Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ясли, няни, детские сады Запорожья » Приватний дитсадок
Приватний дитсадок
BusinkaДата: Среда, 14.09.2011, 21:07 | Сообщение # 26

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 8
Статус: Вне дома
Ясна3974, один день 90 грн.В группе 8 человек.

 
kolibryДата: Четверг, 15.09.2011, 09:42 | Сообщение # 27

Екатерина
заинтересованный
Сообщений: 97
Статус: Вне дома
Quote (Businka)
один день 90 грн.В группе 8 человек.

я так понимаю, этот садик на Совхозной? если да, то он рядом с нашим домом. Честно, я бы не отдала своего ребенка туда, во-первых, потому, что это квартира и скорее всего соответсвующих документов нет, во-вторых, дети гуляют черт знает где, нет площадки детской даже во дворе. Ну и в-третьих, 22 рабочих дня в месяце * на 90 грн/день = 1980 грн * на 12 меяцев = 23760 грн в год!!!! извините, но за эти деньги можно институт закончить 02
P.S. в том же Эйдосе оплата 3000, но так там же все условия, и площадка, и врачи, и по 7 преподавателей на ребенка...


 
ЛянаДата: Четверг, 15.09.2011, 10:03 | Сообщение # 28

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (kolibry)
в том же Эйдосе оплата 3000

вроде побольше
да и находится Эйдос не очень близко
к сожалению :(
 
kolibryДата: Четверг, 15.09.2011, 10:25 | Сообщение # 29

Екатерина
заинтересованный
Сообщений: 97
Статус: Вне дома
Quote (Ляна)
вроде побольше

от 3000 до 3500.. не важно, я не об этом. Отдавать ребенка в специализированное заведение, или какой-то тете на квартиру и платить фактически одну и ту же сумму


 
Ясна3974Дата: Четверг, 15.09.2011, 11:40 | Сообщение # 30

Ясна Ясна
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Businka, Дякую!
ми платимо 1200 в місяць. Звичайна дитсадівстка група з майданчиком для прогулянок.
Єдине, що мені не подобається - не бачила майже іграшок. І таке враження, що з дітьми там не сильно займаються. мала з розвиваючих занять купу всього хапала. а тут за три тижні нічого не почула. Т
 
BusinkaДата: Четверг, 15.09.2011, 17:13 | Сообщение # 31

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 8
Статус: Вне дома
Ясна3974, пожалуйста ec . kolibry, для кого-то 1000 не деньги , а кто-то и этого не зарабатывает в месяц, так что каждая мамочка решает по своим желаниям и возможностям.Мне тоже не понравился этот сад на Совхозной и мы решили через годик пойти в "Скворушку".А кто-то туда водит своих деток и доволен. slingomama

 
ЛянаДата: Четверг, 15.09.2011, 18:27 | Сообщение # 32

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (Businka)
мы решили через годик пойти в "Скворушку"

а это что и где находится? 2e
 
ТанюсяДата: Четверг, 15.09.2011, 18:36 | Сообщение # 33

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Ляна, это кажется сад № 24, от 7-й школы.


 
BysinkaДата: Четверг, 15.09.2011, 19:55 | Сообщение # 34

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
Businka,
Уважаемая, поменяйте Ник пожалуйста! Мне клон на форуме совершенно не нужен. 27


 
MihasenokДата: Пятница, 16.09.2011, 02:49 | Сообщение # 35

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
Quote (kolibry)
P.S. в том же Эйдосе оплата 3000, но так там же все условия, и площадка, и врачи, и по 7 преподавателей на ребенка...

ВЫ отстали от цен, девчата!!! Эйдос уже около 3700 грн! %)


УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
BusinkaДата: Пятница, 16.09.2011, 13:35 | Сообщение # 36

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 8
Статус: Вне дома
Ляна, да , Танюся, права - это сад № 24 от школы № 7.
Bysinka, я никак не планировала Вас клонировать .Второй день пытаюсь поменять ник , пока не получается. yes


 
FronyaДата: Пятница, 16.09.2011, 13:39 | Сообщение # 37

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Quote (Businka)
это сад № 24 от школы № 7.

но он не частный, он государственный. Мы туда ходили с сыном и ещё раз пойдём с дочкой.


 
ЛянаДата: Пятница, 16.09.2011, 13:41 | Сообщение # 38

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
мне бы еще на Шевчике найти
либо частный, либо получастный
2e
 
BusinkaДата: Пятница, 16.09.2011, 14:07 | Сообщение # 39

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 8
Статус: Вне дома
Fronya, да государственный,я туда хотела отдать малышку с двух лет, но туда берут только с трех...И я начала поиск частного сада, но теперь решили подождать еще годик и пойти в проверенный . 27

 
ЯснаДата: Понедельник, 19.09.2011, 07:50 | Сообщение # 40

Ясна
Шевчнківський
активный участник
Сообщений: 343
Статус: Вне дома
Ляна, А в "Надію" пробували? Там є групи по 4 години. Дітей менше ніж у звичайних групах.

 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ясли, няни, детские сады Запорожья » Приватний дитсадок
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: