по воему приходу е могу так сказать!!ничего не обьяснила мол дала что пить вот вперед и с песней!!!!!я была в шоке!что врач не может маме хоть пару предложений сказать по поводу диагноза!накатала диагноз ,рецепт на лкарство и недовольное выражение на мой вопрос и все!я таких врачей не признаю!это все таки маленький ребенок и любой родитель захочет обьясней нормальных тк все переживают!


 
виваДата: Пятница, 10.06.2011, 20:45 | Сообщение # 30

наталья
космос
опытная мамочка
Сообщений: 506
Статус: Вне дома
Джули, незнаю,она нас ведет,уже 5 лет(после операции) всегда все обьясняла! dntknw



 
margo83Дата: Пятница, 10.06.2011, 21:08 | Сообщение # 31

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (AnnaZA)
Скажите кто-нибудь наблюдался у кардиолога Бугаевой Е.А.? как она?

Quote (вива)
А Бугаенко-очень хороший и грамотный доктор!!!!!!!!!!

Quote (вива)
Джули, незнаю,она нас ведет,уже 5 лет(после операции) всегда все обьясняла!

мы наблюдаемся у Елены Алексеевны с 3-х месяцев. Я довольна. Не нагружает лекарствами сильно и рассказывает что к чему. И если что-то меня интересует, я спрашиваю - всегда всё объясняет yes


Сообщение отредактировал margo83 - Пятница, 10.06.2011, 21:10
 
eg1077Дата: Пятница, 10.06.2011, 21:21 | Сообщение # 32

Гречко Елена
активный участник
Сообщений: 162
Статус: Вне дома
Нас тоже она ведет с самого рождения.Еще в ОПН подошла послушала,успокоила,сказала что ничего страшного она не слышит.Потом на УЗИ подтвердилось только ООО.Хотя особой разговорчивостью она действительно не отличается,но на вопросы отвечает кратко и по сути.
 
margo83Дата: Пятница, 10.06.2011, 22:14 | Сообщение # 33

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (eg1077)
Нас тоже она ведет с самого рождения.Еще в ОПН подошла послушала,успокоила,сказала что ничего страшного она не слышит.Потом на УЗИ подтвердилось только ООО.Хотя особой разговорчивостью она действительно не отличается,но на вопросы отвечает кратко и по сути.

на все 100% B)
 
ДжулиДата: Суббота, 11.06.2011, 12:11 | Сообщение # 34

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
dntknw dntknw dntknw dntknw dntknw я бы очень хотела чтоб она мне тогда обьяснила хоть что то нормально ....мы ж все таки после реанимации dntknw dntknw :( ....но нам наверно с ней не повезло dntknw

 
AnnaZAДата: Суббота, 11.06.2011, 14:24 | Сообщение # 35

Анна
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
Quote (вива)
А Бугаенко-очень хороший и грамотный доктор!!!!!!!!!!!
Вы имеете ввиду Бугаеву Елену Алексеевну или Бугаенко? Мы об одном и том же челевеке говорим?


 
margo83Дата: Суббота, 11.06.2011, 22:05 | Сообщение # 36

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (AnnaZA)
Вы имеете ввиду Бугаеву Елену Алексеевну или Бугаенко? Мы об одном и том же челевеке говорим?

Я говорю о Бугаенко Елене Алексеевне, принимает в 1-й детской 2e B)
 
margo83Дата: Суббота, 11.06.2011, 22:07 | Сообщение # 37

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Джули, Юля, просто Вам стоит распросить её, что именно Вас интересует, думаю она обязательно ответит, и постарайтесь не нервничать ради маленького. Надеюсь у Вашего малыша всё будет хорошо yes
 
AnnaZAДата: Суббота, 11.06.2011, 22:44 | Сообщение # 38

Анна
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
margo83, Выяснили 2e

 
margo83Дата: Суббота, 11.06.2011, 22:50 | Сообщение # 39

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
AnnaZA, а Вы у неё тоже лечитесь или обращались, да?
Вы ещё писали, что она на Южном рынке принимает частно?
А то мы были у неё в середине мая в больничке, она говорила, что осенью (у нас следующий приём) можно будет в другом месте встретиться 2e


Сообщение отредактировал margo83 - Суббота, 11.06.2011, 22:51
 
AnnaZAДата: Суббота, 11.06.2011, 23:03 | Сообщение # 40

Анна
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
margo83, два раза у нее на консультации были. В апреле и вот вчера ходили. Пока мнение у меня о ней нормальное, объясняет все, на все мои вопросы ответила... вроде тетка адекватная. Но мы все-равно и у других специалистов проконсультируемся.
Она в детской поликлинике №1 принимает, но попасть там к ней просто головняк... за месяц какие-то талоны брать... я с этим даже заморачиваться не хочу. Мне проще позвонить и записаться на прием. В частном порядке она в мед. кабинете принимает. Консультация - 75 грн.




Сообщение отредактировал AnnaZA - Суббота, 11.06.2011, 23:22
 
margo83Дата: Суббота, 11.06.2011, 23:15 | Сообщение # 41

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
AnnaZA, ага, ясно, спасибо. Ну я просто с нею созваниваюсь, думаю в след. раз так и сделаем, поедем частно.
Quote (AnnaZA)
мнение у меня о ней нормальное, объясняет все, на все мои вопросы ответила... вроде тетка адекватная

Мне это мне в ней и нравится B)

AnnaZA, только удали из поста адрес, плиз, 2e такие данные по правилам форума лучше оставлять через личные сообщения 27
 
AnnaZAДата: Суббота, 11.06.2011, 23:23 | Сообщение # 42

Анна
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
margo83, спасибо за совет. буду знать на будущее.

 
margo83Дата: Суббота, 11.06.2011, 23:27 | Сообщение # 43

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
AnnaZA, 27 не за что.
 
MamaLeoДата: Четверг, 30.06.2011, 16:30 | Сообщение # 44

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Дефачки-мамочки, не могу не поделиться своей радостью! Были мы на УЗИ - наше ООО закрылось ^_^ Понимаю что это не порок, что бывает хуже, но радости нет предела, просто камень с души упал 18


 
EllenkaДата: Четверг, 30.06.2011, 18:04 | Сообщение # 45

Ellenka
Космос
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
MamaLeo,ой, как я тебя понимаю и, конечно же, за Вас рада. Вот у нас тоже самое, проверились в начале июня и тоже закрылось, это точно сразу отлегло. B) B) B)


 
ЭнкаДата: Четверг, 30.06.2011, 18:08 | Сообщение # 46

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 201
Статус: Вне дома
MamaLeo, Ellenka, Девочки я очень за вас рада!!!!!!!! ^_^



 
MamaLeoДата: Четверг, 30.06.2011, 18:10 | Сообщение # 47

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Ellenka, спасибо. Тем более у нас возраст уже к 3м годикам подбирается, говорили если в этот раз снова будет ооо, поставят на учет к кардиологу, а так не хотелось...

Добавлено (30.06.2011, 19:10)
---------------------------------------------
Энка, спасибо огромное ^_^



 
AndgelДата: Четверг, 30.06.2011, 18:10 | Сообщение # 48

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (MamaLeo)
Были мы на УЗИ - наше ООО закрылось

поздравляю! 09 09 09




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
MamaLeoДата: Четверг, 30.06.2011, 18:16 | Сообщение # 49

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Andgel, благодарю 2e


 
AndgelДата: Четверг, 30.06.2011, 18:20 | Сообщение # 50

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
у нас другой прикол, у малого дополнительная хорда... когда Узи делали нам сказали что она непременно исчезнет, каков же был шок у врача и узиста когда я сказала что она сейчас у меня есть и некуда не делась... им пришлось даже меня на стол ложить и мне УЗИ делать-не поверили сначала 2e 2e 2e Зато мне не инфаркты не инсульты не страшны. 2e



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье ребенка » Кардиология у ребенка (Проблемы с сердцем)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: