Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ясли, няни, детские сады Запорожья » Новогодние утреники. (Пошив и прокат костюмов, куда пойти на ёлку.)
Новогодние утреники.
LessДата: Четверг, 09.12.2010, 11:59 | Сообщение # 1

Лисенок
Бородинский
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Девочки, как готовитесь к утренникам? Где, чего берете? Давайте поможем друг другу советами в этом деле.
 
HelgaДата: Четверг, 09.12.2010, 12:03 | Сообщение # 2

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Less, оо моя темка))) Мы в садике бум белым северным Мишкой, зврни по прокатам. редкий зверь одна и стоимость проката для меня сейчас на ОДИН ТО день не маленькая от 120 грн- сутки))), Собралась шить. но не могу найти выкройки головы - шапочки)))
Есл нужны телефоны прокатов. могу дать)))




 
кукусяДата: Четверг, 09.12.2010, 12:10 | Сообщение # 3

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Helga, поищи на сайте солнышко, там много костюмов с выкройками

 
LessДата: Пятница, 10.12.2010, 13:29 | Сообщение # 4

Лисенок
Бородинский
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Helga, а вы где брали? И от телефончиков не откажусь a
 
HelgaДата: Пятница, 10.12.2010, 14:17 | Сообщение # 5

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Less, еще покпа не брала еще ищу. а вам прокаты нужны?



 
NikochkaДата: Пятница, 10.12.2010, 16:27 | Сообщение # 6

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Мы тоже еще в поиске костюма были в Дочках-Сыночках выбор есть, но на нас все большое мы очень мелкие 2e хотя сказали, что у них каждый четверг завоз. А вот подружка была в Чудо-Юде так там более имение хорошие костюмчики от 150 грн, а то что по-дешевле на вид не очень. ab Вот думаю еще на базаре посмотреть может на нас что-то и найдем, а то придеться тоже шить.




Сообщение отредактировал Nikochka - Пятница, 10.12.2010, 16:29
 
LenusyaДата: Пятница, 07.01.2011, 20:07 | Сообщение # 7

Елена К.....
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 14
Статус: Вне дома
Мы как и в том году были на елке в ДК Металлургов. Ничего не изменилось ))) Сюжет другой, постановка такая же.
 
ПилюлькаДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:25 | Сообщение # 8

Оксана
Кичкас
Читатель
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Мы тоже были на ёлке в ДК Металлургов.Дочке понравилось,а это самое главное.Вернулась домой со словами:
-Хочу ещё на ёлку! 2e


]
 
LenusyaДата: Четверг, 13.01.2011, 12:09 | Сообщение # 9

Елена К.....
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 14
Статус: Вне дома
А моей какраз не особо, она больше удовольствия получила от машинки в холле, на представлении сидела зевала.
 
vanessaloveДата: Среда, 15.06.2011, 15:10 | Сообщение # 10

vanessa Isaeva
Донецкая Область
заинтересованный
Сообщений: 81
Статус: Вне дома
ой у меня такая злость на нашу воспитательницу. на этот новый год малая была гномиком. я ей костюм пошила как в мультике видела, только с юбкой и чепчик был. наша воспиталка наехала на меня сказав "что костюм не подходит к образу" и МАРГО НАСТРОЕНИЕ ИСПОРТИЛА. и это итог моих и детских трудов, я костюм днями и ночами шила. и дочке покоя с этими мерками не давала!!!!!


 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ясли, няни, детские сады Запорожья » Новогодние утреники. (Пошив и прокат костюмов, куда пойти на ёлку.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: