Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Диагностика беременности » Приметы для беременных (Кто в них верит?)
Приметы для беременных
Bella_LuciaДата: Вторник, 12.04.2011, 11:36 | Сообщение # 26

Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Не все приметы имею смысл, некоторые просто бред...

 
katrinДата: Понедельник, 25.04.2011, 20:33 | Сообщение # 27

kat rin
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 34
Статус: Вне дома
Лювиная доля всех примет - обычные суеверия, ничем не подкрепленные

 
Er1caДата: Вторник, 26.04.2011, 12:58 | Сообщение # 28

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
на 8 месяце пошла в парикмахерскую волосы постричь. т.к. выросли ниже лопаток и жара уже начиналась.... так мне парикмахер такой выговор сделала, что все желание пропало, точнее настроение...
сказала, что не возьмет такой грех на себя ни за какие деньги что у неё есть уже плохой опыт и т.д. причем и салон дорогой был, заплатила б сколько сказала.
вообщем решила не стричь %)
еще решила повязать немножко, и на след. УЗИ показало, что появилось 2 обвития.
но все равно считаю это совпадением!!! верю только наукам, а не бабкам... dntknw


 
FotiniaДата: Суббота, 07.05.2011, 13:21 | Сообщение # 29

Светлана
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
По поводу стрижки во время беременности
Какие суеверия с этим связаны? Ну, во-первых, что на остриженные волосы наведут сглаз; во-вторых, что может не подойти энергетика человека, который стрижет; в-третьих, обрезается какая-то поддержка из космоса ( 2e )
Что я сделала: попросила подстричь меня мужа - порчу не наведет, энергетики за годы совместной жизни притерлись. И вообще, мне и без космоса вполне комфортно. 1fbcce
А то челка на глаза падает, это меня старило на 7 лет - в итоге начали развиваться комплексы и косоглазие 02
БЕРЕМЕННАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ КРАСИВОЙ!!!



 
ZabavaДата: Понедельник, 09.05.2011, 16:45 | Сообщение # 30

Наталья
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
во время беременности вела такой же образ жизни, как и до беременности! стриглась, красилась (прикорневое мелирование), занималась спортом, вязала и пр.! :) все приметы - бред! единственное, конечно, доля истины есть в тех приметах, которые касаются здоровья мамочки и малыша: сидение нога на ногу, особенно, у кого проблемы с венами; игры с котами, особенно, тем, кто не болел токсоплазмозом; горячие ванны и физ. упражнения тем, у кого угроза срыва беременности и т.д. но от души посмеялась над некоторыми приметами! спасибо! 2e
 
Er1caДата: Вторник, 10.05.2011, 13:01 | Сообщение # 31

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Quote (Zabava)
игры с котами, особенно, тем, кто не болел токсоплазмозом;

насчет этого мне понравилась рубрика у Комаровского про животных в доме. оказывается, что девочкам еще с детства необходимо общаться с кошками, тогда вырабатывается иммунитет и во время беременности уже не страшно... а если женщина никогда с котами не игралась,в квартире их не было, и во время беременности допустим решила завести такое животное, то тогда страшновато!


 
SvetlanaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:04 | Сообщение # 32

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
Я верю во все приметы, тотому что это не только моя жизнь но и жизнь моего малыша. Сейчас после родов, как получиться, не всегда придерживаюсь.


 
mamaVikaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:09 | Сообщение # 33

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
особо в приметы не верю, но во время беременности старалась придерживаться, мало ли что....


 
ЭпикаДата: Вторник, 18.10.2011, 22:23 | Сообщение # 34

Луиза Маказан
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 55
Статус: Вне дома
как говорится,по поверью вашему вам и будет. зацикливатся на этом не надо.
 
LenTochkaДата: Среда, 19.10.2011, 08:03 | Сообщение # 35

Elena
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Не хочу никого обидеть, но на 80 % беременных смотреть не точто не хочется, а даже неприятно: волосы неухоженные, на лице не грамма косметики, одно угрюмство, одеты как кулемы. И приметы для многих только повод, чтобы за собой не ухаживать.
Я беременная, мне тошнит, меня все раздражает, а еще и говорят, что стричся нельзя, при чем во всех местах, красится нельзя, мытся и то через раз, ну вобщем выглядеть по- человечески.

Девочки делайте то, и ведите себя так, как подсказывает сердце, здоровье и здравый смысл.


Сообщение отредактировал LenTochka - Среда, 19.10.2011, 08:23
 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Диагностика беременности » Приметы для беременных (Кто в них верит?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: