Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Развитие ребенка » Аудио-сказки (ваше отношение)
Аудио-сказки
kru_kengaДата: Пятница, 15.04.2011, 04:24 | Сообщение # 1

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Вспомнила детство.У моей лучшей подружки семья была зажиточная и было у нее много пластинок с такими сказками.Всегда их вместе слушали с удовольствием.
Смотрю что как-то подзабылось это все.Порылась в нете и нашла теперь качаю.Завтра буду ставить
Хотелось бы услышать ваше мнение




От большой любви получаются красивые детки)))
 
ЮляZДата: Пятница, 15.04.2011, 07:01 | Сообщение # 2

Julia
.........
свой человек
Сообщений: 374
Статус: Вне дома
У меня с детства осталась гора пластинок и все никак рука не поднимается вынести их на горище. Мы с сестрой слушали их постоянно. Я тоже накачала Аудио-сказки для самых маленьких, и мы их слушаем с 6 месяцев, ну не так чтобы сели и слушаем, а включаю для фона, когда рисуем или играемся. Детворе нравится, особенно если в сказке много песенок.

Сообщение отредактировал ЮляZ - Пятница, 15.04.2011, 07:02
 
ДракошкаДата: Пятница, 15.04.2011, 07:23 | Сообщение # 3

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
kru_kenga, слушай, здорово! Спасибо за идейку! ^_^ Вот только не знаю, наверное старшим не понравится, так как знают что такое мультики и просто сидеть и слушать не захотят, наверное. Но попробую!


 
NushaДата: Пятница, 15.04.2011, 07:32 | Сообщение # 4

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
У меня в детстве была куча пластинок и я с удовольствием слушала сказки, но а пределом восторга были для меня диафильмы. Поэтому как только манюня родилась стала искать ей аудио-сказки. Наскачивала с инета и теперь ей включаю, пока иду покушать. Иногда может слушать долго, а иногда и 5 минут не выдерживает. Для себя отметила, что все зависит от того сколькими голосами записана сказка (когда несколько персонажей), какая дикция и голос у рассказчика, есть ли музыкальное оформление. Маргоньке больше конечно нравится, когда мама рядом с ней ляжет или возьмет на ручки и читает. Но пока как отвлекающее средство аудио-сказки у нас проходят, надеюсь, когда повзрослеет будет слушать с большим интересом.

 
kru_kengaДата: Пятница, 15.04.2011, 17:25 | Сообщение # 5

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Quote (Nusha)
Маргоньке больше конечно нравится, когда мама рядом с ней ляжет или возьмет на ручки и читает.

Конечно нравится!!! B)
Просто там же и голоса разные подобраны.А то все мама мама как в хорошо известном мультике 2e




От большой любви получаются красивые детки)))
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Развитие ребенка » Аудио-сказки (ваше отношение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: