Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ясли, няни, детские сады Запорожья » Как найти няню (Не знаю с чего начать в поиске няни)
Как найти няню
chachaДата: Вторник, 23.11.2010, 20:40 | Сообщение # 26

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
ей к сожалению только Бабурка и правый подходит, она с Разумовки.

 
arishaДата: Вторник, 23.11.2010, 21:08 | Сообщение # 27

Ирина
Заводский
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
Очень жаль,но все-равно спасибо.Может,кто еще появится?...

Счастливая мама!

 
НатуськаДата: Среда, 24.11.2010, 09:50 | Сообщение # 28

натали
активный новичок
Сообщений: 47
Статус: Вне дома
девочки, я давала объявление о поиске няни на одном из мамских форумов в своем городе, результат - супер. Сразу позвонило трое в первые 30 минут! и до сих пор звонят, хоть няню мы нашли месяц назад. Я думала , что никто не позвонит, ведь сидят такие же мамочки как и я только, а оказалось у всех есть знакомые-соседки-тети и тп , которые ищут работу няни, и даже с опытом (хотя мне нужно было только водить ребенка на кружки). Попробуйте!
главное описывайте по максимуму район проживания, возраст ребенка, что нужно делать и т п! Шансов будет больше. А справки об этом человеке можно навести потом)))всегда найдутся какие-нибудь знакомые из этого района, да и сами увидите, интуиция - самое главное.
 
arishaДата: Четверг, 25.11.2010, 00:24 | Сообщение # 29

Ирина
Заводский
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
Натуська, ,будем пробовать! Вопрос стоит остро сейчас-решила поработать,!

Счастливая мама!

 
АлинкинаМамаДата: Пятница, 24.12.2010, 14:58 | Сообщение # 30

Виктория
Запорожский
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
Девочки, у меня дочечке 11 месяцев. Ребенок спокойный, игривый, но когда как конечно же бывает по всякому. Мы с мужем переехали из другого города, никого тут не знаем, бабушки с дедушками далеко, живем на Шевченковском районе, А мне иногда нужно ее ненадолго оставлять. В день где-то по 2-3 часа. С нового года, где то с 10 чисел, после праздников, Подскажите пожалуйста может у кого то есть знакомая- хорошая, добропорядочная женщина.
 
RianaДата: Среда, 26.01.2011, 13:30 | Сообщение # 31

Татьяна Полупан
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Всем доброе время суток! А у меня другая проблема, ищу подработку. А работа няни, думаю, подошла бы идеально. Сама в декрете, доченьке год и три месяца и на пару тройку часов в день с удовольствием приглашу ребенка. Опыт работы 12 лет в детском саду, а рекомендации наверное могли бы найтись здесь на форуме. Живу на Космосе.

 
kvitohkaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:10 | Сообщение # 32

юлия
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Привет девченки!Помогите найти няню, моему малышу 1,5 года а надо выходить на работу , няня нужна с 8 до 14.00. на 5 дней в неделю.
 
АлексаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:29 | Сообщение # 33

Александра Уколова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Здравствуйте,подскажите пожалуйста хорошую няню.....моей малышке годик!))
 
КсюняДата: Вторник, 19.07.2011, 12:22 | Сообщение # 34

Ксения
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Всем приветик :( нужна няня на пару часов? :(

Сообщение отредактировал Ксюня - Вторник, 19.07.2011, 12:25
 
bagiraДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:54 | Сообщение # 35

Елена Григарьева
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
ДЕВЧОНКИ, ПОМОГИТЕ НАЙТИ НЯНЮ ДЛЯ ДВОИХ МАЛЫШЕЙ 2,4И 11 МЕСЯЦЕВ НА ПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ, ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРНА.
 
ДарьянаДата: Вторник, 06.09.2011, 18:20 | Сообщение # 36

Дарья
Шевченковский
заинтересованный
Сообщений: 81
Статус: Вне дома
Девочки помогите, нужна женщина на 1 час в день, 2-3 раза в неделю забирать ребенка из сада и приводить домой. Время забирания ребенка с сада 16.30 и побыть с дочкой дома (или погулять на улице) до 17.30.
Женщина, желательно пенсионерка, живущая на 2-м Шевчике.
Может у кого-то есть такая добросовестная, порядочная знакомая, которой нужена подработка.
Оплата за 1 час договорная.


 
ЛянаДата: Вторник, 06.09.2011, 18:23 | Сообщение # 37

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (Дарьяна)
живущая на 2-м Шевчике.

Дарьяна,
а точнее? район садика и дома?
 
ДарьянаДата: Вторник, 06.09.2011, 18:33 | Сообщение # 38

Дарья
Шевченковский
заинтересованный
Сообщений: 81
Статус: Вне дома
Ляна, ответила в личку

 
ЛянаДата: Вторник, 06.09.2011, 18:34 | Сообщение # 39

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Дарьяна,
уже завтра утром спрошу у соседки
 
kisul@Дата: Вторник, 06.09.2011, 18:44 | Сообщение # 40

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Quote (Дарьяна)
Девочки помогите, нужна женщина на 1 час в день, 2-3 раза в неделю забирать ребенка из сада и приводить домой. Время забирания ребенка с сада 16.30 и побыть с дочкой дома (или погулять на улице) до 17.30.
Женщина, желательно пенсионерка, живущая на 2-м Шевчике.
Может у кого-то есть такая добросовестная, порядочная знакомая, которой нужена подработка.
Оплата за 1 час договорная.

Есть такая женщина , но живущая на Бабурке, естественно ездить не резонно, Поэтому если кому нибудь на бабурке нужна такая услуга, забирать из сада, или водить в кружки, обращайтесь, Хортицкий район!



 
КлиоДата: Вторник, 06.09.2011, 19:07 | Сообщение # 41

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
kisul@, кинь мне, пожалуйста координаты этой няни. Какой у нее возраст?



 
kisul@Дата: Вторник, 06.09.2011, 19:14 | Сообщение # 42

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Клио, лс


 
BorisfenaДата: Четверг, 29.09.2011, 18:27 | Сообщение # 43

Елена Иванова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Подскажите хорошую няню на полдня в Хортицком районе, может у кого есть знакомые, кто-то пользовался услугами.
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ясли, няни, детские сады Запорожья » Как найти няню (Не знаю с чего начать в поиске няни)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: