Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детские перлы » Детские "взрослые" вопросы наших почемучек (как мы отвечаем и отвечаем ли вообще)
Детские "взрослые" вопросы наших почемучек
TasyaДата: Суббота, 23.04.2011, 22:07 | Сообщение # 1

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Очень часто детки задают вопросы, на которые мы сразу и не знаем что ответить. То ли нелепые, то ли очень взрослые. Как вы поступаете?
Какие вопросы уже были и что вы ответили?



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
kisul@Дата: Суббота, 23.04.2011, 22:37 | Сообщение # 2

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Племянник спросил у меня: Почему облака порвались? И что ему ответить 27


 
denitaДата: Суббота, 23.04.2011, 22:37 | Сообщение # 3

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
у нас пока стоит проблема в том, что я не знаю как называются все машины)))) На вопрос что это..мне порой тяжело ответить, а врать неудобно! Поэтому пора садиться за энциклопедии))) Жду следующих "трудных" вопросов)))

 
yashaДата: Понедельник, 25.04.2011, 10:33 | Сообщение # 4

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
а у нас папа ходячая энциклопедия,всегда всё обо всём знает,если я "туплю",добрые люди придумали мобильный телефон,звоним папе в таких случаях и включаем громкоговоритель........ну чтоб и я знала ответ на вопрос 2e 2e 2e



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
margo83Дата: Понедельник, 25.04.2011, 10:41 | Сообщение # 5

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
добрые люди придумали мобильный телефон,звоним папе в таких случаях и включаем громкоговоритель........ну чтоб и я знала ответ на вопрос

2e класс! у нас для этого, кроме папы, есть ещё дедушка (мой папа) yes
Мне интересно, когда стнет вопрос откуда я появился, как отвечать. Хотя понимаю, что всё будет зависить от ситуации, в которой возникнет такой вопрос 2e
 
виваДата: Понедельник, 25.04.2011, 10:48 | Сообщение # 6

наталья
космос
опытная мамочка
Сообщений: 506
Статус: Вне дома
А у нас вопросы взрослые-Кто такие геи?Почему люди умирают?Правильно,ли что дядя целуется с дядей? ^_^



 
ДракошкаДата: Понедельник, 25.04.2011, 10:50 | Сообщение # 7

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
у меня племяница хотела моему сыночку писюна отрезать, так как говорила, что так не красиво, должно как у неё, пришлось разницу рассказать про дядю и тётю


 
wwcДата: Пятница, 01.07.2011, 09:06 | Сообщение # 8

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
У нас сейчас главный вопрос: КАКОЙ?
К примеру: это что?
- снег
- какой?
- белый
- какой белый?
- очень белый
- очень белый? 2e
И опять по кругу. Просто крышу срывает. Создается такое ощущение, что она издевается надо мной.)))

А вчера доця нашла наши презервативы.
Поворачиваюсь. А она их так красиво разложила на диване. Говорю: ой, доця, отдай это маме. А она спрашивает: мама, а что это? Отвечаю: игрушки для взрослых. А она опять: КАКИЕ? yu Отвечаю: важные!! 2e 2e



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
opalonДата: Пятница, 01.07.2011, 09:08 | Сообщение # 9

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Отвечаю: важные!!

2e 2e Супер!!!!!



 
AlenkaSolncebestДата: Пятница, 01.07.2011, 09:25 | Сообщение # 10

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
И опять по кругу. Просто крышу срывает. Создается такое ощущение, что она издевается надо мной.)))

Ольчик как это знакомо)))0У меня иногда слаживаеться впечатление ,что Андрюха даже не слушает ответ,ему просто нравиться задавать вопрос ПОЧЕМУ?последний раз после такого блиц-опроса 2e я задаю ему вопрос: а почему так,так смешно делает умное выражение лица и отвечает:Мама ты же знаешь...зачем тогда спрашиваешь 2e



 
vishenkaДата: Пятница, 15.07.2011, 11:48 | Сообщение # 11

Юляша
Читатель
Статус: Вне дома
02 какой ужас! Наверное здорово, что мой вредина пока еще только мычит, как теленочек и не может задавать глупые вопросы!

СП серебряных украшений из Тайланда!
СП с крупнейшей торговой площадки Китая - Taobao!!!
 
opalonДата: Пятница, 15.07.2011, 12:09 | Сообщение # 12

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Quote (vishenka)
и не может задавать глупые вопросы!

Почему сразу глупые??? Они ведь хотят все знать!!!!! А если мы не знаем КАК ответить на их вопросики стоит задуматься над своим развитием!!!! 2e



 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детские перлы » Детские "взрослые" вопросы наших почемучек (как мы отвечаем и отвечаем ли вообще)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: