Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ясли, няни, детские сады Запорожья » Как найти няню (Не знаю с чего начать в поиске няни)
Как найти няню
SlanaДата: Среда, 07.04.2010, 22:03 | Сообщение # 1

Светлана
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 8
Статус: Вне дома
Девочки, у меня малыш еще совсем маленький. А мне просто необходимо ненадолго его оставлять. В день где-то по 2-3 часа. Вот и не знаю как можно доверить свою кроху чужому человеку. Боюсь!!! Может кто пользовался услугами няни? Может подскажете толкового и доброго человека?

 
chachaДата: Среда, 07.04.2010, 22:18 | Сообщение # 2

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Моя мама няней работает уже 5 лет.
Ее взяла в очень хорошую семью с очень хорошим доходом))
Проблемой при выборе няни для вас может стать то, что вам нужна няня на неполный рабочий день.
Хотя есть и такие, кому наоборот на весь день не надо.
Вашему малышу сейчас нужна няня обязательно с мед. образованием. Целесообразно нанимать няню с пед. образованием, когда малышу 2 и больше.
Обратитесь в бюро по подбору персонала, у них наверняка есть подходящие люди.
Оплата сейчас очень разная, от 10грн за час до 45грн за час (но в этом случае с ребенком уже занимаются - лепят, рисуют и т.д.), т.е. это уже не няня, а гувернантка.

У моей мамы главное правило - полностью выполнять требования мамочки, даже если иногда они ей кажутся бредовыми.. Она считает так - кто она такая, чтобы рассказывать мамочке что и как она должна делать?
Что касается ухода, то тут к ней очень прислушиваются, т.к. у нее стаж медработника 25 лет.


 
SlanaДата: Пятница, 09.04.2010, 17:00 | Сообщение # 3

Светлана
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 8
Статус: Вне дома
chacha, спасибо за дельные советы. Твоя мама - молодец!
Мне в принципе и не нужно пед. образование и т.д. Ине просто нужно чтоб кто-то побыл с ребенком в мое отсутствие и очень хотелось бы чтоб человек проверенный был. Спасибо, буду искать!


 
nastoykaДата: Пятница, 09.04.2010, 22:53 | Сообщение # 4

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Slana, в таком случае можешь обратиться в центры развития детей -там с детками без мам занимаются - 2-3 часа(на 12 Апреля в Цветке жизни точно -правда по-моему эти группы с годика, но лучше уточнить - могу сбросить в личку телефоны).


 
denitaДата: Пятница, 09.04.2010, 23:17 | Сообщение # 5

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
Slana, у меня сейчас как раз знакомая моей мамы говорила, что свободна! Ищет работу няни. С ребеночком сидела с 5 месяцев! Малышка уже выросла. Она сама педагог, работала раньше воспитателем в ДС. Очень хороший человек! если нужны координаты, могу сообщить.

 
ЛянаДата: Пятница, 09.04.2010, 23:18 | Сообщение # 6

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Я не рискнула оставлять малышку с нянечкой из агенств. Есть друзья, соседи, знакомые которые уже пользовались услугами няни. мне кажется. что лучше оставить ребенка с уже проверенным человеком.
Можно и с "левой" тетей, но тогда лучше установить в квартире пару видеокамер с записью - точно будете видеть чем занимается ваша няня. Я так от услуг одной отказалась
 
denitaДата: Пятница, 09.04.2010, 23:19 | Сообщение # 7

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
если заинтересует..напиши мне в личку, спрошу её телефоны.

 
ЛесяДата: Пятница, 09.04.2010, 23:25 | Сообщение # 8

Леся
*****
активный новичок
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
Ляна, а на Бабурку она ездит? Если да, то тогда и мне кинь ее координаты 73
 
denitaДата: Пятница, 09.04.2010, 23:41 | Сообщение # 9

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
Леся, вы наверно меня спрашивали, а не Ляну.
Ездит или нет, надо спрашивать.


 
ЛесяДата: Пятница, 09.04.2010, 23:46 | Сообщение # 10

Леся
*****
активный новичок
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
denita, простите, вас я спрашивала о няне 42
 
SlanaДата: Суббота, 10.04.2010, 11:09 | Сообщение # 11

Светлана
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 8
Статус: Вне дома
denita, Пожалуста скиньте координаты. Только вот проблема. Я здесь еще новичок и личку не могу просмотреть. Если не затруднит, то на мобильный: 099-970-79-50.

Добавлено (10.04.2010, 12:03)
---------------------------------------------
Ляна, да вот и боюсь оставлять ребенка на левых "теть". А недавно с мужем смотрели передачу, там показывали скрытой камерой съемку где няня с ребенком творила "ТАКОЕЕЕЕЕ". Вобщем ее посадили на 3 года. Вот!!! Так что хочется когото более не менее проверенного.

Добавлено (10.04.2010, 12:09)
---------------------------------------------
nastoyka, спасибо. А я даже не вспомнила обэтих центрах. У меня личка еще не активна, поэтому сама попробую через 109 узнать их телефоны. Тем более что я живу не далеко. Но по моему тоже там с годика.


 
denitaДата: Вторник, 13.04.2010, 09:45 | Сообщение # 12

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
Slana, я дала ей ваш телефон!
Зовут Янина Ивановна!

Добавлено (13.04.2010, 00:09)
---------------------------------------------

Quote (Леся)
denita, простите, вас я спрашивала о няне 42

я у нее спрошу


 
SlanaДата: Вторник, 13.04.2010, 20:45 | Сообщение # 13

Светлана
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 8
Статус: Вне дома
denita, спасибо огромное за телефон. Мы уже созвонились и договорились на следующую неделю. Но мне няня нужна будет ненадолго.Думаю на пару недель не больше. С делами разгрестись. Так что думаю можно договориться еще и Quote (Леся). Может человеку нужна бужет работа дальше?

 
zer0000Дата: Понедельник, 24.05.2010, 21:26 | Сообщение # 14

Ирина
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Помогите найти няню, может кому-то есть кого посоветовать
 
chachaДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:44 | Сообщение # 15

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Я могу посоветовать, но все зависит от того, на какой график работы вам нужна няня. Полный рабочий день? Сколько дней в неделю и т.д.

 
ЖанчикДата: Воскресенье, 20.06.2010, 14:06 | Сообщение # 16

Жанна
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
У меня сестра мужа-отличная няня.Сейчас работает у крупной бизнес-леди Запорожья,но та отдает ребенка в садик с июля.
Так что,если кому нужно-пишите,дам координаты.Она 3 года работала в Голландии няней,сейча уже года 3 работает в Запорожье,нянчит деток любого возраста.
 
МаришкаДата: Вторник, 03.08.2010, 12:05 | Сообщение # 17

Марина
Ленинский
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
А сколько стоит няня на весь день?
 
chachaДата: Вторник, 03.08.2010, 12:13 | Сообщение # 18

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Маришка, Моей мама платят почасово, час работы 25грн, с двумя детками если, то 35грн. Работает по 12 часов, с 8 до 20.00.

 
olgazДата: Вторник, 14.09.2010, 13:04 | Сообщение # 19

ольга
бородинский
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
добрый день,девочки очень нужна помощь в поиске няни,если у кого то есть знакомые пожал дайте телефончик

ольчик
 
BelkaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:13 | Сообщение # 20

Наталия
Запорожье
активный новичок
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
У нас было 2 няни,одна от нас уходила,так как ехала в Израиль погостить,сейчас вернулась,а вот вторая классная очень,но замуж вышла.

 
тимошкаДата: Вторник, 19.10.2010, 08:05 | Сообщение # 21

Алла
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
У меня есть координаты няни,если кому нужно,пишите.
 
ЮляZДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:20 | Сообщение # 22

Julia
.........
свой человек
Сообщений: 374
Статус: Вне дома
К нам в качестве няни приходит моя хорошая знакомая. Приходит после дневного сна и идет с нами на прогулку на 2-3 часа, мне в помощь, что бы малыши смогли спокойно нагуляться и я не разрывалась на части. Но оставить на незнакомого мне человека наверное не смогла бы, ну может только после рекомендаций от хороших знакомых.
 
arishaДата: Вторник, 23.11.2010, 20:18 | Сообщение # 23

Ирина
Заводский
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
тимошка, chacha, А есть у вас знакомые няни на неполную занятость,вернее мне пока нужно неделя на неделю?!

Счастливая мама!

 
chachaДата: Вторник, 23.11.2010, 20:22 | Сообщение # 24

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
arisha, какой микрорайон, и со скольки до скольки? Есть очень хорошая женщина!

 
arishaДата: Вторник, 23.11.2010, 20:38 | Сообщение # 25

Ирина
Заводский
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
chacha, Заводский. Часы пока сказать не могу,скорее всего по0разному,просто определенное кол-во часов.А сколько стоит ее час?

Счастливая мама!

 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ясли, няни, детские сады Запорожья » Как найти няню (Не знаю с чего начать в поиске няни)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: