Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ясли, няни, детские сады Запорожья » Зачем придумали выходные в садике????? (Просто нету сил....)
Зачем придумали выходные в садике?????
642736Дата: Пятница, 02.09.2011, 14:57 | Сообщение # 26

Виктория kivi
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 68
Статус: Вне дома
Если так невыносимо, можно сдать в интернат, например.Они вообще без праздников и выходных работают.А если Вы, нормальная мамочка, выпейте успокоительного и поговорите о своих проблемах с мужем. Попросите помощи у близких или подруг. Всегда можно найти выход. Представляю какая атмосфера царит у Вас дома, поверте дети очень чувствуют настроение матери, пожалейте их, они Вас так любят. 58

 
vasilisa77779Дата: Пятница, 02.09.2011, 20:34 | Сообщение # 27

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Quote (642736)
можно сдать в интернат

я свою бы не за что не отдала,
Quote (642736)
мамочка, выпейте успокоительного и поговорите о своих проблемах с мужем.

вот это правильно B)
Quote (642736)
дети очень чувствуют настроение матери

не то слово чувствуют ec


 
blago7bДата: Пятница, 02.09.2011, 20:59 | Сообщение # 28

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Я несколько в шоке..... Я с ребенком без единой минуты отдыха уже без малого 11 месяцев. И каждое утро, когда он просыпается смотрю на него с замиранием сердца, это как вечная первая любовь. Я себе не могу представить как отведу его в садик dntknw и тем более не представляю как можно быть дома, а ребенка, даже гепатетически, оставить на выходные всаду :( . Какой тогда смысл присутствия ребенка в Вашей жизни?

Добавлено (02.09.2011, 21:59)
---------------------------------------------
Морально к детскому саду готовлю себя уже сейчас.



 
vasilisa77779Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:05 | Сообщение # 29

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
когда он просыпается смотрю на него с замиранием сердца, это как вечная первая любовь.

Красиво сказано B)


 
nastoykaДата: Пятница, 02.09.2011, 21:21 | Сообщение # 30

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Девочки не нападайте так на Парасольку - она это писала на 8 месяце беременности, так что ее можно понять . Уверена, что она это писала под влиянием момента.


 
yashaДата: Пятница, 02.09.2011, 21:23 | Сообщение # 31

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
nastoyka, только хотела написать,что тема уже ДАВНО не актуальна 2e



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
blago7bДата: Пятница, 02.09.2011, 21:26 | Сообщение # 32

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
nastoyka, я ни в коем случае не нападаю, я даже читаю комменты как книгу, не вникая в личности, чтоб не делать поспешных суждений. Отвечаю ни конкретному человеку, а по теме..


 
chachaДата: Пятница, 02.09.2011, 21:51 | Сообщение # 33

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
Я себе не могу представить как отведу его в садик

я тоже не могла представить. Меня всю трусило просто.. потом повела, представила)) скажу вам, попустит))


 
642736Дата: Суббота, 03.09.2011, 19:39 | Сообщение # 34

Виктория kivi
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 68
Статус: Вне дома
Не думаю,что это не актуальная тема.Сейчас, как я понимаю детей уже двое и этой мамочке ещё сложнее.Минуты слабости бывают у всех, но не все создают подобные темы на форумах.По моему, если не успеваешь выполнять домашнюю работу и высыпаться,не сиди за компьютером.А то получается"Если дома кушать нету и обкаканые дети,значит мама целый день просидела в интернете".А виноваты график в садике и собственный ребёнок.Поэтому и возмущаются многие. 30 34 g t62 Я за своей очень скучаю, а когда она кричит "Ура, мама поработала и пришла!" вешается на шею, на слезу пробивает даже опытных воспитателей. 2e

 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ясли, няни, детские сады Запорожья » Зачем придумали выходные в садике????? (Просто нету сил....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: