Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Воспитание ребенка » Ручной ребенок
Ручной ребенок
Marishka_HappyДата: Среда, 20.04.2011, 21:15 | Сообщение # 26

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Ленусик)
три часа с разных поз пытаюсь положить в кроватку что бы не разбудить

Точно) И вот поэтому еще я ложу спать на наш общую кровать рядом с собой. Ложу, она начинает просыпаться- тут же даю грудь и готово. Потом еще минут 5-10 надо рядом полежать, чтоб крепче уснула и..- УРА появилось свободное время))

А сейчас малая взяла в моду складывать на меня ноги. Я сплю на боку к ней лицом и ноги сгибаю в коленях. Она на эти колени свои ножки закидывает и так спит. Вот из-за этого у меня часто нет возможности встать ночью в туалет например не разбудив её 2e Приходится терпеть до утра))


 
ЛенусикДата: Среда, 20.04.2011, 21:18 | Сообщение # 27

Лена
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 210
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, а доця ночью с тобой спит?

 
Marishka_HappyДата: Среда, 20.04.2011, 21:27 | Сообщение # 28

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Ленусик, Да, с рождения вместе спим. Втроем 10c

 
ЛенусикДата: Среда, 20.04.2011, 21:31 | Сообщение # 29

Лена
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 210
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, ну тогда тебе полегче, перелаживать в кроватку не надо) А мы в кроватке спим) Днем я конечно могу и на общую кровать положить в вот на ночь никак dntknw

 
TasyaДата: Среда, 20.04.2011, 21:52 | Сообщение # 30

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
могу опровергнуть такое мнение, у меня дочь первый год жизни провела практически на мне, стоило ее только положить или скрыться с поля зрения - рев стоял на всю Бабурку. Но как только она начала ходить, мама отошла на второй план, сейчас довольно общительный, самостоятельный и характерный ребенок, не боится новой обстановки, и всегда открыта к новым впечатлениям. Как нам сказал психолог, у ребенка хорошо настроена связь с внешним миром, и это формируется в первый тяжелый год жизни ребенка. Так что любите своих чад и носите их на руках, пока они этого хотят, потому как этот период проходит очень быстро, пользуйтесь моментом, мамочки

зашла в темку чтобы написать слово в слово B)
Девочки, это сейчас тяжело, а моя ручная дочь убегает сейчас от меня и говорит мне "я сама". а так хочется ее взять на ручки, которые просто ныли от усталости носить ее целыми днями. Я даже сейчас стараюсь хоть не много ее покачать на ручках, перед тем как она в свою кроватку идет. Не хочу терять с ней связь. теперь я за ней очень скучаю. именно за дочкой на ручках и под маминой сисей. Лелейте и балуйте. Материнской любви не может быть много.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
Marishka_HappyДата: Среда, 20.04.2011, 21:56 | Сообщение # 31

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
Материнской любви не может быть много.

B) согласна


 
ЛенусикДата: Среда, 20.04.2011, 22:05 | Сообщение # 32

Лена
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 210
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
Материнской любви не может быть много.

100 % В ТОЧКУ!!!!! Я тоже такого мнения)) B)


 
ЕваДата: Среда, 20.04.2011, 22:15 | Сообщение # 33

Ева Баринова
Николаевская Область
активный новичок
Сообщений: 34
Статус: Вне дома
Да....... почитала вас девоньки, и думаю что руки нужно качать заранее ec У меня племянник тоже все время на руках просидел у сестры, пока бегать не научился.
 
raeno4kaДата: Среда, 20.04.2011, 22:28 | Сообщение # 34

Светлана
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Tasya, так трогательно. до глубины достучалась
B) B) B)



 
svetusi4ekДата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:43 | Сообщение # 35

Светлана СВ
Киев
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
у меня тоже доця любила побыть на ручках , да и сейчас любит
этот период пройдет быстро и вы только будете за ним скучать, так что наслаждайтесь :)
 
1nadjaДата: Среда, 06.07.2011, 13:37 | Сообщение # 36

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Для ручных маленьких детей какой-то умный человек придумал слинг. Старший был ручной и гиперактивный, но тогда я не замечала, что есть такие штуки. А младшая родилась и до месяцев 5 с мамы не слазила: и гладили, и в магазин, и за братиком в сад.
 
Marishka_HappyДата: Среда, 06.07.2011, 13:50 | Сообщение # 37

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (1nadja)
Для ручных маленьких детей какой-то умный человек придумал слинг. Старший был ручной и гиперактивный, но тогда я не замечала, что есть такие штуки. А младшая родилась и до месяцев 5 с мамы не слазила: и гладили, и в магазин, и за братиком в сад.

B) слинг- отличная вещь!
А слова "не приучай к рукам" у меня ассоциируется с домашними животными.


 
blago7bДата: Среда, 06.07.2011, 13:52 | Сообщение # 38

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
У меня о-о-о-очень ручной ребенок. Спина складывается уже пополам. Не слинги не кенгурушки не автокресла, все это не для нас. Но еще не на минуту не пожалела что он такой. Держу его на руках, он вцепится рученками в волосы и кажется что весь мир в моих руках. Старшей 14 и ух..., я как ни кто знаю, что наступает момент, когда детям хочется свободы. :(


 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Воспитание ребенка » Ручной ребенок
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: