Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: margo83  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Двойняшки, тройняшки и погодки » Двойняшки и близняшки
Двойняшки и близняшки
lenc4ikДата: Суббота, 16.04.2011, 21:37 | Сообщение # 101

Елена
Коммунарский
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Я была просто в шоке, когда первый раз выехала с двойной коляской. %) Потом вроде бы привыкла. Сейчас пересели на прогулочный паровозик - опять та же история. %) . Девчонки, подскажите у кого постарше детки - а полегче когда станет то? :(

 
margo83Дата: Суббота, 16.04.2011, 22:06 | Сообщение # 102

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Девчоночки, читаю и немножко завидую (была мечта - родить близнецов или двойняшек %) ), но уже совсем чуть-чуть 2e Понимаю теперь КАК ЖЕ ЭТО тя-же-ло!!! Вы умнички! B) Сил Вам и терпения в воспитании малышей!!!!!!!!!!!!!! yes И не обращайте внимания на неадекватных и хамоватых людишек! Ведь Вы в два раза больше радости в этот мир принесли!!! ff9e io
 
ВанилькаДата: Среда, 20.04.2011, 15:36 | Сообщение # 103

Ванилька
Шевченковский
Мамочка двойни!!!!
Сообщений: 62
Статус: Вне дома
Девочки всем привет.:60:
ЮльZ одели твои пинеточки и шапочки и пошли гулять, подарки пришлись ко двору.Спасибо.Ждем вас еще в гости. ^_^
 
ЮляZДата: Среда, 20.04.2011, 17:05 | Сообщение # 104

Julia
.........
свой человек
Сообщений: 374
Статус: Вне дома
Ванилька, cпасибо за теплый прием, мы с удовольствием еще прейдем к вам в гости.
Quote (Ванилька)
ЮльZ одели твои пинеточки и шапочки и пошли гулять, подарки пришлись ко двору

Очень рады ^_^

Добавлено (20.04.2011, 18:05)
---------------------------------------------
Ванилька, у тебя малышки оказались очень гостеприимными, почти не капризничали 27 Поскорей подрастайте, нашим шкодницам уже не терпится научит ваших шкодничать 2e

 
ЕваДата: Среда, 20.04.2011, 18:27 | Сообщение # 105

Ева Баринова
Николаевская Область
активный новичок
Сообщений: 34
Статус: Вне дома
какая приятная тема! Я всю свою сознательную жизнь безумно мечтаю о близнецах или двойне. Понимаю что нужно много терпения. Но я думаю что справлюсь)
 
kohanаДата: Четверг, 28.04.2011, 14:45 | Сообщение # 106

Светлана Алферова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Quote (ЮляZ)
А про то что двойная беременность тяжелая, так у всех по разному получается. Вот совсем недавно девочка в 3-м роддоме родила двойняшек 3 кг и 3,5 кг на сроке 38 недель и пробегала всю беременность без проблем. Все зависит от вашего настроя. Желаем вам легкой беременности и здоровых малышей!!!

Наверно это про меня писали ui Впервые написала на этот форум еще летом, в положении. Теперь вернулась к вам уже со своими мальчишками - Глебом и Егором. Всем привет!!! notebook




 
ЮляZДата: Четверг, 28.04.2011, 14:55 | Сообщение # 107

Julia
.........
свой человек
Сообщений: 374
Статус: Вне дома
Quote (kohanа)
Всем привет!!!

Привет! Рады знакомству!
Quote (kohanа)
Наверно это про меня писали

Может быть 27
kohanа, вы живете на Шевченковском?
 
kohanаДата: Четверг, 28.04.2011, 15:00 | Сообщение # 108

Светлана Алферова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Да, на Чаривной)))



 
ЮляZДата: Четверг, 28.04.2011, 15:08 | Сообщение # 109

Julia
.........
свой человек
Сообщений: 374
Статус: Вне дома
Quote (lenc4ik)
Девчонки, подскажите у кого постарше детки - а полегче когда станет то?

Наверное, когда в садик пойдут. Мне всегда казалось, что после годика должно стать полегче, но появились новые задачки, для меня самая сложная - как мамочке одной уследить за двумя бегающими карапузами в парке?
lenc4ik, как вам прогулочный паровозик, удобно? Малыши не сорятся, кто впереди, кто сзади?


Сообщение отредактировал ЮляZ - Четверг, 28.04.2011, 15:35
 
opalonДата: Четверг, 28.04.2011, 15:55 | Сообщение # 110

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Quote (ЮляZ)
как мамочке одной уследить за двумя бегающими карапузами в парке?

Да, у вас задачки посложнее!!!!!!!!!!!!!!!Тут за одним шилопопелем не успеваешь,а у вас их аж двое!!!!!!!!!!!!!!!! 2e



 
lenc4ikДата: Среда, 11.05.2011, 20:56 | Сообщение # 111

Елена
Коммунарский
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Quote (ЮляZ)
lenc4ik, как вам прогулочный паровозик, удобно? Малыши не сорятся, кто впереди, кто сзади?

Не, не сорятся - они как бы поделили места и , если сажу наоборот у них дискомфорт. Кстати, сзади коронное место. И я думала, что после годика станет легче. Как бы не так! Нам почему то постоянно хочется в разные стороны. Девочки, а во сколько сами пошли ваши детки? Мои ходят вроде неплохо, но нужен один мамин пальчик! Без него не хотят ни шагу сделать!


 
СекретДата: Четверг, 19.05.2011, 08:59 | Сообщение # 112

Татьяна
Энергодар
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
привет! давно не заходила в эту темку, а тут ty .... уже и Ванилька мамой стала ^_^ Поздравляю!!!

Quote (lenc4ik)
Девчонки, подскажите у кого постарше детки - а полегче когда станет то? :(

Нам стало конкретно легко в 2 года, причем как раз в день их рождения (т.е. ровно в 2 года) и стало.... не знаю почему, наверное, это психология dntknw ... Скоро нам уже 4... ну что сказать... иногда я малым совсем не нужна, так и говорят: "Мама не мешай, иди на компьютер, мы играем", хотя иногда приходится разнимать... А вообще шкодники стали ТЕ еще, то цветы пересадят корнями вверх, то из фиалок букетики пособирают, и мне приходят дарить, то одежду преображают (с помощью ножниц 02 ) или просто 24


 
ВанилькаДата: Суббота, 28.05.2011, 20:36 | Сообщение # 113

Ванилька
Шевченковский
Мамочка двойни!!!!
Сообщений: 62
Статус: Вне дома
Секрет спасибо за поздравления!
Нам уже 2 месяца- растем сначала спали много, а теперь днем почти не спим---врач говорит, что это жара и мы должны адаптироваться, но пока ни как 2 раза по пол часика поспим, а все остальное время гуляем :(
 
loya-loyaДата: Вторник, 21.06.2011, 15:07 | Сообщение # 114

Елена
Крым
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
Приветик:)) d
У меня тоже двойняшечки,так что пополняю ваши ряды)))

Моим партизанам сейчас 1,4годика,так вот "полегче" мне стало именно тогда,когда они начали топать)))
Так получилось, что мы в Симферополе одни(т.е без родительской помощи).После рождения муж взял на месяц отпуск-и вот тут нам пришлось как то вместе и приспосабливаться, привыкали к ним)))
После месяца-я оставалась вообще одна...брррр.. по-началу,думала сбегу куда-нибудь slingomama )))Но как то так по-тихонечку начала настолько втягиваться, что когда я с ними на площадку приходила гулять два раза в день, мои подружки были просто в шоке "как??как ты все успеваешь??а приготовить, а уборка..??"
А на самом то деле все не так уж и сложно.Просто у меня так получилось, что одна молявочка Матвейка требует к себе меньше внимания, чем Сонечка=))Он более терпелив, спокоен,даже что касается"покушать" 27
Так что,когда сейчас смотрю на мамулек с одним карапузом,думаю, как бы я с ним одним была...:)))

Я вообще впервые осознала, что вот у меня их двое уже в роддоме...Вот они мои еще такие маааааленькие:)Первый раз тогда расплакалась от счастья ^_^
Прикрепления: 2376474.jpg (35.0 Kb)






 
margo83Дата: Вторник, 21.06.2011, 15:26 | Сообщение # 115

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
loya-loya, ттт на Вас, такие прикольные yes
 
VestaДата: Пятница, 24.06.2011, 09:37 | Сообщение # 116

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
loya-loya, сама расплпкалась, так трогательно B)

 
VALДата: Пятница, 24.06.2011, 09:47 | Сообщение # 117

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
loya-loya, ой, аж мороз по коже -- от умиления, какие же лапочки-манюсики......

Добавлено (24.06.2011, 10:47)
---------------------------------------------

Quote (loya-loya)
как бы я с ним одним была...:)))

B) B) B)



 
NushaДата: Пятница, 24.06.2011, 11:18 | Сообщение # 118

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
loya-loya, какие же они у вас хорошенькие B) Такая трогательная история B)

 
loya-loyaДата: Пятница, 24.06.2011, 15:35 | Сообщение # 119

Елена
Крым
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
Спасибо вам, девчоночки, за комплименты:))) d Малышня-это радость, и думаю, вы убеждаетесь в этом каждый день!! ^_^ B)





 
ВанилькаДата: Пятница, 24.06.2011, 16:48 | Сообщение # 120

Ванилька
Шевченковский
Мамочка двойни!!!!
Сообщений: 62
Статус: Вне дома
loya-loya ты героиня 17
Нам вчера было три но мы без бабушек не можем все время кто-то из деченок на сисе висит.

Добавлено (24.06.2011, 17:48)
---------------------------------------------
Ой нам уже 4, ане три
Вчера вроде по телевизору передали, что в городе 4 двойни родилось. Пополняються наши ряды

 
loya-loyaДата: Пятница, 24.06.2011, 17:01 | Сообщение # 121

Елена
Крым
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
^_^ ^_^ ооо!!!!Двойни-это хорошо, и тем более, когда нас все больше и больше))

Quote (Ванилька)
Нам вчера было три но мы без бабушек не можем все время кто-то из деченок на сисе висит.


это так здорово, когда кто-то рядом))У меня тоже мама и свекровь бывали приезжали на недельку "погостить" и помочь,когда я совсем уже теряла силы(((
Было один раз такое, что оба сильно захворали, так вот всю ночь-день постоянный крик.....постоянно на руках...(Укачала одного на фитболе, начал рыдать второй и так по кругу....это было что-то. Я просто сидела и рыдала вместе с ними от бессилия.
После того, как меня стошнило от этого мяча и постоянном сидении на нем, я поняла, что мне нужна помощь.
Уж тогда вызвала подмогу в лице мамочки B)
А так тьфу-тьфу-тьфу таких инцидентов более не было,но от помощи я никогда не отказываюсь!!! 58 b






 
IriskaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:13 | Сообщение # 122

Ирина
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 183
Статус: Вне дома
loya-loya, 09 героиня прямо! Ляльки такие халооосые... ui

Ванилька, loya-loya молодцы девочки! я когда смотрю на мамочек с двойнями, мне кажется я бы сдурела с двумя сразу 02 тут по одному и то иной раз с ума сходишь))))




 
yashaДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:05 | Сообщение # 123

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
loya-loya, ой какие крошки хорошенькие............после такого просмотра и себе двойняшей захотелось,эх если 2e б Дарина и Злата одновременно родились 2e



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
BysinkaДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:23 | Сообщение # 124

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
loya-loya,
Такие пупсики, умиленье! B)
Quote (yasha)
после такого просмотра и себе двойняшей захотелось,

yasha, Всё в твоих руках, дерзай. Двух мальчуганов, братишек
Quote
Дарине и Злате


 
yashaДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:24 | Сообщение # 125

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Bysinka)
вух мальчуганов, братишек

блин,да что за день такое,уже третье предложение за день про мальчика-сына 2e 2e 2e dntknw dntknw dntknw




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Двойняшки, тройняшки и погодки » Двойняшки и близняшки
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: