Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Диагностика беременности » Тесты на беременность (Какие, когда делать, стоит ли доверять?)
Тесты на беременность
М@RtiNiДата: Воскресенье, 07.03.2010, 22:52 | Сообщение # 1

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Кто какими пользовался? Всегда ли показывают верный результат? На каком сроке лучше делать ну и т.д.

 
juliyaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:32 | Сообщение # 2

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Покупала самый дешевый, показал верно, что беременна. Беременность была где-то 3-4 недели ( по узи)

 
М@RtiNiДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:35 | Сообщение # 3

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
а мне на Полю тест не показал. хотя и срок был больше месяца, а вот на Соню, показал сразу, так срок был меньше 3 недель biggrin

 
NikochkaДата: Понедельник, 08.03.2010, 10:59 | Сообщение # 4

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Меня тесты никогда не подводили, покупала по цене среднее ни сильно дорогие, но и не дешёвые, по срокам уже не помню точно, но примерно до 4 недель ;)


 
NataДата: Вторник, 09.03.2010, 16:49 | Сообщение # 5

Ната
Читатель
Сообщений: 13
Статус: Вне дома
мне на ранних сроках тесты не показывали беременность, хотя по остальным признакам я была уже почти уверена, что беременна 63 а показал только через месяц ((((
если надо определить на ранних сроках, то я бы больше доверяла базальной температуре...
 
KatrikДата: Четверг, 11.03.2010, 16:34 | Сообщение # 6

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Я не могла дождаться, чтоб сделать тест.... сделала в 2 недели беременности, когда месячные только на 1 день задержались. Ну с самого начала ожидала беременности, а на тестах читала, что лучше делать не раньше недельной задержки.
Тест показал 2 полосочки!!!!! И жизнь засияла яркими красками!!!!!!!!! 63




 
КатрусяДата: Четверг, 11.03.2010, 21:51 | Сообщение # 7

Екатерина
активный участник
Сообщений: 185
Статус: Вне дома
мне кажется что все они одинаковые.Мне показал самый дешевый,правда потом еще пять купила,для уверенности)


 
МышонокДата: Четверг, 11.03.2010, 21:56 | Сообщение # 8

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Первый раз купила самый дорогой, было недели 3 беременности
Quote (Катруся)
правда потом еще пять купила,для уверенности)

я купила 10шт и каждый раз когда было плохое настроение, шла делать тест 63


СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
LunaДата: Четверг, 11.03.2010, 23:13 | Сообщение # 9

Ольга
Бабурка
активный участник
Сообщений: 247
Статус: Вне дома
Я покупала тесты, которые показывают результат через 7 дней после зачатия. Результат верный.
Когда кормила грудью и еще не было месячных, проверялась каждый месяц, чтоб не было сюрприза )))


 
nastoykaДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:53 | Сообщение # 10

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Quote (Luna)
Я не могла дождаться, чтоб сделать тест.... сделала в 2 недели беременности, когда месячные только на 1 день задержались

Аналогично! Покупала самый дешевый - Вера. Две яркие полоски, через полдня купила дорогой DUET - то же самое!Больше не делала. Но самое интересное, что я уже чувствовала, что беременна(еще до теста за неделю) - даже объяснить сложно, что изменилось - но я это ощутила! Тест меня не удивил, но конечно порадовал!
64
Сохранила его на память!



 
BesenokДата: Вторник, 16.03.2010, 21:52 | Сообщение # 11

Оля
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 570
Статус: Вне дома
У меня было где-то 10 тестов и все показывали верно и за 3грн и 30грн

 
МадимДата: Вторник, 23.03.2010, 10:44 | Сообщение # 12

Марина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
Сохранила его на память!

мой тоже лежит теперь в детском фотоальбоме.
Самый дешевый тест показал 2 полосочки в первый день задержки, больше не проверяла.


счастье есть! его не может не быть!

 
ЛораДата: Вторник, 23.03.2010, 18:25 | Сообщение # 13

Лариса
Читатель
Сообщений: 12
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
Сохранила его на память!

я тоже сохранила, теперь лежит в коробочке с бирочкой из роддома 41
 
zelyaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 17:42 | Сообщение # 14

Алика
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 157
Статус: Вне дома
а у меня главный тест на беременность ... грудь, она по особенному тянула, и болела, ещё до покупки теста я была уверенна, что уже не одна ^_^

 
ТамараДата: Четверг, 02.09.2010, 16:03 | Сообщение # 15

Тамара
Хортицкой
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
6 штук зделала(разных)...все показали 2 полосочки))))

 
327Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:13 | Сообщение # 16

Таня
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
А у меня тесты были ложноотрицательные,что дорогие,что дешевые
 
кукусяДата: Воскресенье, 12.09.2010, 17:37 | Сообщение # 17

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
А я очень надеялась, что забеременела, задержка была всего пару дней, но держалась температура 37 и побаливала грудь. Взяла тест (средняя цена) - не показал. Через пару дней еще один - опять нет. Я так расстроилась :( , мужу даже не говорила. А потом через полторы недели взяла еще один - и УРА, моему счастью не было предела!!! 2e

 
327Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:56 | Сообщение # 18

Таня
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
кукуся, а Вы давно забеременели? Родили уже?)
 
кукусяДата: Воскресенье, 12.09.2010, 19:53 | Сообщение # 19

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Сынуле скоро годик 2e

 
Mil@YAДата: Понедельник, 20.09.2010, 10:05 | Сообщение # 20

Натали
Бородинский
Читатель
Сообщений: 24
Статус: Вне дома
Quote (zelya)
а у меня главный тест на беременность ... грудь, она по особенному тянула, и болела, ещё до покупки теста я была уверенна, что уже не одна

и у меня то же самое. Хоть и были сомнения. Все таки первая беременность ab Потом купила 1 самый обычный тест и 1 дорогой. Делала не в первый день задержки. Показали оба положительный рез-т. Я была так рада, что сразу им "поверила" и вскоре уже делала УЗИ,чтоб проверить все ли в порядке с моей крошечкой. И был уже где-то месяц беременности. 1fbcce
Подруга покупала самые дорогие тесты, потому как и "супер-врач" никак не могла определиться,что же сней такое...Все тесты толком не дали результатов. Пока старая, опытная врач гинеколог не определила,что недомогания- это беременность и ей уже 2 месяца. 27


 
Lenka-penkaДата: Понедельник, 20.09.2010, 10:24 | Сообщение # 21

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
покупала самый дешевый-показал сразу на третий день задержки!
 
Marishka_HappyДата: Понедельник, 20.09.2010, 10:56 | Сообщение # 22

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Купили 2 самых дешевых разных фирм. Оба показали положительное. Была неделя задержки. Как вспомню сколько радости было))))

 
ЮляZДата: Понедельник, 20.09.2010, 13:42 | Сообщение # 23

Julia
.........
свой человек
Сообщений: 374
Статус: Вне дома
А у меня несколько раз были ложно-положительные, причем дорогие. А когда забеременела и дорогие и дешевые показывали I I ^_^ .
 
LenaДата: Вторник, 21.09.2010, 12:56 | Сообщение # 24

Елена
Хортицкой
активный участник
Сообщений: 153
Статус: Вне дома
Один тест был средний,не особо дорогой,показал положительно,второй был самый дешевый и он тоже показал положительно.Была задержка 2 недели.Ой,как вспомню...сколько радости та было,счастье ааа.... ^_^ yes Даже сначала не поверила! 58 2e
 
arishaДата: Вторник, 19.10.2010, 08:24 | Сообщение # 25

Ирина
Заводский
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
Я так ждала свою беременность,что купила тест еще до задержки!!! Глазам не поверила,когда за три дня до дня Х он показал положительный результат! Мужу гворить не стала пока не убедилась,что и задержка тоже пришла!!!

Счастливая мама!

 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Диагностика беременности » Тесты на беременность (Какие, когда делать, стоит ли доверять?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: